Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

@Steel Rat 77, Вадим, хорош хохмить. Заставляешь пожилых мужчин с утра пораньше башкой крутить разглядывать фото. Чуть шею не свернул.

 

Я в этом году предусмотрительный. Спрятал машинки под крышу. Делика в боксе, тойота в железном гараже. Выезжаем чистыми по крайней мере от снега и наледи. Хуже с машинками в разборе или на продажу. Ни в одну не могу попасть. Теплой водой не отливаю, пусть ждут сами от таят. Одного боюсь. Кирпичек на продажу если вдруг появится покупатель, то придется принудительно отогревать. Как назло там свечи на кнопку выведены с автозапуска не завести, а то бы завел и глядишь сама от таяла. И еще неудобство. Просят зап.части с машин в разборе, а я в них попасть не могу. Люди пока ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sigmus, на боку- упаси Бог! Сорри за картинку, с телефона не видно как она загрузилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я с телефона вообще не могу загрузить. Правда справедливости ради надо сказать что и с компа тоже... Моя в гараже. Только грязная лумаю как бы отмыть. И стоит ли . Кто знает что за релюшка может щёлкать гдето в районе задней печки? Слышно что клацает а от чего не ясно. Когда на холостых стоишь заметно что она довольно сильно садит обороты и напругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щелкает реле подогрева свечей у тебя под задницей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то такая же мысль появилась. А почему не отключается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Проверь датчик температуры ОЖ, как правило слабый контакт дает такой эффект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на холостых стоишь заметно что она довольно сильно садит обороты и напругу.

А как только прогреется немного ОЖ, этак до 20-30*, то щелканье прекратиться. А садят "напругу" свечи. Обороты падают поскольку увеличивается нагрузка на генератор, а он увеличивает нагрузку на двигатель. :))

Изменено пользователем Sigmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, ,@Sigmus, Не уверен что на кирпиче так же, но на булке после 50С отключается. Во всяком случае при старте с температурой выше 50 не шелкает.

И теперь до меня дошло зачем у меня управляющий провод на свечи разорван )))

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот такие приехали... :28:

218168022.jpg

с холодной водой (20л) только маленькие дырочки в зеркалах удалось прочистить...

218168024.jpg

 

218168025.jpg

 

 

218168027.jpg

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРЕСТ,Пилигрим67, Не парьтесь. Как минимум три булки и пара кирпичиков челябинских со мной общаются.
А я вот всё равно решил попарится немного. Подьехал к мирно стоящей булке на саратовских номерах.На стекле телефон, звоню, грю - деликаклуб на проводе , выходи. Вышел,познакомились. Эдуард. 40 лет. Дальнобойщик. Делику купил недавно. Булка,стеклянная крыша.цвет чёрный.эксид. Рад что мы тут все заморачиваемся по общению. Провёл с ним инструктаж и т.д. и т.п. Вообщем рад будет общаться.На деликовку скорей всего приедут семьёй. Заказал у меня пару наклеек. Ждём его на форуме. Обещал зарегаться. :driver:

post-8950-0-59829000-1413876322_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt,Броня крепка и танки наши быстры :27: !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Валера так держать !!!!!!! а вот в моём городе не кто на контакт не идёт :24: и D5 есть и" глазки ему строила " :33: не идёт на контакт !!!!!! интересы не те !!!!!!! :21:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Не. Наверное Анна глазки плохо строила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати ,про лобовое стекло(Валентин Сигмус предупреждал),именно гороячей водой отливал(из под крана),удалось постепенно оттаять и лобовое и боковые и зеркала.Все стёкла целые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из морозильника на кипяток нельзя. а так нормально стекло терпит. а вот краска на кузове как раз не желательно кипятком обдавать, особенно на пластике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Делика Стихия, Не разу не слышал что-бы на булках не было подогрева зеркал. Включается вместе с подогревом заднего стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер,не кипяток,просто горячая вода из под крана,градусов 60-65.

Нужно было быстро отогреть стекла чтобы ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера заправился на заправке.А вчера утоом в минус 8 мотор отказался работать.Заводится и тарахтит вроде как на двух горшках на полном газу при 700 оборотах в минуту.Соляра летняя.Сгонял с товарищем на газпромовскую заправку с канистрой. Разбодяжил , и сразу мотор послушным стал.

 

........Ну эт я в смысле..... поаккуратней с летней солярой. Заправляйтесь на колонках где фуры заправляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя 56ой мотор хавает все подряд. фильтр желательно только менять почаще. зимой пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обещаютдождь, а завтра снова минус. Поаккуратнее на дорогах господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...