Перейти к содержанию

Запчасти, номер по каталогу


Garre_kiv

Рекомендуемые сообщения

АЛЕКСЕЙ222 А у меня штатно с Японии стоит обычная ручка. И в Капсе она бъётся по комплектации. Я ж говорю, РАЦИОНАЛИЗАТОРЫ... :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 170
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Очки любые влазят? Спортивная оправа войдет?

Navi Алексей, получил сегодня ответ на твой вопрос: размер данного очечника такой. Длина х ширина х высота = 240 х 65 х 37. Японец прокомментировал так: "Если высота Ваших очков в сложенном состоянии больше 3 см, то в данный очечник они не поместятся." Измеряй свои горнолыжные очки. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот, близкий по-теме к вопросу разговоров :19: с Японией : В приёмную к Начальнику заходит японская делегация. А из-за двери кабинета слышны душераздирающие вопли: "Алло, АЛЛО. Красноярск? :4: Алло, НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО.... АЛЛО". Совершенно обалдевшие японцы спрашивают у секретарши: " А почему Ваш начальник ТАК :24: кричит?" "Да, это он (из Москвы) с Красноярском разговаривает" :7: - отвечает секретарша. Полностью потерявшиеся :34: японцы говорят: "Странно :16:. А что, позвонить туда нельзя?" :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из каталога аксессуаров. Для Булки. Столик на руль. Оригинал. MZ526704. post-2610-0-62557700-1397632053_thumb.jpg post-2610-0-14067700-1397632117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD, ты уже выкладывал в какой-то теме про этот столик... Попробывал заказать через Автодок (3136р.), потом отменил заказ. Имхо вещь очень редкого использования, без которой 100% можно безболезненно обойтись, даже не вспомнишь.. Если жую что-либо в авто, стакан с кофе можно засунуть в подстаканник, либо в лоток поставить, который вместо кренометра..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi Алесей, ты ошибаешься :rolleyes:. Этот столик не за покушать. Учитывая, что в больших машинах японцы, практически, и живут, и работают. Эта быстросъёмная площадка предназначена для того, чтобы иметь место подписать документы: накладные, расписки, бланки и т.д.. Не боясь порвать бумажный носитель. Ровная и твёрдая поверхность. Можно положить планшет или маленький ноут. Так, что это скорее, офисное место :26: , а не ресторация.. :30: . За покушать они ставят свои знаменитые столики-рёбраломы :28: . Целые композиции из них выстраивают в круг. post-2610-0-04260400-1397641748_thumb.jpg post-2610-0-30789900-1397641777_thumb.jpg post-2610-0-12706000-1397641807_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

столики-рёбраломы
:27: :27: :27:

Блин, признаю, что пропустил тот номерок...но почему меня в корифеи-то записал?) не многовато ли чести для меня.... :28:

блин, сорри за флуд... :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но почему меня в корифеи-то записал?) не многовато ли чести для меня.... :28:

SpaceGear У Аркадия Райкина была миниатюра: " Я тебя - уважаю. Ты меня - тоже уважаешь. Получается, что мы с тобой - уважаемые :28: люди." (Цитатко) Вот как-то так... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для Булки. Рестайл. Бампер с нижней "губой" под две большие туманки. Решётки декоративные на туманки. Комплект. Оригинал. MZ526704

Из каталога аксессуаров. Для Булки. Столик на руль. Оригинал. MZ526704.

Серега, косяк твой!:) девайсы разные, номерок один и тот же. Обнаружил тогда, когда вместо решеток на противотуманки пришел столик. Провел служебное расследование и выявил твой косяк:) Теперь я единственный на форуме обладатель мебели для Делики:))))

Изменено пользователем Navi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, свой :20: "косяк" признаю. Каюсь... :24: Немного извиняет меня лишь тот факт, что файл с картинкой имеет правильное название MZ581635.jpg. Номер в сообщении поправил. Кстати, если купил столик, скажи: А зачем на нём сзади (со стороны руля) пимпочка прикладывается? Для чего она? Polkan размеры просил, если можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD, да ладно, не смертельная ошибка:) Благодаря ей я владелец эксклюзива:) Номер картинки в объяве не видно, пока не скопируешь...Столик в Екб, на складе автодока, я там 3-го с утра буду. Как получу, так про пимпочку все и проясню. По размерам нет проблем- пущай обращается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD, столик получил, про пимпочку могу судить только по инструкции, ибо руль, на который его можно примерить, находится в полутора тысячах км, в Новосибе. Фото инструкции и пимпочки прилагаю. Кстати, выставил девайс на продажу в соответствующем разделе.

post-8443-0-88165500-1399124981_thumb.jpg

post-8443-0-63475200-1399125981_thumb.jpg

post-8443-0-56183200-1399126009_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi Извини, если прошу СЛИШКОМ :22: много, но нельзя ли сфоткать "пимпочку" :27: крупно и с боку? (что-то не въезжаю в конструктив)... А столик: пластик или натуральное дерево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KlimCD,Сергей, без проблем! Столик на дерево не похож- волокна не совпадают с обеих сторон. Скорее всего пластик, ламинированный пленкой под дерево. Сделано качественно, поначалу не мог понять- дерево или нет. Интересующая тебя пимпочка под пленкой покрыта клейким слоем, инструкция на фото есть, с назначением разбирайся сам. Если не продам, буду по месту разбираться:)

post-8443-0-26486700-1399131639_thumb.jpg

post-8443-0-66075600-1399131662_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi Алексей, ОГРОМНОЕ спасибо :hooligan: за фото и пояснения. Значить Олег ( Festool in action! ) оказался также далёк от истины, как и я. "Пимпочка" - это не коробочка для мелочи (по паспорту не был понятен масштаб), а стопор-фиксатор-демпфер этого столика.

Изменено пользователем KlimCD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно пильнул на кубик из попавшейся под руки фанерки, для тонкого обода руля доп. упор не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Festool in action! Из фанерки... :32: Убил напрочь... :27: . А я только хотел спросить, нет на продажу лишнего кусочка "вкусной" :22: выдержанной древесины: груша, яблоня, бук или что-то на подобии этого....Кстати, не посоветуйте ли: какой сорт древесины подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi,

А обнаглеть можно?

Пока не продал столик, сними с него выкройку... Ну на газету или на ватман.

Изменено пользователем Alex/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex/S,я могу сфотать столик и рядом положть линейку. Потом увеличишь фото до реального размера- будет готовая выкройка. Такой вариант пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только фотвй хорошим фотиком издали, чтобы искажений не было

не старайся заполнить столиком весь кадр, максимум половина кадра в центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея похоже амно:( Фотика нормального нет, сфотал айпадом, искажения вижу не вооруженным взглядом.

post-8443-0-16761600-1399357565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Недавно пильнул на кубик из попавшейся под руки фанерки, для тонкого обода руля доп. упор не нужен.

да и правильно! кули там покупать? полчаса работы лобзиком - будет не хуже фирменного. а то KlimCD оборжался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пират 75, если такие же как на кирпиче, т е типа кнопки на куртке (папа-мама), то могу подсказать. у меня такими весь ковролин пристегнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...