Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Похоже назревает маленькая деликовка. Радует. Ты верь навигатору верь. А у Валеры не надо спрашивать ему всё нужно.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Верю конечно. Сам то я по лесам не особо ориентируюсь. Вот в степи все понятно двигай за солнцем куда нибудь да выедешь. А в лесу то можно и не выехать совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не выехать. Зато медведям радость то какая. И берлога комфортная и снедь в придачу. КРАСОТИЩЩЩА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihey, Ну не знаю. Видимо кто где вырос и к чему привык. Один раз возили меня на охоту на гусей в район Орска. Мужики местные надо мной с другом прикалывались. Периодически спрашивали: "Как думаете куда ехать дальше?" Ни фига мы с ним не могли понять куда. За то у нас в лесах ориентируюсь без проблем. Раньше ездил за грибами, ягодами. Ходил по лесу иногда достаточно далеко от машины, но всегда выходил к машине в худшем случае с точностью плюс, минус 10 метров. Как правило вообще точно к машине. Сейчас не езжу, хожу пешком, живу в лесу.

 

@Пилигрим67, Вам смешно. У нас в этом году дикое зверье к городу ближе поперло. Я уже не говорю, что когда рано утром или поздно вечером в город и обратно ездил, то часто видел бешеных лис. Пару раз за зиму видел совсем близко когда ходил в погреб. Один раз с Еленой так она теперь вообще отказывается со мной идти или заставляет брать пистолет (погреб то у нас в лесу метров 50 от дома). В прошлом году по осени медведь метров триста от дома ходил. Соседи говорят как бы не залег на зиму совсем рядом с нами. Специально таблички на деревьях повесили. Зимой мимо нашего дома из города любители снегоходов в лес катаются (таблички для них). Похоже сработало. Сначала начали ездить, но потом как то резко прекратили и всю зиму жили спокойно без рокота снегоходов под окнами. Омон охраняет ж/д ветку за домом, так похоже зимой этого года не охраняли. Не разу их не видел и следов нет что ходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства мечтал с арболетом на медведя сходить. Теперь все стало на свои места. Ждеем пока мишка валит снегоходчика. Строим лабаз и ждем пока миша его доедать прийдет. Благо наблюдать можно прям из окна. Потом садимся на лабаз и валим косолапого. Грузим на снегоход и домой. Ну пельмени естественно лепим. Я думаю и егеря ничего не скажут. И снегоход в награду. Как вам план? Так что Сергей снимай объявления. Пусть прикормка потихоньку привыкает ходить. Сергей а как видно что лиса бешенная? У нее что справка в зубах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим, бешенство лис началось у нас на Урале лет пять назад. Специально отстреливают. Я не охотник просто знаю со слов людей. Визуально бешеную лису сразу видно. У нее пасть оскаленная, слюни текут, сама вся облезлая. Видуха не из приятных особенно в свете фар возле дороги. Того и гляди что-бы не выскочила, не куснула колесо на ходу до дыры. Страшно. Нормальные лисы в лесу и близко к городу не подходят. Бешеные наоборот лезут ближе к населенным пунктам. Кусают домашний скот и потом животина гибнет. На людей вроде не бросаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я Сергей как они выглядят. Мы в том году на окраине Кузнецкого такую м Валерой видели. Даже сфоткали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СергеевСергей, Да че там в степи ориентироваться езжай прямиком по солнцу. Ток успевай камни объезжать))

@Пилигрим67, Да вы батенька совсем на медвежатине заморочились, готов уже на прикорм и снегоходчиков и деликаводов пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По городу гоняет дикая бешенная зеленая булка.Состояние не очень свежее.На крыше самодельный экспедиционник,шнорхель.Вчера видел ее без переднего бампера.Кто нибудь знает,кто это такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дикарь он и есть дикарь. Чёнить нае.....я сам найдется. Михей не делиководов на прикорм нельзя. Их и так мало. Мы из окон делиководов за мишкой смотреть будем. А снегоходчиков чего их жалеть то. Их эвона сколь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и устройте охоту за этой булкой, а то медведи, да медведи!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По советскому тоже белый кирпич летает и зеленая булка. Ни тот ни другой на контакт не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белый кирпич? Может прокурорский? Или новичок? Вроде больше не известно. Действительно надо б изловить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Ударим сетями по диким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только сетями. Железной рукой загоним человечество к счастью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может дать ручной электофуганок на выходные ?Rubanok_elektricheskiy_ruchnoy_Master_Max_MEP-1901_b15326.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Счастье попахивает диктатурой. Мож ну их, пусть катаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и пусть катаются. Пока. Потом всю равно поймаем.Валера уточни что тебе надо. Фуганок или рубанок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на фото рубанок - значит ручной рубанок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в том году на окраине Кузнецкого такую м Валерой видели. Даже сфоткали.
h-9795.jpg

 

На балконе валяются шаблоны из картона на ковры для кирпича эксида. кому нужно могу подарить.h-9718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i-9356.jpgВот такие ковры получаются за небольшие деньги на местном колхозном рынке.

 

i-9357.jpgi-9355.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег растаял в Челябинске. Значит лето.
Снег выпал в Челябинске - значит зима :30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люстру тормозни для меня. Позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...