Перейти к содержанию

Поставить вторубю печку сзади в салон L400


Рекомендуемые сообщения

Захотелось поставить вторую печку в салон своего л400, для пассажиров заднего ряда, думаю поставить печку от дизельного спэйс гира, скажите плиз, есть ли вообще на дизельных спэйс гирах вторая печка, и что нужно что бы ее поставить в л400, двигателя там будут одинаковые, салон и прочее думаю тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно от Спейс Гира? туда можно наверное любую подходящую по размерам..все равно же под сиденьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то, вторая печка стоит в правой боковине, а не под сидением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shadow from Omsk, Саша на леворуких есть комплектации с печкой под сиденьем, у них же две сдвижные двери, я так думаю. Про печку под сиденьем написано в книжке легионовской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у автора одна дверь, то там стоит такая же печь как на праворучках,тока "зеркальная".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у автора вообще-то грузопассажирский л-400 и сзади 2-м рядом стоять может что угодно от раскладного дивана до сидений от икаруса.... а по печкам не заморачивайся от спейс гира там уж больно управление заморочено подбери дополнительную по размеру ... как тут http://www.klimatavto.ru/warm/catalog/group_30/283.smx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на спейс гире вторая печка под вторым рядом сидений, то есть под диваном.

Так что есть она там, салон нагревает за 8-10 минут, потом выключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня второй печки нет, у меня грузопассажирский л400 с двумя сдвижными дверьми и задним сиденьем убийцей, которое при переезде лежачего полицейского едва не убило старшего брата, сложившись в обратную сторону из за отсутствия замка и трехонув так что он все органы ощутил :rolleyes: в л400 не бывает второй печки и кондиционера, из всех л400 что мы знаем в РБ, а мы гоняемся за всеми что ездят и продаются, кондиционер оказался только у одного л400 что у моего отца, + третий тумблере, почти у всех остальных их 2 :hooligan: вторая печка может попастся только в спэйс гире, так как он пассажирский и отделка салона у него точно предназначено для людей, а не как у меня, одно железо, по сравнению с спэйс гиром, у которого всё в пластике, л400 стал мне напоминать дэо матиз, там тоже нет обшивки))) вторую печку хочу поставить что бы зимой было тепло тем кто сзади едет, так как пока машина прогреется и хотя бы нагреет тех кто спереди, то можно и спереди замёрзнуть, не то что сзади, я когда сижу сзади, вщимливаюсь между сидениями, чтоб хотя бы лицо отогреть))) и под сидение вторая печка не пойдёт, так как сидение складывается для перевозки грузов и т.д, + ее надо сделать независимой от передней, то есть под вторую кнопку как у спэйс гира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда проще поставитьь вторую печку от ГАЗели, которую ставят в машрутки грет салон. Она универсальная, в своем корпусе с вентилятором и радиатором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда она ставится? в какое место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда удобнее. Крепления там универсальные, как шланги подведешь и как сидение складываешь для грузов - так и прикидывай. Еще лучше просто прикинь сначала без покупки все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шланги? она электрическая или водяная? сколько примерно стоит? чет не думаю что мой генератор потянет электро печку, у Дэлики генератор мощнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за шланги?

От системы охлаждения. Кстати родная тоже потребует прокладки теплотрассы под кузовом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно нужно докупить что бы эта печка была как родная?

 

У меня на спейс гире вторая печка под вторым рядом сидений, то есть под диваном.

Так что есть она там, салон нагревает за 8-10 минут, потом выключаю.

каких размеров печка? левый руль? 1 сдвижная дверь?

Изменено пользователем SergAgent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что конкретно нужно докупить что бы эта печка была как родная?

Печку, трубки и диван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же клапан для ее включения и вторая кнопка возле первой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопка - это только включение вентилятора на ней (печке). Клапанов никаких нет, на печке есть кран.

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как она приводится в действие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, такое уже не знаю, рассказывайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош прикалываться! Обычный раиатор проточного типа и нагнеталь воздуха. Воздух проходя через раиатор печки нагревается и все. Чего там еще рассказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует как она включатся, как включается подача антифриза, будет ли там вентилятор, который будет включатся второй кнопок на приборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антифриз туда подаетс постоянно, поскольку включаетс в систему охлаждения. Для повышения эффективности народ ставит дополнительную электропопму от ГАЗели. Там вентилятор уже в корпусе. Подал напряжение, он погнал воздух, он нагрелся в радиаторе и псе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так получается у спэйс гира печка заднего салона включена всё время? меня интересует метод подключения печки как с заодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...