Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Серёга,я уже две недели на 16х дисках катаюсь.

 

Володь,всегда милости просим к нашему скромному очагу.

 

 

Дававай фотки УЖЁ!!!

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,я уже две недели на 16х дисках катаюсь.И сегодня на них хулиганил.

Спасибо Бусоводу за 285/75 16.(и Гектору за 8 ,16 ,-15),

 

Володь,всегда милости просим к нашему скромному очагу.

 

 

Дававай фотки УЖЁ!!!

Здарова :rock: ! Антон, ну как на 285.75.16, получше чем 33 на 12.5? Какую резинку у бусовода взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да получше наверное Серёга,шипы всё ж, Купер М+S.

 

 

Давай уже в гости к нам!

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то собрались всем составом и даже больше! Поздравляем Виктора с приобретением!

post-5085-0-15767800-1323094450_thumb.jpg post-5085-0-71388100-1323094764_thumb.jpg

Отлично встретились, пообщались, перекусли на свежем воздухе. Жаль пришлось уехать пораньше.

 

Меряются Крузак и Делика: post-5085-0-31561100-1323094584_thumb.jpg -Делика выше! и по капоту и по крыше!

 

 

PS: Андрей, напиши адрес электронки, у меня фотки Насти на горке остались, я тебе скину.

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у вас уже зима вовсю, а у нас дождь и слякоть :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей привет.

вот моя электронка proffnet@mail.ru

А фотки клевые получились. Еще надо чтобы Wolk со своего фотика скинул.

 

ГАНС, Ну так пригоняйте к нам, пока у нас зима есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб с удовольствием на новогодние припёрсяб :rolleyes: , да супруга на таком сроке, что по перевалам, да зимой уже стрёмно везти :blink: я после ноябрьской поездки ели успел в обратку проскочить перевалы, пока там по первому снегу и льду всё не застопорилось, уже объезжал по встречке у Юрюзани шлифующих на месте фур, когда проехал услышал по рации, что какой-то придурок на камазе перекрыл и встречку <_< . Поэтому пока придётся отложить такие серьёзные поездки :cry: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, можеш через нас ехать Пермь-Чусовой-Горнозаводск-Н-Тагил-Екатеринбург и т.д Перевалы конечно есть, но не такие затяжные и трасса почти пустая, а в подьемы на делике-легко зайдешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Вадим, на эти новогодние уж точно никуда далеко не поеду, итак в этом году 2 раза съездил на Урал, один раз к морю чёрному и один раз Карелия-Кольский-Рыбачий-Хибины :driver: общий пробег путишествий за 1 год около 20000км. Но за подсказку спасибо :rock: ато я на Урал уже 3 раза ездил, по М-5 и М-7, а вот про другой маршрут не подумал, по новому маршруту ехать интересней, в следующий раз мож через вас и рвану, чтоб новые места и города увидеть :blink::30: , да и с хорошими людьми встретиться :alc::27: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заезжай в гостиГАНС, будем очень рады :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАрод а что про выходные слышно???

Вова хотел маршрут подобрать легенький и прокатиться. Кто что про это знает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СерыйWolk, Привет, а ты когда фото воскресные выложишь???

А во и отчет о поездке за Витиной машиной еще хотелось бы почитать, да на фото поглядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчет надо с Виктора и трясти)

фотке воскресные буду ночером сегодня выкладывать, ночью инет тут гораздо резвее(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что он такой же составитель отчетов как и я. До сих пор не могу ничего сформулировать адекватного, да уже и забывать местами начал что то. Ты где сейчас???

Разговаривал с Владимиром по поводу выходных. Говорит что на воскресенье можно небольшой выезд сделать. Сегодня вроде как выложит схемку передвижения. Кто ЗА, отписываемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха,ты ещё и по нашим работам толком отчёт не писал,так что про лето прощаем за давностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду. Но могу только в 13 часов. Предлагаю в район Колташово - Лысая горка. Недалеко, красиво...

По поводу отчёта; в воскресенье. после покупки машины в Усолье Сибирском поехали к Ивану в Иркутск. Затем на Бойкал, в район Листвянки,где берет своё начало Лена. Красотень и величие... В 7 часов вечера выехали из Иркутска, а в 3 утра, в среду были дома, проехав 3400 километров.

Вроде всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. На воскресенье обещают прохладненькую погоду. Так что будем посмотреть. А на счет маршрута ? Есть инт ересненький даже ооочень........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, я бы блин с удовольствием чего нить написал, только я не очень умею сквернословить. Да и ты как производитель работ можешь подробнее написать что и как делалось. Извиняюсь заранее что перевожу стрелку. Да и еще одна проблема что нет ни одного фото. О вспомнил у Серого есть фотки немного. Вчера вечером гонял в Лебяжку за кормом собачкам. Машинка чувствует себя хорошо. Расход удивил на 240км - 30 литров скушала по трассе. Единственное происходят какие то глюки где то. После длительной езды на оборотах выше 2000 при остановке загорался чек. После ночевки чек погас и все снова хорошо.Если не разгоняешь выше 2000 то чек не загорается. В общем какая то хрень. Про воскресенье не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...