Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Челябинцы. Кому нужно вот это --- h-95.jpgh-96.jpgh-97.jpgh-98.jpgh-94.jpg

 

Вообщем продаю ружьё ИЖ-81. 1994 г.в. Стреляло мало. 102414.jpg

 

Цена 5 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуганок или рубанок?
:231: :231: :231:РУ - БА - НОК :231: :231: :231:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Челябинск затих.Пилигрим ,эй,ты где пропал? Замёрзли . Все под снегом !!!!! :27: :27: :27: Ну бывает в конце марта снегопад на Южном Урале !!!!

post-8950-0-33956400-1396280960_thumb.jpg

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно четверговочку организовать по поводу наступления весны.Ну или дня рождения Ленина . Ну или годовщины первой копейки(19 апреля 1970 года)

 

На снимке - на конвеере " наши родители ". Они мечтали о нашей с вами счастливой жизни !! Как думаете , сбылась их мечта ??? :unsure:

post-8950-0-48306100-1396281376_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига се расклад. Начали с рубанка, проехали по ИЖу, притопали к ВАЗу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам с собой разговариваю.Жахнул компота яблочного.А он .. это.... кислит чего то . :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сижу допиваю. Не выливать же добро... :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компот?Яблочный?Кислит?

Уксус чо-ли? :27: :27: :27:

Гурма-ан! :27: :27: :27:

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, а компот что с дрожжями был, то рубанок, то ружье, то снегопад!!!!! Давай начинай смазывать тапки и в дорогу, трасса зовет, засиделся однако. Твой музей просит новых экспонатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля. Голову сижу ломаю. Куда в этом году стартануть. :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой музей просит новых экспонатов.
Кстати одним из последних моих экспонатов стал приёмник "Балтика". Спасибо Сане (Крюк) за подарок.0_740b4_4517581c_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя знакомая недавно купила старый дом . вот я её уламываю пустить меня на чердак , похозяйничать !!! :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера отсыпь немного. Так сам с собой беседовать можно лишь после хорошей травы. По поводу четверговки дак вас пока дозовёшься. Кто хочет общатся тот всегда рад встрече. Мы вот с Лёшей в субботу посидели и под рюмочку чая обсудили маршруты летних путешествий. Я думаю что и в эту субботу можно собратся. Но все ж заняты. У всех дачи сады заботы занятость. Пост опять же. Ну грешим что уж тут отрицать. Так что впереди почти неделя думайте. Между прочим на Увагаче лёд от берега отошёл. В субботу и воскресенье показывали передачу про рыбаков убийц и садистов у меня там друг снимался. Говорит что легко можно покупатся. Теперь по поводу рубанка. Валера а ты знаешь что это электро инструмент повышенной опасности? Необходимо пройти обучение,получить корочки, сдать на группу допуска. Иначеможно получить деликовода с ограниченными способностями. Без корок никто тебе не даст такой опасный инструмент. Ту им ввообще что делать собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ту им ввообще что делать собрался?
пальцы себе строгать

 

У меня этих корочек на чё хошь имеются!!!

 

У меня даже корочки есть укладчика парашютов! с завязанными глазами

 

обсудили маршруты летних путешествий.
вы блин маршруты рисуете - а мне потом приходиться одному по ним ездить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим на Увагаче лёд от берега отошёл.
тут што ли?h-9854.jpg

 

я её уламываю пустить меня на чердак , похозяйничать !!!
Аня. Чердак взять под контроль! Всё в музей!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут. Хорошее фото. Ещё со старым надёжным как калашников ружьём. Теперь надо новое покупать. А качество сборки упало. Может есть у кого знакомые кто продает старый таймень так маякните. Ну если пальцы не жалко и корочки есть заезжай дам тебе струмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, раз уж начали обмениваться инструментом.. А есть ли у кого бетономешалка электрическая рабочая литров на 150-200 занедорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю у кого есть!!!!!! :27:

 

Вечером заеду за рубанком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого бетонировать собрался? Всех в таз залить бетоном и в воду. Так что ли? Ну знаешь если за каждые 700 бутылок ребят в море топить работать будет не скем. У меня есть. Возьми если не надолго. Но рано пока для бетона. .

 

Валера твой пекинэс по моей улице сейчас не проедет. Имей это в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, А мой то проедет? А то мож ну нафих этот диванчик, в машинке посплю :32:

Да еще смотрю и планы на субботу выросли. Ежели все заняты дык я тоды краешком, краешком да до дому.

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на субботу свободен!!!! места хватает, тока бани нету(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а ты организуй четверговку на чердаке, или вообще в выходные там же деликовку, вот Валера обрадуется, а когда ПИЛИГРИМ ему и свое старое ружье отдаст, то вообще.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоды краешком, краешком да до дому.
яж говорю шо через Увильды прямее...!!! :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, а ты организуй четверговку на чердаке, или вообще в выходные там же деликовку, вот Валера обрадуется, а когда ПИЛИГРИМ ему и свое старое ружье отдаст, то вообще.................

:27: чердак чужооой!!!!!!!! а дама замужем !! :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Через увильды по любому буду ехать. По времени пока точно не скажу. Буду в Екб позвоню.

 

@Анна 746, Ну никто ж к ней в спальню не просится ))) а чердак дело житейское

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...