Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Жаль на майле странички нет, надо сделать... Есть на одноклассниках http://odnoklassniki.ru/denisiyana.gafitinovy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимирязевское кстати на М-5. Вся страна через тебя Денис ездит. Если будет желание загляни сюда -- http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/15141-деликаводы-урала/page__st__60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влерыч! Смени место жительства на аватарке! ссср написано с маленькой буквы! Непорядок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово. Буду пролетать мимо обязательно созвонюсь и заскочу на чай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссср с маленькой буквы я ему никогда не прощу.
Ромыч. Я уже писал об этом .Пусть этому козлу :20: нехорошему человеку будет стыдно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть повисит до конца недели.Потом исправлю. Ещё не все позвонили мне .Питер ещё не звонил, Пятигорск и т.д. Они всё ждут свои запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал вывод исходя из Валеркиной ситуевины - у продаванов без телефона в подписи или в аватарке НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕТАТЬ! Перед покупкой рекомендуется созвон и обсуждение нюансов сделки! Личка не очень надежна (показала практика)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мошенник в переписке с Denislam указал свой номер телефона 89500608990. я вчера днём позвонил на данный номер - тишина.длинные гудки.И вот вечером он мне сам перезванил. спрашиваю это какой город? ответ - ИРКУТСК. я говорю наверное ошибся номером

 

Я к тому Ромыч , что этот чел может и ответить на звонок. Симки вон везде можно купить без паспорта.

 

А телефон он может исправить у меня в подписи на свой. Ну он же сумел исправить место жительства - с Челябинска на ссср с маленькой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерыч, я прочитал это ранее. Но в Иркутске тебе ж не предложили приобрести то. что ты якобы продаешь? Вот и вывод. Позвонил - уточнились , согласовали и все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сейчас с опером матерым...Говорит, нет шансов его поймать... Случаи были, неоднократно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Валер,ситуация однако! Ну я тебя порадую,кроме бритвы нашел двое часов в музей(правда 80-х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобретал колеса на Дроме... Все просто - заявил о покупке - чел дал свой номер - поговорили, согласовали, скан накладной на почту выслал, я оплатил. Все по военному четко, ясно и без косяков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел двое часов в музей
Валера. Ты у меня постоянный поставщик. Тебе бонусы полагаются. Часы приму.С удовольствием.

 

скан накладной на почту выслал
это из архива переписки от моего имени. Жулик предлагал документы на делику с номерами за 35000 рублей.b8067bc34c2d.jpg

 

Просто комбинат какойто. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ... прикольно. Сороковые транзиты -это чьи?

 

Калуга однако!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я вьехать не могу .а где у кирпича табличка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У водилы под ж.... попом! В коврике есть прорез специальный

 

на арке колеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не. номер кузова я знаю где. А табличка где?

 

аллюминевая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер под планкой у двери. А этот шильдик там где я сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам узнал тока када на учет вставал )))) Есть така мулька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч.Курган высох?

 

У меня во дворе снегу ещё по колено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...