Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Toruk Makto 89226354486 Виталий. Скажешь, что у тебя делика, порекомендовал Иван. Сервис в районе фиесты, недёшево, но качественно.

Поделиться сообщением

Набери в инете ,,Первая независимая,, на улице Братьев Кашириных. Хотя почти всё может сделать наш Ромка. У него сервис . Подьемник и яма. Он профессионал. Его телефон 892525129499

Поделиться сообщением

17.03.2021 в 16:30, Alex739 сказал:

Ваш вариант, Вадим?

А как Вам такое, Вадим?

Минивэн Hyundai STARIA (2022): новый наследник Hyundai H1!

Изменено пользователем Alex739

Поделиться сообщением

Кто подскажет, в какое время лучше заготовить березовый сок на самогон?

Возможно, это изображение (1 человек)

Изменено пользователем Alex739

Поделиться сообщением

Сок вообще идет недолго.  Так что бери как пойдёт сразу. Что касается хундая то это чисто асфальтная машина судя по посадке. Да и гниют они.

Поделиться сообщением

Сок прёт. Вчера ведро набрали за пол дня. 

Поделиться сообщением

Всех причастных, кто в детстве собирал детекторные приемники, а потом прикручивал СБ радио в Delica! Поздравляю с днем Радиолюбителя!

174689975_780577879487169_7659495369814881320_n.jpg

Поделиться сообщением

Челябинцам привет нужна помощь в приобретении колена 4g63 в вашем городе.  Происходит какая то муть при оплате банк блокирует перевод продавец как то странно себя ведёт время для звонков ограничено как в спецзаведении. Есть ли у кого возможность заехать посмотреть Копейское ш 36а/2  

ссылка на объяву https://baza.drom.ru/dealview/12131011/bulletin/73095775 буду признателен пиво гарантирую 

Поделиться сообщением

Привет. Фигня какая-то, 2 ГИС говорит что там хозяйственный корпус. На дром по ссылке пройти не получается, просит зарегаться. Прошлой осенью там проезжал, не заметил чтобы там разборка была или магаз какой.

А в объяве написано что сегодня работают? 

Поделиться сообщением

Часы для звонков 10-16 пн- пн т+79191134512

Поделиться сообщением

10 минут назад, Venom сказал:

Привет. Фигня какая-то, 2 ГИС говорит что там хозяйственный корпус. На дром по ссылке пройти не получается, просит зарегаться. Прошлой осенью там проезжал, не заметил чтобы там разборка была или магаз какой.

А в объяве написано что сегодня работают? 

Только пн - пн 10-16

Поделиться сообщением

Скатаюсь в течении часа, гляну что там. По итогам отпишусь.

Поделиться сообщением

Мутная какая-то контора. С двух сторон магазин запчастей ВАЗ, ГАЗ и объявление об аренде. С третьей чёрные ворота без опознавательных знаков.

Поделиться сообщением

Был я у них в прошлом году. Кажется на этом адресе. Разборка была. По телефону звониш. Он приезжает в течении часа. Но точно не уверен. На месте посмотреть надо.

А пива мы, Челябинцы уже напились досыта! 

:)

Изменено пользователем Валерий Челябинск

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку завтра попробую созвонится написал им чтобы скинули фото с упаковкой вала. Сможет ли кто-нибудь съездить глянуть вал написано что шлифован. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку завтра попробую созвонится написал им чтобы скинули фото с упаковкой вала. Сможет ли кто-нибудь съездить глянуть вал написано что шлифован. Заранее спасибо

Всем откликнувшимся спасибо не дали въехать в гавно. Не был у вас с 97 года ничто не поменялось. 

Народ сколько я вам должен за хлопоты. Сейчас в ваши края не езжу ходит машина к вам могу отправить подарок от деда мороза т. е. С В.  Устюга 

Поделиться сообщением

Но люди совсем считают себя бессмертными 

Поделиться сообщением

Приветствую. 

Пятидневку работаю, не вырваться.

Поделиться сообщением

Гус. Я не понял, нодо или не надо ехать. Сегодня могу сьездить. 

Поделиться сообщением

26.04.2021 в 23:15, gus-777 сказал:

Всем откликнувшимся спасибо не дали въехать в гавно. Не был у вас с 97 года ничто не поменялось. 

Народ сколько я вам должен за хлопоты. Сейчас в ваши края не езжу ходит машина к вам могу отправить подарок от деда мороза т. е. С В.  Устюга 

Пиши в личку. Есть колено. Сойдемся в цене и отправлю. По 63 мотору много чего есть - жду.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   1 пользователь

• Создать...