Перейти к содержанию

Модераторы


Рекомендуемые сообщения

первыми начали просить успокоиться не модераторы, а простые пользователи! Много раз просили. Затем уже много раз просили модераторы. Затем пошли уже не просьбы, а предупреждения.

егор71,

Я не буду цитировать твои высказывания, ты сам всё прекрасно понимаешь, и тебя уже предупредили.

Может не стОит продолжать угрожать и материться?

Вот снова то же самое. На слова реакции никакой...

А потом администрация виновата?

И ты пойми, не спасут тебя ни 28 компьютеров, ни 45 модемов, если ты будешь продолжать каждый раз в том же духе.

Тебе что важнее? Играть в прятки по IP и никам, или просто нормально общаться?

Тоже самые плюс сто питсот мильёнов! Роксер в своих постах высказал то, что было в моей голове опосля прочтения опусов прикубанского, но не дозрело для печати; когда прикубанский высказал, шо я на него " пипец как наехал, хоть "топором по голове", но моё сообщение удалили из-за скрытого якобы МАТА, которого не было...

ЗЫ. Я хочу сказать, что я не люблю ( И стараюсь не заходить) в магазины, в которых говорят: " Здравствуйте, чем я могу Вам помочь... А ,,,,,банский настырно пытается ввести такую лажу на нормальный, человеческий форум, который я уважаю уже много лет!

ЗЫ. Пока добавить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Молодец, Евген..., профессионализм не пропьешь..., его нет на форуме, а с уст не сходит... :19: :19: :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живёшь, вроде, в столице, а пишешь, как ......, с ошибками! Ты, чтоли, засланный казачок ?

 

в школе плохо учился, хулиганил много, чтож теперь поделать? расстрелять?))))))) а на счет засланый юмару не понял))))) вроде не засланый, а участувующий в акции и пришедший дабы по этой акции пообщаться с представителями другой секты)))) ну сюда так, для куражу заглянул)))

 

сто питсот мильёнов
давайте делая замечания будем последовательны)))))) :27:

 

не проблемы администрации, форума или других пользователей, это ЛИЧНЫЕ проблемы написавших.

 

какая жистокасть))))))))))))))) :cry: Изменено пользователем Shmel-zu-zu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохого .... да ничего, только уж очень активно он начал

Зрите филосовски. Всё новое воспринимается в штыки (такова человеческая натура), если только не ты сам инициатор этого нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая жистокасть

Shmel-zu-zu,

Я предупреждал кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серыйеж, всецело поддерживаю!

Roxer, ну давай сейчас, с горяча, всех в режим чтения! Мы же не на уроке русского языка, или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shmel-zu-zu,

Я предупреждал кажется?

 

 

Так точно!!!!!!!!!!!!!!

 

сори, вылетело, мозг находясь на форуме переключается в автоматическом режиме на пакостное изложение мысли)))) готов нести справедливое наказание))))

 

ну и раз тема про чуть чуть поругать модераторов, то вопрос - почему только мне такие замечания? Новичков конешно надо учить, но как-то оно не по принципам комунизма))))

Изменено пользователем Shmel-zu-zu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saveliy, Соблюдайте правила сервера, с которыми согласились при регистрации. Насильно никто тут не удерживает, если правила не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как достали тыкать в карму (я про + и -) форум технический и оценку давать нужно в технических разделах за реальную помощь, дабы вновь пришедшие с проблемой знали на чей совет стоит обратить внимание, а тут за всякий срачь и баранье блеенье друг другу ордена снмают и вешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saveliy,

Прежде чем язвить, ответьте себе на 2 вопроса:

1. Сколько пользователей за последние полгода (к примеру) было заблокировано.

2. Когда я обещал заблокировать Shmel-zu-zu, за ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ давайте успокоимся...чет все взвинтились с Евгеном.... :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как достали тыкать в карму...

полностью

полностью поддерживаю

P.S. чуть + не влепил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин как достали тыкать в карму

Люди с хорошей кармой в не зависимости от технических способностей - хорошие люди. Пусть будет так :):alc:

Мы не только железки крутим, но и встречаемся иногда вдали от дома, а тут сразу понятно

ЗЫ 3 плюсовых заряда на сутки в кармическом пистолете - это чегтовски мало, да и минусовых тоже иногда не хватает.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно, что хорошие люди пишут хорошие слова. И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа! Предлагаю вложить шпаги в ножна! Иначе мы тут просто переругаемся. А оно нам надо? Давайте будем чуточку терпимее друг к другу. В конце концов, мы с вами одной крови (с). Мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, господа! Предлагаю вложить шпаги в ножна! Иначе мы тут просто переругаемся. А оно нам надо? Давайте будем чуточку терпимее друг к другу. В конце концов, мы с вами одной крови (с). Мир?

ну да...Евген вроде вышел на связь акция состоиться...я тока не понял его разбанили или бан закончился???

тем для распрей вроде нет???как сказал Дима vol/...Ребята...давайте жить дружно!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егор71, Его и не банили. Всего лишь перевели в читатели. Т.е. он может все читать, но писать не может 72 часа. Ему осталось совсем немного и блокировка на написание постов будет снята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егор71, Его и не банили. Всего лишь перевели в читатели. Т.е. он может все читать, но писать не может 72 часа. Ему осталось совсем немного и блокировка на написание постов будет снята.

каким же образом я с ним общался позавчера????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егор71, Личка не закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

егор71, Личка не закрывается.

сразу бы если знали так и разборок никаких бы не было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не ошибаюсь, и в чате тоже можно писАть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что то не нашел тему по предложениям поэтому пишу сюда. Предложение такое: В теме Помощь соклубников в разных ситуациях поместить фаил с телефонами в первый пост. Иногда приходится долго листать топик в поисках обновленного фаила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топик обновленный файл выкладывается по мере накоплений информации об одноклубниках. Поскольку из-за одного номера нет смысла выкладывать обновленный файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...