Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Земляки,

с Новым 2014 Годом,

удачи и главное здоровья в новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима .поздравления приняты. Давай уже сам приезжай в гости. покатаемся по твоей Родине.помесим грязь :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,суровым Челябинским парням!От имени(правда без поручения)всех Алтайских Деликаводов поздравляю одноклубников с Наступившим 2014м годом Синей Лошади!Всем здоровья и материального благополучия.Ура,товарищи! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НОВЫМ ГОДОМ !!! Продолжаем веселиться на зимних каникулах :30::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени(правда без поручения)всех Челябинских Деликаводов поздравления приняты. Витя и вас всех с Новым годом!!!!!!!!!!!

 

Салаты уже не лезут :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех :alc: с НОВЫМ 2014 годом :27: . Завтра ЧЕТВЕРГ, а не замутить ли "ЧЕТВЕРГОВКУ" :27::21: , ну в продолжение "НОВОГОДКИ" :27::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин.Искать долго всех придётся по квартирам.Сейчас уже у некоторых телефоны вне зоны действия!!! :27:

 

Что касается меня то я за любое общение. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым Годом, Комрады! Всем Ровных Дорог! Интересных маршрутов! Здоровья и Счастья Вам и Вашим экипажам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году отпуск с 29 декабря так что увидимся! Челябинские четверговки рулят! С кем знакомы рады увидеться! С кем незнакомы рады познакомиться! С приветом из Якутии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Коля.вас так же с Новым годом!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делиководы предлагаю отметить рождество на базе отдыха Еланчик с 7го по 9е. Стоимость проживания с трех разовым питанием 880 руб. Мы выезжаем с города в 11.00 7го января. С 3го по 5е я уеду в поход в лес на снежиках. Там связи нет. Мне нужно знать 6го числа кто едет, так как туда без предварительного бронирования не попасть. Прошу писать на мой телефон смс с текстом: фамилия, 3 человека, едем сами или едем с вами в колоне. Мой сотовый 89127794151. План мероприятий: приезд, рождественский ужин, дискотека, сон, завтрак, бассейн, пингпонг, волейбол, обед, бильярд и легкая прогулка по окрестностям, ужын, сон, завтрак, прогулка, свободное время, обед, старт домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша. Спасибо за приглашение.Тема интересная.Я к сожалению до 9 го не выездной.А у некоторых до сих пор телефоны в отключке. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым годом парни! Помогите с приобритение и отправкой машины на Сахалин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер,а что тут такого.Если меня устраивает цена авто и его состояние.Весь вопрос во сколько обойдется переправка до Сахалина.

 

Позвоните хоть узнайте не продал хозяин машину,может он сам отправит.Номер продавца 89193120223

 

Если кому то не трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каких пределах нужна машина (цена). нужна простая пустая или уже подготовленная машина к путешествиям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машинка то какая нужна? скажу точно что делик в Челябинске хороших нет.я имею ввиду чтоб приплюсовать к цене еще 100 тыщ за доставку на Сахалин.да что там.Их вообще в продаже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/13339/13338942/100485607.jpg'>http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/13339/13338942/100485607.jpg

Я же написал номер продована машины.

 

http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/13339/13338942/100485607.jpg

 

Машина ленд 80 за 415000руб.Подготовленная для бездора.Дифлочный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Лёха, это расплата за продажу делики :27: :27: :27:h-14922.jpg:27: :27: :27:h-7987.jpg

 

Боюсь как бы это не стало - СУДЬБОЙ :28:

 

http://my.mail.ru/video/mail/gukov2706/1243/1245.html детский вариант деликовки на Сысерти

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я понял почему модераторы Крымский регион до сих пор в Российские регионы не включили?

 

И в чем тут сермяга?

 

PS. Свершилось!!! Пойду сегодня выпью сто мл за здоровье Путена, Си Цзиньпина и Рухани :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...