Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

@AlexZlat, я делал два дня назад, 1900 ОСАГО+ 1000 типа за техосмотр (пишут договор и дают направление пройти в течении года). Коэффициент у меня наверное как и у вас, поскольку живу в пригородном поселке, а не в самой Тюмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что в некоторых конторах при оформлении ОСАГО ещё и навязывают страховать жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у нас так-страховать жизнь, хотя в России жизни нет, только существование. :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приехал в свой россгосстрах.мне навязывали страхование жизни и здоровья.послал.еду в главный офис на красную. та же тема.послал. еду к своему страховщику(телефон на страховке).она мне поведала грустную историю про вымогательство в россгосстрахе. послал. еще к тому же в трех местах ценник был разный, разброс цен в полторы тысячи.плюс не защитали скидку за безаварийную езду за 10 лет.Поехал в южураласко. про проблемы россгосстраха они в курсе.улыбаются.посчитали около 2000 руб за делику.нет проблемм.страховать жизнь и здоровье не заставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тех осмотр продают или нет? Я имею ввиду что сейчас компании сразу сюда включают и тех осмотр. Вчера на 3Арзамасской около 23 дома был обнаружен кирпичик с белой крышей. Наш или дикий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях сделал ОСАГО. Отдал 7 тыр))) И еще .Диагностическая карта нужна, все что выдают страховщики - туфта. Если не пройдете (купите, пройдете) ТО. В случае ДТП, нанесенный ущерб будете выплачивать из своего кармана. Страховая откажет. У нас как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Когда ты последний раз ездил по страховым Челябинска? Мне например вчера звонили из Челябинска. У Вас банально во всем городе нет бланков ОСАГО ни в одной из страховых компаний. Сегодня хотят приехать ко мне, в Златоусте по блату бланки есть. Стоимость страховки вместе с навязыванием страхования жизни или чего то еще (все равно) плюс диагностическая карта и ТО 7000 плюс-минус 500 для Челябинска (у Вас другой коэффициент). Для Златоуста 6000 плюс-минус 500. Расчет для булки 125 л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще для информации Челябинцев. У Вас в страховых очереди пишут в ожидании поступления бланков. Общество автолюбителей уже обратились в вышестоящие инстанции с жалобой на СК г. Челябинска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они просто оКуели!!! В скором времени ожидайте повышения стоимости ОСАГО на 25%. Вопрос рассматривается наверху. Сдается мне решение будет не в нашу пользу. Может именно по этой причине и создали дефицит бланков ОСАГО. И еще как я понял, страховые перестали платить своим агентам, филиалам процент - вознаграждение за оформление полиса ОСАГО. Поэтому и приплюсовывают страхование жизни и здоровья, с которого им видимо платят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я страховался в сентябре 2013 г. а в начале апреля товарищ с работы застраховал свежекупленный ниссан в южурал аско. проблемм с бланками небыло. кирпичек мой 99 л.с. и оформлен на маму в Кыштыме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы все диагностическую карту считаете.? у нас она 1000 руб. стоит плюсом к страховке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96,Ну так то речь идет о повышении выплат по страховым случаям на 1/4 от прежней. Хотя ты прав скорее всего стоимость самого ОСАГО поднимут. У нас как всегда все для людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет от страховщиков житья. Топить их в речке надо. Просто правовой беспредел какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разворачиваю страховой полис с читаю-сраховая сумма на год 2019 рублей 60 копеек. от 9 сентября 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лучше скажите кто сколько налог платит? С меня рубят как за коммерческий автомобиль. Правда пару лет вроде ничего не слали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил в первую попавшуюся компанию Южурал - Аско.Спрашиваю- застраховать автомобиль по ОСАГО можно у вас? Ответ -Да, можно.В порядке живой очереди.Выдают по 20 бланков в день.телефон 8351 726-75-14

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Все верно в порядке живой очереди. Вот только живая очередь гораздо больше 20 бланков ОСАГО в день. Поэтому записываются в очередь на последующие дни.

 

Сегодня В.В. Путин встречался с представителями СМИ России. Один из вопросов был как раз про ОСАГО, навязывание доп. страховок и вообще все что связано с этим вопросом. Путин был очень удивлен и возмущен сложившейся ситуацией. Обещал дать указание Набиулиной, разобраться, принять меры. Считает беспределом и не допустимым нарушением самого принципа ОСАГО.

Посмотрим что будет дальше. Может В.В. оправдает надежды автолюбителей России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседи! Кто у вас кирпича банчит? http://chelyabinsk.drom.ru/mitsubishi/delica/13442843.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уж долго банчится этот кирпичик :driver:

Хорошо, что не переобулся, на улице снова зима, за 2 часа уже навалило сантиметров 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто у вас кирпича банчит?

Это Саня (Ледокол)

Изменено пользователем Sigmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра всем быть придельно внимательными, т.к. 50% народа уже на летней резине!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в курсе что там в Крыму с деликодвижением.? Пора налаживать контакты.

Этим летом катались по крыму...Джанкой- Евпатория- Черноморское- Оленевка - м.Турхункар - евпатория- Саки- Симферополь - Белогорск- Судак- Джанкой...... Делик там вообще не видно.... А сами мы частенько интерес вызывали... народ подходил наклейки читал на машинах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...