Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Дааааа!!!! Вот это погодка и не скажишь что весна,скорее всего зима опять.На дорогах чёрти-чё творится.Сплошной гололёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске таже песня.Я прорвался до работы,но в основном по встречке так как движение в городе парализовано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера правила дорожного движения надо соблюдать. Они как и устав написаны кровью. Стыдись. А не то права изымим чтоб нн позорил наш делика клуб своим пекинессом. Хотя выехать из двора на нём в такую погоду уже подвиг. А насчет зимы... Урал батюшка всё же. И так до нового года в шортах гайсали. Стало быть за всё приходится расплачиватся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз мой пекинесик с гордостью справляется с сугробами, и в горочку по льду по встречке карабкается на зависть всем.А вот ваши пузотерки растележились на мосту на кислородном,ни пройти не проехать.И еще,насчет "позорит".Забери свои слова обратно пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сейчас ругаться будут между собой.Так это дело не пойдёт.Ай-яяяяяяяяяяй! Незяааааааа!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, тебе правильно говорят-ПОЗОРИШЬ!!! Не мотаешься на своей Делике, завел какую то комнатную машинку. Стыдно за тебя, стыдно. Вот наверно почему до сиг пор Аня тебя на чердак не сводила, да и сало припрятала. Шучу!!! Да, у Вас зима, а у нас плюс 25-27. И горячий ветер, все кругом в дыму, пожары. Москвичи МЧС,даже свой самолет-водовоз прислали на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делику я жалею.Мотаюсь на ней только на деликовки и путешествия.Для ежедневных целей у меня пекинес.Это так на всякий случай говорю,для тех кто в бронепоезде.А вот как раз те хто хаит мой пекинес , сами пешком ходят уже много много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля.Вас там то топит , то засуха. Что там у тебя с поездкой к нам или через нас? когда ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неправда ваша. Не пешком а на общественном транспорте. На уличке полная задница. Но уральских парней испугаешь едва ли. В 2009 примерно так же на 1е мая было. Меня сынуля тогда на охоту поволок. Правда сам нырять не стал. Так что переживем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Никого не слушай. Тебе просто завидуют. Имеешь Делику и для города на каждый день маленького экономичного "проходимца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, тебе правильно говорят-ПОЗОРИШЬ!!! Не мотаешься на своей Делике, завел какую то комнатную машинку. Стыдно за тебя, стыдно. Вот наверно почему до сиг пор Аня тебя на чердак не сводила, да и сало припрятала. Шучу!!! Да, у Вас зима, а у нас плюс 25-27. И горячий ветер, все кругом в дыму, пожары. Москвичи МЧС,даже свой самолет-водовоз прислали на помощь.

У нас вчера неожиданно зима назад пришла :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она помоему у всех пришла.

У вас по сводкам из Арамиля она пришла неожиданно и жестко :3:

Изменено пользователем Jedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрайней мере вчера ветер был северный,холодный.Ну ни как не с Арамиля, он южнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег лежит - значит зима. Сегодня в Челябинске.h-14977.jpgh-14978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехала УРА !!!!! :30: там +25 красота берёзки зелёные, цветёт вишня благоухая своим ароматом :28: . На дорогах чисто ! многие ходили вокруг дели смотрели, спрашивали что за машинка .говорили *О ЧИСТОКРОВНЫЙ ЯПОНЕЦ * а когда мы с Димой запихали туда половину* ОПЕЛЯ* вообще все офигели :27: .Но когда доехали до чебоксаров офигели мы , ливень стеной ,ветер ужас :24: дальше пошол снег !!чем дальше тем больше а мы на лете . :driver: только два моста и спасали .но добрались без приключений (почти) :27: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ни как не с Арамиля, он южнее.

Спасибо, кэп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще сегодня открытие охотничьего сезона на утку. Так сто всем охотникам не пуха не пера. Вот главное теперь уток из под снега выкопать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Ну и жизнь!!! В прошлом году при наводнении все фазаны разбежались, а сейчас-когда все кругом горит, они в поселек пришли. Ночами орут. Спать толком не дают. У них сейчас гон идет, садятся на гнезда. Самочка сидит-петух орет, или наоборот, все равно спать не дают. Валера, у нас уже много пикинезиков , как твой появилось. Однако японцы выседели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем пробывать уток из под снега выкавыривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я помню в 1982 году 25 апреля купались в карьере.Жара стояла под 30 градусов. и в 1995 28 апреля в трусах все ходили и маялись от жары. приехали на болото уток пострелять , а там еще лед стоит.Прикольно загарали на берегу и по льду гуляли. И утки тоже были в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, 1 мая 1981 года было очень тепло и сухо. Трое путешественников пошли на Таганай. К вечеру погода испортилась в горах пошел снег. Нашли три замерзших трупа 3 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу себя заставить идти убирать снег. На Деликах и гараже шапка сантиметров 30-40. Может ну его нафиг сам растает?

107192201.jpg107196562.jpg107196563.jpg

 

На первом фото вчера утром. Две вторые сейчас. Вчера на своей ездил в город, так хоть немного чище остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...