Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Не, не прикол. Все так как написано. Остальное - не телефонный разговор. Как ни то при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин.и правда не к добру сон видел ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Валер... Все, в принципе закономерно... Да и он не в расстройствах. Пока на позитиве все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрады, здарова!

Как тяпница, 13е прошло? Без происшествий? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная пятница. Только с сотовой связью какая то хрень была. В 8 утра поехали в Тюмень к Славе Раннеру. По пути проезжая Катайск звонил Ивану 45, хотел поздороваться, фиг вам нет связи. В четверг договаривался в Шадринске с Серым волком пересечься, не получилось. Он не вернулся в город, где-то задержался. Пробовал звонить Антону и Алексею то-же связи нет. Странно вроде раньше в Курганской области у меня с Ростелекомом не было проблем, до всех дозванивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятница 13 ое прошло в узком домашнем кругу. в субботу 14 го свалил на увильды. зимой там тоже прикольно. :driver:

 

сегодня выложу фотки с четверговки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, ждем полный отчет о твоих странствиях. Больше фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерыч привет! А на Увильдах рыбаки зимние есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аха. сидят вроде.

 

@nikolaidelikai,Коля. заставляю себя написать небольшой отчётик. напишу в ближайшее время. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй! На Сельмаше! Где отчет о посиделках?!?

Ромыч .Вот некоторые фото (самые приличные) с недельной четверговки.

 

.

 

.

 

.

 

.

 

.

post-8950-0-49920700-1387119699_thumb.jpg

post-8950-0-81097200-1387119745_thumb.jpg

post-8950-0-84625200-1387119797_thumb.jpg

post-8950-0-18380100-1387119828_thumb.jpg

post-8950-0-36492900-1387119871_thumb.jpg

post-8950-0-64870400-1387119903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликаводы Челябинска - Алексей Сафоэл, валерий челябинск, с ребёнком на руках молодой папашка Сергей 174,Илья Балу,и в клечатой рубахе Вадим на делике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера - "Красавчик", фотки приличные!

 

У Серёгиного малыша щёки наверное со спины видать!

 

Лёху поздравляю с приобретением нового друга :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске продаётся кирпич 1993 года. Кто заинтересуется -звоните. Нигде не выставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске продаётся кирпич 1993 года. Кто заинтересуется -звоните. Нигде не выставлен.

Валера привет! Телефо-это одно,надо видеть как выглядит. Скоко стоит и желательно-бы фото.С уважением Вячеслав. :30: :30: :30: :30: :30::driver: :driver: :driver: :driver: :driver::alc: :alc: :alc: :alc: :alc: Изменено пользователем macwizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава.я в курсе.меня товарищ наш деликавод попросил предложить.тебе нужен кирпич? если нужен.я дам его телефон тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава.я в курсе.меня товарищ наш деликавод попросил предложить.тебе нужен кирпич? если нужен.я дам его телефон тебе.

Пока не знаю, с финансами немног затруднительно, да и ещё Новый год на носу.Пока подожду.

 

Ба! Знакомые все лица! Молодцы братцы!

Привет! Пропащий безвести.Как дела,как ремонт в новой картире?Что нового вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Пропащий безвести.Как дела,как ремонт в новой картире?Что нового вообще?

Слава привет! Я в Курганской ветке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск. Появился небольшой отчётик по моей поездке с Владивостока в Челябинск на Сузуки-Евери Вагон.http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/25222-%d0%b1%d0%b5%d1%80%d0%b5%d0%b3%d0%b8%d1%81%d1%8c-%d0%b0%d0%b2%d1%82%d0%be%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d1%8f/page__st__320 начиная с 330 го поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная погода за окнами, камрады :27:

Изменено пользователем Jedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Только вот снег быстро кончился :(

Изменено пользователем Jedi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Только вот снег быстро кончился :(

Вас бы к нам в Златоуст. Приехали в понедельник вечером с Тюмени во вторник с утра пришлось убирать снег. Вчера два раза чистил территорию, весь день валило. Сегодня утром выглянул в окно, как будто вчера не чистил и все машины в снегу. Походу надо еще и с гаража сегодня скинуть снег, сантиметром 40 насыпало. Сейчас рассветет до конца пойду кидать лопатой. Блин еще и про погреб забыл. Он у меня в лесу метров 40 от дома, надо тропинку пробить, а то к новому году картошку-маркошку, грибы-соления не достану. Как за елкой с ребенком идти не знаю. Наверное один пойду, Виталина не пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...