Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Я так сделал кнопка

04d048d835c9.jpg

Сигнал на каждую сторону

14fa2c8ccd8b.jpg

Компрессор автоматический так же для подкачки

0d6451aa7763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, я на тауне ставил тумблер, и тумблер выкл- сигналил либо только штатными клаксонами, либо тумблер вкл- сигналил штатные+пневма, все работало от родной кнопки на руле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе желтую надо, то завтро на Лесной 25 район Зари.

на лобовое стекло бы тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот думал насчёт паровозных. Говорят сильно на недолго хватает запаса воздуха либо слишком большой ресивер получается.

@анаконда, Олег, а как они дудят-то? и сколько потребляют? пока лучше бигхорнов (зелёненькие такие) - ничего не слышал. но уже как-то хочется разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, пиши конкретно чего сколько надо, как будет готово позвоню. (делика клуб. ник . дальний восток) желтые есть готовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, не гони, нах тебе захламлять тачку ресиверами и проч) у тебя же городской авто. Твой выбор катерные электрические дудки)

Заедь к АлексуДВ послушай)

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, если тебе для регулярного использования, то думаю паровозные это избыточно. У меня зеленые на постоянку, двух рожковый горн для переодического использования и думаю паровозную для экстримального использования, типа фуру в снегопад или в километровой пыли обогнать и просто для понта. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, как дудят можешь послушать приехав ко мне или в катерном магазине. Стоят на сафарике подключили сначала на прямую с тумблером на основной сигнал, но потом пришлось делать через реле, так как начала плавится пружинка в гитаре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, пиши конкретно чего сколько надо, как будет готово позвоню. (делика клуб. ник . дальний восток) желтые есть готовые.

на лобовое клуб и ник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@анаконда, +100500

стояли на Эскудо, один одинарный и один двойной.

Имхо, для городского использования - нах не надо, кто тебя на дороге не видит, тот и с сигналом не увидит, а в жилых дворах кирпич на крышу или шило в колесо таким """тепловозам""" самое дело.

подключение только через реле! зеленые курят в сторонке....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@анаконда, есть повод заехать ещё раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, не гони, нах тебе захламлять ТЮНИНГОВАТЬ тачку ресиверами и проч)

Леша, это в крови уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@анаконда, есть повод заехать ещё раз)))

 

Вань, мож достаточно будет сигналов от крузака-200? Штатные Д пятые+LC200. думаю достойно звучать будут. Нах этот паровоз городить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgen 1974, а шо там за сигналы? кстати, у вас есть реле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возникала идейка, почитал, пока что улетучилась...

http://patriot.drom.ru/26864/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь себе купить Патрика??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была мысля, поглядев на рекламные вирши о новых версиях Арктик, Лимитед и Трофи

останавливают реальные косячищи реальных примеров.

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тесть себе планирует прикупить,т.к Делику ему разбили и восстановлению не подлежит.УАЗ новый и ценник вроде бы адекватный,НО русские же машину делают,а так вроде бы ничего :27:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве есть выбор,за такие деньги.Ценник делики на рынках вообще конский,вот поэтому выхода и вариантов нема.Может просто к лету будет видно...........продать её целиком с доками в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве есть выбор,за такие деньги.Ценник делики на рынках вообще конский,вот поэтому выхода и вариантов нема.Может просто к лету будет видно...........продать её целиком с доками в таком состоянии.

а какой год?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1996 год,к лету будет видно что делать с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джаспер27регион, Лёш, за какие деньги?? за 700 тыров??? за 700 выбор есть: Прадик 90-й (1997-2001 г.)

Да это будет не 2013-20014 год, зато на 2000 км не польются сальники моста, больше сотки будет ехать спокойно и гниль на 1500 км пробега (точнее она лезет еще на выходе с завода) не будет.

А если с запада брать, то этой суммы и на перевоз и на тюнинг хватит.

Да и через пару-тройку лет он продастся за те же деньги, а не гнилое дырявое русское ведро за половину стоимости.

Вот такие лично мои резоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, товарищь привёз с масквы леворукий прадик 90ый, взял там дёшево, но состояние авто.... Сверху и в салоне- идеал, а вот рама и под капотом очень много ржы, раму пескоструил-варил-красил, под капотом на данный момент половина крепежа поменяна на контрактные, половина отломаны при снятии (все железки и болтики очень ржавые, в свободное время востанавливает ещё крепёжки, высверливает- нарезает резьбу), но в итоге всё равно дешевле, чем брать у нас в среднем состоянии прульный прадик такого же года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...