Перейти к содержанию

Модераторы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые господа модераторы! Прошу простить, если пишу не в тот раздел. К своему сожалению, я просто не знаю как правильно обратится.

Большая просьба к Вам, открыть для нас, владельцев "кубиков" отдельный раздел.

Тему "Старая добрая рамная Дэлика" мы уже раскатали на 14 страниц. Много воды, просите, но - как можем.

Автомобиль этот другой по сути, владельцев его на форуме становися все больше. Будет очень трудно разбрасывать отчеты

по работе с этим авто по другим темам, еще труднее будет искать информацию.

Да и забивать подфорумы допусим интерьером-экстерьером, заменой двигателя, ходовой и трансмиссией будет как-то неправильно.

А если мы будем делится опытом по разным видам работ только в этой теме, она разрастется на совершенно неподсчетное количество страниц..

Вот вкратце, так. Заранее благодарен за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поддерживаю LeshaF, + 2 кубика(бензин и дизель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плиз не просто закрывайте темы вы их удаляйте!!!

Поясню, возник вопрос начинаю искать 33 темы и все закрыты' чтоб не мучиться создаю новую там ссылка и тема закрыта. Смысл обращаться к поиску!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня встречное предложение к кубикам, выберите самого активного и адекватного и вынесите предложение сделать его модератором (мы расмотрим кандидатуру ), и пусть он тогда зная кубик, соберет инфу по нему в том порядке как нужно, при этом не нарушив структуру форума, я вот кубик не знаю и смогу больше путанници внести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ребята, меня никак нельзя в модераторы. Я просто не умею. При всей своей технической одаренности, я очень паршивый оператор и компьютерный дебил. Мне проще решить любую проблемму,связанную с авто, чем увязать вещи для меня загадочные.

Кроме того, я живу и работаю в районе, где нет возможности установить приличный интернет. И даже выкладывание фото и отчетов превращается для меня в пытку.

Правильно Олег притчу написал - мы растем, количество владельцев кубиков увеличивается.

Посмотрие в L300 по количеству просмотров наша тема на втором месте после "взаимозаменяемости запчастей" и это, за довольно короткий срок. Людям интересно.

Кубик - может стать хорошей стартовой пладформой для молодых и рукастых деликолюбов. Большинство ведь именно так и начинало, свой путь к владению автомобилем. Покупалось что-то по скромным деньгам, стучащее-ржавое, и многие дни и месяцы, проведенные в гараже давали человеку творческое развиие и технические навыки.

Недорогой в приобретении полноприводник, с массой возможностей конструирования - вот что такое кубик, и это, я считаю, еще один аргумент в пользу открытия отдельного раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garre_kiv, осмысленно вполне - человек чем-то интересующийся лучше всех соберет информацию по этой теме. Очень жаль что у Алексея нет инета нормального ( был бы - навыки бы сами собой пришли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вынес предложение, но еденоличьно решения не принимаю, когда другие модераторы озвучат свое мнение вот тогда все и случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы и нет? Пусть добавится раздел (если это возможно), это вопрос к Виталию, модераторы не создают разделов, а только регулируют темы и посты в них. Я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, уважаемый Виталий! Просьба рассмотреть в качестве модератора раздела "кубик" кандидатуру Badneko.

В технической части вопросов по автомобилям с кузовами серии L030 - L038 я всегда смогу оказать ему посильную помощь.

Уверен, что дополняя знания друг друга, мы сможем полноценно потдерживать раздел.

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы видите необходимоть в даном разделе, и он не будет пустым то я могу его создать.

а Badneko согласен и есть ли у него доставточно времени на занятие этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы видите необходимоть в даном разделе, и он не будет пустым то я могу его создать.

Так пусть восторжествует историческая справедливость.

Даешь уважение пра-делик! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виталий! От всех кубиководов. Думаю, что раздел не будет пустым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен и считаю тандем из Алексея и моей персоны потянет этот раздел, оба техники, только он по железу (которое тяжелое) гораздо больше меня понимает, я же в железе (цифровом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздел сделал, добавил в него двух модераторов badneko и LeshaF.

для того чтобы перенести туда сообщения из других разделов, напишите напрямую мне или модераторам и давайте прямые ссылки тех тем которые надо перенести. мы все снесем в ваш раздел а там уже режте и кроите их как вам надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Виталий. Сегодня просморю темы, напишу Николаю. Он отправит все в удобоваримом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталь а что у @LeshaF, подпись Members а не Модератор ?

 

а для @LeshaF, есть специальный раздел для модераторов и все вопросы в личку или там соотвественно раздела, удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

уважаемые модераторы, а вы форум вообще подчищаете? Очень много одинаковых тем .....Наберите "Фонари заднего хода" например или " самозапирание дверей" и "автозапирание дверей"! Ну и далее работайте, а то драконите всех не за ....понюшку табака!

Спасибо!

Изменено пользователем CAPATOV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Garre_kiv, он модератор на один раздел а не на весь форум, поэтому такая группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну..человек не появлялся с 11 года...итого 3 года! В лицо не видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой. Был очень нервный и обидчивый. В итоге обидился и свалил. Никто и не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, хм... обидчивый в интернете? ... я вот по жизни, если сказать по правде, тоже обидчив, не сильно, но есть - признаю. Но шоб меня в интернете обидеть))))))))))))))))) это я не знаю, что такого надо написать.....

 

С уважением, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...