Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Вадим, не трожь Валеру, а то не чайно зубочистку сломает после шашлыков. А у него еще много работы и Увельды подготовить к сезону, и к Ане на чердак слазить, и к нам приехать за ножной старинной швейной машинкой. Да еще к своему юбилею подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир - забираю.Заранее спасибо. Кланяюсь. 3 раза. :30: Всё в музей на Увильды.http://my.mail.ru/ma...706/photo/10676

У тебя музей имени Плюшкина или таки какое основное направление есть?

 

Давай ставь на ход делику, мне пчел не на чем из СО вывезти :24:

Изменено пользователем Jedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Во как. Я за тебя в других ветках заступаюсь. Пишу что ты очень занят на Увельдах, а Вы оказывается по шашлычкам ездите. Нет с другой стороны конечно молодцы. Все успеваете в отличие от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим.Можно пчел направить и подгонять плеткой

Сами полетят.Делику загоняю в ремонт .Пришли запчасти.Только вот Сергей174 скрывается.Телефон молчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим.Можно пчел направить и подгонять плеткой

Сами полетят.Делику загоняю в ремонт .Пришли запчасти.Только вот Сергей174 скрывается.Телефон молчит.

километров больно много подгонять :20: Да и свалят падлюки по другим пасекам по дороге :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля.Ты все пугаешь своим приездом.В очередной раз спрашиваю - когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант пчелу матку за нитку привязать.Остальные никуда не денутся.Ониж как люди!!Найдите мне Сергея174. Макс.Особого направления нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля.ГотовлюУвильды к твоему визиту.Многие оказывают помощь.Вот и Боря с Магнитки принимает участие.Все для "вас" члены блин деликаклуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, я на месте, на выходные ездил на Иткуль, там связи не было, еще и телефон в минуса ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера в очередь пожалуйста. Тут тебе не микробы у нас вежливые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей174.Тебе звонить то куда? все телефоны не отвечают.Или сразу машину пригонять.я все запчасти получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс.А пчел то далеко везти?

Чини делику пока, с пчелами какая-то проблема нарисовалась :( И не забывай про прицеп забрать.... :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера какие запчасти? О чём ты? В очередь. Читать то не разучился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередь к мастеру. А мастер в бегах. Должен всем походу..... :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к мастеру, то мы сами, руки в кровь - но сами. :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш город преображается, чистенько, что очень радует глаз, много где уже прошли субботники.

Скоро ВЕЛИКИЙ праздник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то мы сами, руки в кровь - но сами.
Лёха. Я стараюсь тоже всегда сам. НО.Случай не тот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывай про прицеп забрать..
Макс. Сгораю от стыда. Обещаю - ЗА - БЕ - РУ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера что за политические агитации. Кто такая (или такой) БЕ РА? И почему именно за него ( неё) надо? Объясни пожалуйста. И не мешай Серёге работать. Не истери. Вот до чего микробы доводят. Кстати есть к тебе один вопросик. Поясни ка опчеству пошто енто как на делика клубе так ссылка кудысь на майл ру. А как на микробе так фоток на три страницы. ? У них что шашлыки вкуснее или куски больше? Держи ка ответ перед ЛЮДЬМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к мастеру, то мы сами, руки в кровь - но сами. :22:

Ты руки то побереги. Лёд вон сошел. Тыж хотел подводной охотой заняться. А ружьё чем заряжать будешь? Так что побереги. Побереги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты руки то побереги. Лёд вон сошел. Тыж хотел подводной охотой заняться. А ружьё чем заряжать будешь? Так что побереги. Побереги.

И до сих пор хочу заняться, денешку помаленечку скапливаю на костюм и ружье, а руки буду беречь, как скажите - учитель :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...