Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Лёш ,завтра сам позвоню.

Хочу предложить народу(чуть позже) нашу продукцию-экспедиционные багажники.Пока делаем универсальные ,из квадраттрубы:1800/1280.Возможно под заказ любой размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, я супорта передал (наконец то) Лехе. Завтра вроде машина выезжает в Курган... Встречай...

Изменено пользователем ХАТАБЫЧ96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свердловчане:Дамир,Лёха-спасибо!

Сегодня получил суппорта наконец-то.На днях буду колхозить:собирать из четырёх два.

Прикупил сегодня резинку:б/у, но в очень хорошем состоянии(у товарища с тлк80,уже давно мялся)33/12.5 БФГ А/Т,за 20тыр-5колёс.Поставил на 7е диски -20 вылетом.

На Урал не получается на праздники по финансовым ехать.Поеду на бездорсоревнования за город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет передает Ваш земляк Сергей171 сегодня был на земле Алтайской, дыхнул его большой грудью и рванул в сторону Новосибирска (ребята встречайте). Чувствует себя в приподнятом состоянии, после установки 2Din мафуна обрадовался как ребенок, у него появились новые песни, под которые он собирается ехать, до этого было 6 песен в телефоне, выучил на зубок, вплоть до аккордов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха ну как поставил супорта? Ну и давай фотки на новой резине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, спасибо. Ждём Путешественника с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,давай быстрей возвращайся,не терпится твою ластивку обмыть!

Вот, фотку вроде удалось своей деликунистой на 33ей загрузить.Ничего особенного -обычная Делика.

Суппорта пока в работе,отдал токарю на проточку и изготовление новых напрвляющих болтов.

post-6067-0-11335900-1308330738_thumb.jpg

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега дисков понабрал походу магазин в Кургане открывать будет )) от нас выехал часов в 8 вечера думаю к утру будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поль, нифига! Вы че так долго куралесили?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я дома! Отчет чуть позже) Всем спасибо за гостеприимство

ссылка на обьяву - http://krasnoyarsk.drom.ru/mitsubishi/delica/4875155.html

Изменено пользователем Сергей171
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей171 ,да это машинка лучше чем я смотрел . :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ким, Иван, пока выезжал, то да се, продалась Иркутская кому то. Хотя... чесно, не пожалел. За 2000 км масло не убыло ни на мм. Не дымит, не коптит. Прет как маму потеряла) Давненько не видел Делик в таком приличном состоянии (есть показания очевидцев)). Продаван Красноярский очень хороший человек оказался. Рассказал ВСЕ что знал про нее. Я часа 1,5 под ней лазил. Теперяшняя рыночная цена не соответствовала состоянию, искал подвох. Не нашел...Так и купил, и уехал на ней в раздумьях. Последние сомнения развеяли сегодня ГАИшники на осмотре(на учет ставлю), машина НЕ конструктор, номера НЕ перебиты, пробег (253000) настоящий, ввезена в 2005м через ДВ таможню под полную пошлину, было 3 хозяина, из них 2 перекупы). Вобшем сделал я выводы - кто ищет, тот всегда найдет(искал 3 месяца). Кстати, забыл, вот перекупское обьявление - http://krasnoyarsk.drom.ru/mitsubishi/delica/5169492.html можно не звонить)

 

Shadow from Omsk, Саш, фоты машины или довольные лица одноклубников, или перегонские????Отчет чуть позже будет, щас пока не могу, так как аватар, т.е. синий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравляем с покупкой! :rock:

Теперь ты снова в строю. Надо делать клубный выезд, однако.

Вот фотки с Сосновой рощи 11-12 июня:

post-5085-0-47183000-1308450838_thumb.jpg

 

вот ещё

 

post-5085-0-43601400-1308451113_thumb.jpg

 

Может в след. выходные там же? (если погода будет)

post-5085-0-88445200-1308451005_thumb.jpg

post-5085-0-98376300-1308451071_thumb.jpg

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей171, Серега давай фото, чё там наши Китайские братья наснимали

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей171, Присоединяемся с женой к поздравлениям. Лена у меня немного суеверная. Говорит: "Серега подогнал тебе ласточку в Кургане. За это бог ему помог с машинкой из Красноярска". Мне больше нравиться - "На бога надейся, но сам не плошай". Кто ищет тот всегда найдет. Думаю ты нашел,что искал. Еще раз поздравляем. Надеемся на встречу. В августе планируем поехать в Краснодарский край к Лениной тетке и доехать до Дагомыса. Проведать моего родного дядю. Вы с женой не собираетесь снова в те края?

Изменено пользователем СергеевСергей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергеевСергей, привет. На юга пока под вопросом, а вот к тебе в гости планирую) дату пока не скажу, будет сюрпрайз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё,классный аппарат!

Осталось только заточить малёхо,чем Серый уже сегодня занялся.

Как говорится, большому кораблю-большое плавание.

Молодец Серёга,искренне рад!

post-6067-0-32143400-1308505903_thumb.jpg

post-6067-0-68932600-1308505914_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, поздравляю!!! Еще одна длиннобазка в клубе. Цена великолепная, я за свою сильно переплатил... но нежалею. http://foto.mail.ru/mail/sitdikovd/_mypagephoto/156.html# Вот моя радость, грязненькая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир спасибо! Есть коенчно небольшие недочеты, но на расход топлива, так сказать, не влияют) У меня сейчас тоже грязная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, вот нашёл фотки машины с лесенкой Терзо сбоку:

post-5085-0-18930600-1309254641_thumb.jpg

 

она же:

post-5085-0-34496200-1309254712_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнули в выходные хорошо. Узнал дорогу от Митинского водохранилища до Балок -идёт через "частную"" территорию, как сказал дядя на выезде.

В Сосновой роще встретился с Алексеем lexus576 на лифтованной Делике из Тюмени. Ребята встали на самом пляже и здорово обгорели.

Сергей, давай в следующий раз с ночевой собирайся. Обзаводись кружками-ложками-матрасами-подушками и прочим шмурдяком.

Кстати, по пути на сосновку есть ещё одна гигантская надпись (фото первой -в первом посте этой темы)

post-5085-0-70321800-1309768829_thumb.jpg

в верхнем левом углу -трасса на Зверинку, внизу слева -Боровлянка

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...