Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Леха насколько серьёзно готов вложится? Может сначала попробуешь просто. После праздника хочу на Еловое приехать подтягивайся попробовать.

 

Леш какой размер носишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха насколько серьёзно готов вложится? Может сначала попробуешь просто. После праздника хочу на Еловое приехать подтягивайся попробовать.

Надо на Смолино пробовать, если там хоть что-тосъедобное удасться добыть, то всё - прирожденный талант :27:

Лучше пеструшку на Киалиме мочите :30:

Изменено пользователем Jedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс зря шутишь. Смолино озеро весьма трудовое но рыба там есть неплохая. Карпа при мне стрелляли на 13 кило. Я брал на 7. Окунь до 2 кг. Лещ. В последнее время появилась щука есть уже экземпляры по 3 кило. Ну естественно карась по килограмму. Ротан, чебак. Просто начинать надо на озёрах полегше иначе интерес пропадает к новичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс зря шутишь. Смолино озеро весьма трудовое но рыба там есть неплохая. Карпа при мне стрелляли на 13 кило. Я брал на 7. Окунь до 2 кг. Лещ. В последнее время появилась щука есть уже экземпляры по 3 кило. Ну естественно карась по килограмму. Ротан, чебак. Просто начинать надо на озёрах полегше иначе интерес пропадает к новичка.

Да, только с таким подходом можно и в Теченском бассейне ловить рыбу :( В Смолино она несъедобная, только коты едят и то через раз :32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Леш какой размер носишь?

Рост 187см, вес 79 кг, ношу L и XL. Может б/у можно подобрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим может и подберём. Мой костюм должен подойти. Макс нормальная в Смолино рыба. Едим и не жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с праздником ДЕЛИКА-Клуба!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Леша. А что это у нас начальник Увельдинского филиала притих? И вообще где народ? Тишина полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ притих, к предстоящей Дэликовке готовится.Тренируются видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера на дежурстве, передаёт всем нам поздравления и наилучшие пожелания, Сергеев Сергей наводит марофет своей машинке, готовится к Пышме и готовит речь :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна вот все по норам и попрятались. Щас еще огороды начнуться и тд, и тп.

 

@Пилигрим67, Вадик как лошадка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А готовитятся как печень тренируют? Лошадка Миша пока ещё у Сергея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, главное что в хорошие руки попала. Моя тож малек приболела. Лечимси потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде писал. Разобрал нафиг совсем до железа. В салоне еще хуже чем у тебя стало. Проклеил переднюю стенку, пол спереди и торпеду.

Сегодня торпеду вкрячил обратно, все собрал налету как ни странно даж двигло запустилось и все работает. Теперь самая малость осталась, разобрать двери, жопу, поднять ковры в салоне, постелить алюминий, поставить камеру заднего хода, заменить шланги тормозные, перетянуть сайленты. ну и так по мелочи багажник, столик под лебедя, пороги силовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот японцы прошареные, торпеда вместе с проводкой снимается за полчаса. Шас протянул все - просто блеск. Только почему то гайка и болт лишние остались. Ну уж снимать не буду чтоб найти откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче ты её полностью разобрал. Может проще на заводе новую заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно и новую, но тогда интрига теряется. Натура у меня такая все разбирать. С детства люблю посмотреть что у игрушек внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз получилось. Даже движок запустился и все лампочки, моторчики вроде пока работают. Судить пока рано но в салоне кажется стало тише. Когда обшивку с морды снял оказалось что там вся хрень которая наклеена была, высохла и отслоилась. В общем все отшкрябал до железа, по новой проклеился. Паралельно всю пыль вытряхнул из под торпеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет соседи !!! нужна помощь ..нужно глянуть моторчик для пвх лодки у вас в городе ..есть кто из вас силен в таких ..мотор тоха - 9.8. 2т....поглядеть что там с доками и соответственно запустить ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@badboy,отписал в личку

 

Валера на дежурстве
В Луганск.h-11370.jpg Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, давай собирать южноуральскую армию :30:

h-118.jpg

h-125.jpg

Изменено пользователем Jedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...