Перейти к содержанию

Местный треп


Рекомендуемые сообщения

Вань виноват исправлюсь тут немного заморочился на халяву поставить усиленные торсионы как закончу сразу позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Д5 - уж больно низковато иногда

 

Иван у тебя же были правильные мысли (бодик 4"+ колеса поболя, но не более 30"). Как эскудик поднять не получится, конструктив разный. Зад редуктор крепится на подрамнике и двиг тоже на подрамнике, т.е. только отрывать кузов. Передний рычаг находится в горизонте с подрамником и крепится к нему сайлентблоком (блином) который не даст рычагу работать на увеличение хода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята нужна помощь. Есть у вас там магазинчик по адресу ул.Олега Кашевого 25, называется вроде "Поиск". Там продают рации, навигацию про прочу продукцию. Вот ссылка http://navipoisk.ru/radiostation/antens/optim_cb_2001. Что-то никак не могу до них дозвониться а занчит и боязно что-то деньги загонять по интернет-заказу. Кто может туда проскочить и купить 3 антены Optim CB-2001?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ser-Bat, вообще безочковое дело :-) на стоянке Саф уже год на них гоняет (причем и лето и зима), точнее гонял, сейчас не вижу - переехал наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonik, если не ошибаюсь, то сайт 4wd.primorye.ru

Юзер ysv. Ему пиши

Изменено пользователем Александров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александров, у него СВ вообще ничего нет, только другие диапазоны.

Просьба остается в силе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ориентировки - это 5-ти этажка позади элитного китайского ресторана, в котором любят собираться Делиководы.

:-) рядышком "Народные кухни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jonik, созвонился, в наличии только одна штука, если что поступление через 3-4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима а можешь эту выкупить и отправить? а тебе денежку закину!! Где еще могут быть такие антенки незнаешь? У нас дело в том что в городе совсем глушняк по рациям!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я не выездной, но попробую организовать экспедиторов.

я по антеннам и по рация вообще не соображаю, глянь в их же перечне, может есть аналоги???

Ну или я могу спросить, но не знаю о чем :-)

их номер для межгорода 8 423 200-30-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду сам пытаться. Спасибо и на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч, если надо, курсану экспедитора, если нет, то решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, буду сам пытаться. Спасибо и на этом.

 

Jonik. Саша (Alex_DV) давал же тебе телефон моего однокашника который занимается СиБишками антенами и что с этим связано. Позвони ему, зовут Виталий позывной Танго. Зачем усложнять жизнь? просить чтоб тебе купили, перекупили. отправили. Он тебя прокоснсультирует, всё расскажет покажет. (не реклама)

 

Ладно, буду сам пытаться. Спасибо и на этом.

 

Jonik. Саша (Alex_DV) давал же тебе телефон моего однокашника который занимается СиБишками антенами и что с этим связано. Позвони ему, зовут Виталий позывной Танго. Зачем усложнять жизнь? просить чтоб тебе купили, перекупили. отправили. Он тебя проконсультирует, всё расскажет покажет. (не реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgen 1974, и живет он в ..... ???

это к вопросу покажет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@evgen 1974, и живет он в ..... ???

это к вопросу покажет :-)

 

А посмотреть можно на www.vladavtokanal.ru , там есть его страничка Танго Телеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати надо бы до тебя , Жень, заскочить, есть потреба поглядеть кой чаво.

 

Jonik с Комсы, так что по и-нету поглядеть он и там и там могёт. Ну раз желает сам, то пусть сращивает, на сегодня мои экспедиторы уже в тот район (Поиск) не поедут.

 

 

Слушай, в твоем здании дицками тайско-китайскими торгуют? Ты видел там вообще живых людей??? с продаваном не могу уже несколько раз словиться

Изменено пользователем D-mitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати надо бы до тебя , Жень, заскочить, есть потреба поглядеть кой чаво.

Слушай, в твоем здании дицками тайско-китайскими торгуют? Ты видел там вообще живых людей??? с продаваном не могу уже несколько раз словиться

 

Живых видел, тольлко они ходят на работу как вздумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стоянке Саф уже год на них гоняет

Дим, кинь ссылкой на нее еще раз, а то на фарпосте что-то не нашел, а названия не помню.

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ser81, Сергей, мне 285/75 R16 трэба.

Хотя Триангл как АТ нормально смотрится, но похоже 33 размера нет.

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 pr - реально грузовая резина. хрен пробьёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...