Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

эт подходит

 

вопросы возникают про -спать где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотим грязи едем чуть дальше обходим мухру(якобы страшная с виду грязь проходится на уазе на заднем мосту на лысойрезине - проверено ), а вот чуть дальше сразуза первым ручьем с этой стороны (переезжаем первые трубы)резкий поворот направа - спуск к самой вере, вот там и можно помеситься:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насколько мне известно туда два свёрка:1)Если ехать от курьи,то налево,потом через огромные торчашие и близко расположенные камни(узко между ними),потом внизу через очень разъезженный ручей и ты почти на месте.2)Я уже рассказал.Это если ехать сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валерий челябинск,

мы иногда даже при снеге ездим в мухру на рыбалку (хотя сам не рыбак:)) спим в машинах. впринципе недоезжая этого места за километров около 3-5 есть наша база грцешная, там есть домики теплые, но вот цены не знаю, не очень дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксати Женя,в курсе что через трубы уже с августа не ездят на прямую?Я объезжал по ручью их слева.

Такое впечатление что спецом разрыли трубу эту бетонную,и надпись:"Пошёл в жопу".На полном серьёзе.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да говорили,просто до 12 числа сентября мы дальше мухры не ездили, последний раз трубы переезжал в июле, и в тот день у меня мотор сгорел на уазе, насос развалился

 

еще несколько раз дорогу портили вокруг мухры, камни наваливали. и чуть раньше траншеи рыли есть уроды

 

я вообще не понимаю какие проблемы могут быть со сном когда есть делика, у нас у друзей есть старенький ванетик, так они очень мило с женой у двумя дочурками в нем начуют. я после чего и начал думать про микроавтобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык они разрыли получается с двух сторон:сверху после спуска крутого(ещё с мая),и снизу через трубы(ну нам то пофих,всё равно проезжаем).

 

 

Это понятно всё Женя,я последнее время такой образ жизни и веду,в машине.Но хочется и немного комфорта,простора.Да и молотить всю ночь как то не совсем экономично и шумно.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики. по месту дислокации нужно будет к концу недели определиться. темку состряпаем про тургаяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они редиски постоянно где то что то роют, тока не понимают что если пажар то как тушить...

если дикорями, то лучше пока не вижу, доступно и места много + расиво+пляж

а если с комфортом, желающие могут ночевать на серебрянных песках (база) от места это минут 10-15 в обратную сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. нет, а должен был?

2. если не секрет какой Сергей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Сергеев из города Златоуст.Деликавод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а повод?:)

 

а повод для звонка? мне не жалко просто интересно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно познакомиться хочет. у него интернет накрылся медным тазом.он часто бывает в миассе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть знакомится, добрым людям рады:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно перетрёте темку про Тургояк. он однозначно едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо:) ладно, всем добрых снов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергею со Златоуста привет! в прошлый свой заезд пересекался с ним когда ехал на Таганай. В выходные пожертвовав поездкой на "грязную осень" поменял себе маслосъёмные колпачки, вчера расписался :30: , необессудьте, что украл уральскую красавицу :dance: . Вобщем какбы к выезду готов :driver: интересует тема про находящуюся рядом базу отдыха, моя красавица в интересном положении :blush: поэтому какбы спать в машине неочень приветствуется, да и народ с малыми детьми думаю побольше привлечём, если рядом будет альтернатива переночевать в тепле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переадресовываю вопрос Жене.Женя,если есть возможность прозондируй этот вопрос. ты ближе всех :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС,

Молодец:)!! а насчет базы поузноваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго ходить не пришлось, все есть здесь: http://serpes.ru/

 

от этой базы минут 15 езды до бойскаутов

Изменено пользователем Женя (Новичек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя (Новичек), Ты расценки видел? Аналогично или дороже будет на любой базе с отапливаемыми домиками. У меня приятель держит базу ЗМЗ рядом с Волной на Пугачевской поляне. Утром был у него, консультировался. У него домики без отопления, а так не было бы проблем. Как вариант база АРТ СТОУН, это рядом с его базой. Бывший пионерский лагерь. Адрес офиса в Миассе Автозаводцев 11-5 Григорьева Наталья Владимировна. Доедь узнай цены.

ГАНС, Поздравляем. Ты в мае был с ней? Имя уральской красавицы можно узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. похоже тему стряпать надо. а то в Кургане дела решаем за Тургояк :unsure:

 

привет серёга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СергеевСергей,

для начала надо определиться скока машин дикорями, а скока хотят домик, потомучто дикорями со стороны волны не вариант.

из-за работу в ту контору смогу попасть не ранее следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...