Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Бл*****. Поездку на авто комбат зарезал. Придется ехать общественным транспортом. :( Прорабатываем маршрут по времени и транспорту....

Роман, если все же поедешь на машине, то можно остановиться на базе "Родничок" озера Еловое.

Она ещё времен СССР, недавно был там, плюс можно с питанием http://www.uralskazi.ru/ural/baza/rodnichok/#3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно деликовку у меня устроить, шашлычков пожарить, впринципе когда не важно, конечно днем в выходые повеселее былобы!!!

Серёга. Если у тебя то с заходом в дом или нет? Холодно время на улице проводить!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга. Если у тебя то с заходом в дом или нет? Холодно время на улице проводить!!

Конечно с заходом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда обьявляется сбор в субботу в 15-00. Планируется присутствие гостей из Екатеринбурга.Серега174, выложи свой адрес,и координаты с телефонами.Господа Челябинцы,просьба быть всем.Шарики , петарды, и другая новогодняя шелуха ,деды морозы и снегурочки-приветствуются.Дети само сабой.Каждый в узелке везет продукты на себя и еще чуть чуть.Планируется гриль.Уголь желательно с собой.Мясо(желательно готовое маринованное)каждый везет сам в расчете на себя.Как показывает практика-алкоголь вреден для здоровья. Поэтому много не нужно.По всем вопросам звоните мне.Телефон на синей визитке , или в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух!! ты как классно расписал. Валера привезём твои железяки !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю поехать... а кто еще с Ебурга собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные в хорошо. можно и приехать. кроме воскресенья !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железяки в музей.

нет. диски для нано- делики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы подскочим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. Приезжайте.Тем более там у тебя где то штучка от старого фотоаппарата лежит!!

 

:27: Серёга 174,нууууу пока ещё непоздно отказаться!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, какая? Я вроде все отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вчера встречался с Алексеем кирпичек в 25 кузове с Синеглазово. Покупал 7 лет назад у Валентина. Говорил, что ты к нему подъезжал и недавно он зарегился на форуме. Ник забыл у него спросить. Хочет приобщится к нашему обществу, просил сообщить о встрече в субботу. Буду звонить ему днем. Елене вчера сказал, что звонил тебе. Мы то-же собираемся, но пока думаем и есть еще причина по которой не известен наш приезд в субботу. Сегодня вечером Слава Раннер приедет. Будут ночевать, а завтра утром в Оренбургскую область отмечать НГ. У Славы сегодня днюха так, что не знаю во сколько завтра уедут и уедут ли вообще. Может напоить их сегодня и не отпустить завтра, а взять с собой в Челябинск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно в Челябинск! :driver: Гулять так гулять! :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Вчера еще заезжал в Чебаркуль. Разговаривал с любителями Делик про Ромыча. Там все печально на счет оказания помощи и содействия, подробности при встрече. Ромычу отзвонюсь, объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так где ж все ж координаты встречи? Мы ж люди не местные. Поможите кто чем может, а то мы мы уж, грешным делом, на Увильды собрались :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я звонил щас Сергею 174. сказал ему чтоб выложил адрес . грит -выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но судя по карте живет он в городе Челябинске по улице Латвийская 74".Ленинский район .

 

туда все и собираемся в субботу в 15-00

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скромный совет желающим поприсутствовать . берите валенки и тулупы.ой как пригодятся в беседке у костра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улица Латвийская 74, перекресток Латвийской и Эстонской!!!

 

на завтра вроде 0 градусов передавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По последней информации - народ собирается. Серёга готовься.Будут четыре новых человека ,а может и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга. У тебя какой то райончикк прибалтийский. латыши да эстонци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...