Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Коля.Про баллон очень интересная мысль.Один еще валяется в машине, с двумя грыжами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера привет.

Тебе киндер передавала инфу по ванне???

В общем напишу сюда еще)))

есть 2 человека в наличии)))

один 105*70 ценник 3500

второй 120*70 ценник 3700.

В общем как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей.Никакой информации небыло.Хотел уже звонить тебе.Завтра поеду к себе на Увильды и точно все промерю и дам ответ.Но 105 на 70 кажется мой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно)))

Я звонил, взяла трубочку Саша, говорю где папа??? Она за рулем))) я ее попросил передать инфу, та сказала что хорошо))) Ну в общем вот так вот.

И сижу жду от тебя какого то решения))) и тишина))) вот и написал сюда уже.

В общем принимай решение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принято. А с Сашей проведена беседа в рамках секретных телеграмм по нераспространению сверхсекретных информаций. шутка. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте, человек я новый...

 

Видел сегодня низколетящую булку с номером 274 в лен. районе. Кто-то с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте, человек я новый...

 

Видел сегодня низколетящую булку с номером 274 в лен. районе. Кто-то с форума?

И Вам здрасте! Заинтересовала Булка? Это уже хорошо, значит наш человек, давайте знакомиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jedi, Привет комрад. Добро пожаловать на наш форум. Приглашаем так же воочию познакомиться. Булок к великому сожалению в нашей Челябинской компании нет. Только в Златоусте и Миассе.Все булки в Челябинске-дикие и на контакт не идут. Кирпичники мы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jedi, Привет комрад. Добро пожаловать на наш форум. Приглашаем так же воочию познакомиться. Булок к великому сожалению в нашей Челябинской компании нет. Только в Златоусте и Миассе.Все булки в Челябинске-дикие и на контакт не идут. Кирпичники мы все.

 

Рассчитаюсь сейчас с одним долгом,дальше буду булку покупать... :24: Щас вот разбираюсь, подойдет ли она мне (

В Миассе с Женей(ник не знаю, у него куча шарпеев) знаком, они ко мне приезжали на ДР УАЗбуки в том году, он был на булке.

 

А у кирпича селектор автомата не на руле?

 

А на Увильдах где живешь? Я там просто тоже периодически обитаю, иногда и подолгу - ст. Рипус. В следующем году вообще думаю заехать на полгода с пчелами,если все срастется :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вам здрасте! Заинтересовала Булка? Это уже хорошо, значит наш человек, давайте знакомиться

Максим, 33 года, юрист :27:

Те, кто обитал на уазбуке, меня скорее всего знают, только под другим ником. Было 5 УАЗов, щас ни машины, ни прав. :20: Как таки продлю права, буду искать булку(скорее всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Максим. Селектор у кирпича на консоле между сидушками. Женю мы все знаем. Человек с большой буквы.Живу я в Челябинске. в районе Солнечной-Победы.Давай встретимся сегодня.Пообщаемся.Псчёлы это зэр гуттт. Про Рипус тоже интересно.Где ты там на рипусе?? У кого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Максим. Селектор у кирпича на консоле между сидушками. Женю мы все знаем. Человек с большой буквы.Живу я в Челябинске. в районе Солнечной-Победы.Давай встретимся сегодня.Пообщаемся.Псчёлы это зэр гуттт. Про Рипус тоже интересно.Где ты там на рипусе?? У кого???

На Рипусе можно назвать наверное у себя, ну, дом отца... :27: Дом легко найти, если ехать с карабашской дороги он будет слева первым из силикатного кирпича с пластиковыми окнами. Окна - отличительная особенность ибо там еще один дом будет из такого же кирпича.http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.582136&lon=60.428238&z=19&m=b&search=%D1%80%D0%B8%D0%BF%D1%83%D1%81

 

В Челябинске я живу в лен. районе напротив оз. Смолино и Храма "Утоли моя печали" на 5-й Электровозной. Встретиться завсегда рад, но до северка добраться тяжело мне - безграничные возможности организма, а программа доступная среда,что так рекламируется, у нас не очень действует :( Так что готов пригласить к себе на чай с чем-нить.. Телефон 89227178два6два. Сегодня-завтра по большому счету весь день дома, кроме завтра вечера...

Изменено пользователем Jedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мы идём к вам !!! Встречайте !!!Часика в ДВА !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, НАРОД ждет от тебя отчет по полной программе, а он чаи гонять с чем нибудь. ШУЧУ!!! ОТЧЕТ НА ФОРУМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин по гостям ходят. Мы сидим дома скучаем. Хоть бы к нам кто приехал или к себе пригласили. Хочу мяса жаренного и общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Миассе с Женей(ник не знаю, у него куча шарпеев) знаком, они ко мне приезжали на ДР УАЗбуки в том году, он был на булке.

Это он ? h-12036.jpg

 

@СергеевСергей, Серёга .приезжай в Челябинск. Затусим по взрослому!

 

Валера, НАРОД ждет от тебя отчет по полной программе

Коля Ю Пальцы на рельсы, но отчёт сделаю !!

 

Пока меня небыло в городе -город зачах. Оставшиеся в жЫвых поникли! А народ новый требует продолжения банкета. Стараюсь везде успеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда мы идём к вам !!! Встречайте !!!Часика в ДВА !!!

Жду - 5я Электровозная,дом 1В, угловой подъезд(2й) :27: А Женя да, тот )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим- едем. я ,супруга,и деликавод Вадим (Пилигрим67).Везём кексы и печенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что заскакивайте, я у себя в гараже копаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Ага, а Вадим вообще долго жить будет. Сейчас про него с Еленой говорили. Весь в работе не слыхать, не видать. Были бы на Увельдах, точно бы прямо сейчас рванули. Хочется на Эвери посмотреть и с Вами повидаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Увильды. Мы с Вадимом как раз завтра туда и собираемся с ночёвкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвоем что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха

 

вадим нырять будет. и мою лодку наводу спустим.типа лето откроем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...