Перейти к содержанию

Барнаул


Рекомендуемые сообщения

@Mars2004, вырежи с фанеры по размеру, обтяни кожей молодого дермантина и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне в Горно Алтайске уже два новоиспечённых деликавода "булочника" подходили, познакомились, пообщались, была дана развёрнутая справка по данному сайту, но что то тишина в регистрации. Мож стесняются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Собираюсь менять цепочку на 4М40, подскажите к кому лучше в Барнауле обратиться?

Еще бы на подвеску посмотреть...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PIXIL, рады видить в наших рядах!

@taksist-83, я буду выходить на контору Алтай Дизель центр Бош ул.Чеглецова 25а. Подвеску посмотреть можно в любом месте, если делать то могу показать знатока :) у него обслуживаюсь я, Синкоп, Алиска (бывший одноклубник). Если есть интерес звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав,

Запчасти заказал. Придут в среду. Менять буду сам наверно...

По подвеске набиру позже, как с цепью разберусь.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим поехать 29 марта в Горный Алтай. За Чемал куда нибудь в горы. Не экстремально. Как считаете на гудричах МТ (грязевая) нормально будет или на шипах все такие ехать? Боюсь зимнюю порвать, а на гудрячах за гололед переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как можно на Мт резине зимой кататься (несмотря на полный привод)! Где ты там порвать резину собрался, за Чемалом мест то нет супер экстримальных, до водопада доедишь и все.. дальше дороги нет! А так смотри по погоде, в горном сейчас +10 стоит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит сейчас зимняя Cardiant очень мягкая.Поэтому переживаю. Ладно, еще неделя. Можно определится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю как можно на Мт резине зимой кататься (несмотря на полный привод)! Где ты там порвать резину собрался, за Чемалом мест то нет супер экстримальных, до водопада доедишь и все.. дальше дороги нет! А так смотри по погоде, в горном сейчас +10 стоит....

А в Выше водопрада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тоесть на верх!!!!!! расбросал пару камней и в путь! там то сказка!!!!!!!!!!!!

А манас))))))) ну там наверное снег)))))

ну за водопадом сказка!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK, озеро, озеро, но до него сейчас не реально. @Denikin, летом катался туды яркие впечатления остались. Сейчас в горах еще зима в полном разгаре, лавиноопасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гляжу,деликаводов в ветке прибавляется помаленьку.Так глядишь,и замутим когда-нить Барнаульскую Деликовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по любому кстати В бош Уже 2 неделю машину поставить не могу!!!на ремонт с отцом уже и звонили и приезжали у них там че то стоит)...тянут резину!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PIXIL, ты что хочешь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, сколько просят за работу? Запчасти заказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подключил привода к перед мосту (блин чё за хомуты на наружних пыльниках гранат, немогу захомутовать, слитают) может пыльники не родные???)

также поставил на др сторону перед волговс аморт))))

опять попал в ситуацию с пол коровой) так как передок у меня не рабит) утром не смог уехать на работу) машина утанула в каши возле дома) одно колесо крутиться но вести в воздухе а другое просто стоит на льду) вытаскивал меня из этого плена кирпичек, на форуме его правда нет)))

ещё подложил шайбы в 5мм под крепление перед амортизатора 4шт)

И полез в кашу) ну вот гребёт наконец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, ну во-первых хомуты которые идут в комплекте в топку, они и так и так будут слитать, покупай отдельно хомуты которые на болтах затягиваются. Смотрю ты все веселишься с аммортизаторами! Когда в планах закончить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Станислав, Аля с ГАЗовскими запчастями стихла) вродеб всё в вокруг поменял) теперь дело за разными ризиночками))))

думаю пыльники у меня не родные))) купил хомуты на болтах а они при затяжки тоже слетают как по маслу по резине)))

вот фотко для заманки на рыбалку) x_ae594ce4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста видел Алискину Селику, ннннууууу в целом конечно зачетно смотрится, "пуля" , но вот недолго длилось ее счастье и что машина не просит денег. Заехала она к моему Дяде Сережке :) типа поменять пыльники, а уехала с целым букетом, подвеску надо полностью перебирать, а так как у нее спортивная она, Серега не взялся, на скорую руку такие дела не делаются.

Так что любой б\у автомобиль какой бы он не был идеален, обыкновенный кошак в мешке.

 

@Denikin, эээээ ты тип ты мне на мозоль то че давишь..... где поймал такую красавицу?

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...