Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

Эээ уважаемый ты тут не ругай 4М40, продал, радуйся, а мы как нибудь сами тут :) разберемся (без обид конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня собрал и поставил перед мост) осталось дело за приводами) тяжёлый блин)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, ну ты гигант.... и моЗГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, осенью не мог поднять его без ямы)))) а сейчас поднял) наверн отьел запаса за зиму))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему левый привод не сделали быстросъёмный как правый))) мозги аж выносит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня душа поет :) я свою девочку с зимнего хранения забрал :) завел с полпинка (простояла всю зиму) и поехал кататься. Заодно заехал в цех где делают защиту на Делику, забрал одну, завтра повезу в транспортную на отправку. Ну вышли с мужиками разговариваем, и вижу на киа спортаж стареньком стоят ручные хабы, присмотрелся, приспросился стоят от Уаза, спрашиваю что делал что переделывал? Говорит, ничего сложного, можно и тебе сделать! Я задумался, буду мерить наш хаб и в случае если наш хаб в диаметре 32, то сделать хаб вполне реально!!!

Впринципе интересно так то... дешево и сердито, у него все работает, ничего не вылетает, не срезает, да и самое главное цена вопроса.

 

@Denikin, а еще я в выходной переверну все и найду тебе суппорта Диня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, ок посмотри)))) тоже хожу каждый день смотрю на уазовские хабы) замерять замерю без проблем) но сразу) там шлицы крупные и меньши) в отличие от наших) это только если искать оси и наваривать от уаза а наши срезать) только так думаю))))

в поиске не где про это не нашёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял ни кол-во шлицов, ни толщина их не влияет! Просто диаметр должен быть не больше 32, если меньше, то из родного хаба вытаскивается что то и внедряется в хаб от Уаза и обваривается, + что то обтачивается у токаря. Мерь вобщем диаметры всего там и я Лехи позвоню и скажу какой там размер, может с ним в городе пересекемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, а цена хаба УАЗа настолько привлекательна, что имеет смысл городить огород?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900р у наз) производство by уаз)))) за один) на уазах ходят долго) как на наших) не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была ссылка -"Не хабом единым" - они проверяли все отеч. хабы и хабы АVМ интересненькая статейка. http://www.google.com/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&sqi=2&ved=0CCEQFjAA&url=http%3A%2F%2Fwww.off-road-drive.ru%2Farchive%2F3%2FNe_habom_edinym&ei=Q3JOT-zsGIPotQaek-CbDw&usg=AFQjCNG0ro0xwyHiigz0OiP1YQ5ESnPBOg

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, срочно! Киньте в меня телефоном Алисы, либо наберите ее, пусть личку прочтет. Она мне сообщила, что ее делика сломалась где то под Омском. Связи с человеком нет, номера, что она мне прислала недействительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по машине Алисы закрыт.

 

Алиса, на будущее, у нас есть интересная тема http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/2493-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C-%D1%81%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%D1%85/ там есть телефоны многих омских одноклубников. В том числе и мой, можно сразу звонить, а не писать в личку, тем более, в час ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KadavR, Проводок с фишки на стартере слетел :) у уже тросы расчехлил, чемодан тушенки в машину кинул, мангал, думал там ремонту на трое суток :) А в реальности даже выезжать не пришлось.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други-одноклубчане!У меня имеется для вас одно пренеприятнейшее известие!Нашего полку Барнаульских "деликаводов" убыло.Да под Омском ломалась Алисина"Делика".Точнее уже бывшая Алисина.Помните разговор про финансовые затруднения и т.д. и т.п.?Так вот-за рулём был человек,с которым Алиса поменялась на другое авто и гнавший её("Делику")в свой город.Теперь,господа-знатоки-деликаводы вопрос!На какую машину,по вашему мнению"махнулась" Алиса?Время пошло....PS.Внимание,подсказка!Замените в слове"Делика"одну буковку и Вы получите искомое название.

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други-одноклубчане!У меня имеется для вас одно пренеприятнейшее известие!Нашего полку Барнаульских "деликаводов" убыло.Да под Омском ломалась Алисина"Делика".Точнее уже бывшая Алисина.Помните разговор про финансовые затруднения и т.д. и т.п.?Так вот-за рулём был человек,с которым Алиса поменялась на другое авто и гнавший её("Делику")в свой город.Теперь,господа-знатоки-деликаводы вопрос!На какую машину,по вашему мнению"махнулась" Алиса?Время пошло....PS.Внимание,подсказка!Замените в слове"Делика"одну буковку и Вы получите искомое название.

Можно я вмешаюсь :)

На Селику махнулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Denis811,наш дорогой гость из солнечного Башкортостана,совершенно прав.Правда сама Алиса называет её почему-то"Целикой".Как будет правильно на самом деле,я не знаю.Да,думаю,это и не так уж важно."Оставшиеся в живых",АУ!!!Кто на природу нашу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И понеслась молва по Руси.... А лично знал еще во вторник, так то ;)

Мужичка то Александр починили? Все в норме, поехал дальше? Че когда на природу собрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте,мож на 8е Марта с жёнами,с детьми,с шашлычками выедем куда-нить?Я предлагаю на лыжную базу на Загородней ул.И недалеко,и природа опять же кайф-сосновый бор.Желающие могут и на лыжах покататься.А то скоро весь снег растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вить обещать не буду, на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая ищет водителя с микроавтобусом для поездки в Алма-Ату-Бишкек.Приблизительно с 5.04 по15.04.Оплату гарантирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...