Перейти к содержанию

Н/Г выходные на горячих источниках под Тюменью.


Рекомендуемые сообщения

Поехали на моей газовой, дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Димон понял что намек касается и его и тут же отмазался :lol: , газ так газ. Надо теперь придумать когда рванем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо откладывать, поехали 4.12.2010 с утра пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куды поедем то? На дикие и будем там ночевку искать, так чтоли? Я еду! Если на газу...

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируйте на пару дней (переночевать есть где)Съездим под Тюмень и в Заводоуковск. Все надо посмотреть...

 

Заодно мой ГАЗик глянем, кстати и Леха там ГАЗиком заинтересовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие и уважаемые ребята, так куда именно вы едете, я так понимаю голрячие источники,появляется вопрос,ночевка где? в машине или нет,итог пробег 3т.км в один конец,это мне выезжать 1го днем или в ночь,потом сколько денег за начевку если в домиках,просто надо расчитать бюджет,и с челябинска кто едет? я так понимаю,что на обратном пути до челябинска едем колонной из 1-2х машин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859, пока ничего не ясно...ни с источниками, ни с ночевкой. Тюменцы молчат, а сами мы не местные :hooligan:

А зачем тебе Челябинск? Хочешь поэкстремалить - через уральские горы поехать? Там летом то засады, а зимой и подавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дорогие и уважаемые ребята, так куда именно вы едете, я так понимаю голрячие источники,появляется вопрос,ночевка где? в машине или нет,итог пробег 3т.км в один конец,это мне выезжать 1го днем или в ночь,потом сколько денег за начевку если в домиках,просто надо расчитать бюджет,и с челябинска кто едет? я так понимаю,что на обратном пути до челябинска едем колонной из 1-2х машин...

Тёзка тема пока сырая,то что едем это однозначно, парни из Тюмени на подмогни не откликнулись, наши порешили 04.12.2010г. сгонять в тюмень всё пробить по месту, по ценам, короче найти варианты после отпишутся и будем решать!(я так думаю...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859, По мне так через Владимир, Казань, Ижевск, Пермь, Екатеринбург из Москвы ближе и дорога пожалуй получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог 20.000 на саляру 5000 км и расход 16литров на 100 и при цене 24 руб литр , это до..я (много) на 1го человека ,+ ночевка,+ продукты,30-40 косых на 1го перебор, + страховку,техосмотр делать надо,все заканчивается в январе)) если только попутчиков или безмашины к вам,на самолете до челябинска,там с кемнибудь,и назад также

 

S7 Airlines, эконом. класс

12,322

Москва (Домодедово) - Челябинск

Выберите время вылета:

19:00

02.01.2011 Вс

 

S7 15

Airbus Industrie A319

19:00

 

Москва,

Домодедово

23:15

 

Челябинск

02:15

 

в полёте

02:15

 

суммарное время всего перелёта

 

Челябинск - Москва (Домодедово)

Выберите обратный рейс:

13:55

07.01.2011 Пт

 

S7 10

Airbus Industrie A319

13:55

 

Челябинск

14:35

 

Москва,

Домодедово

02:40

 

в полёте

02:40

 

суммарное время всего перелёта

Изменено пользователем oka859
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему до Челябинска? Дался он тебе... У нас аэропорт получше будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА и до Тюмени от Москвы 2080 http://www.avtodispetcher.ru/distance/?start_city=%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&end_city=%D1%82%D1%8E%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C&price_type=time&inter_city=&exclude_city=&speed_road1=110&speed_road2=90&speed_road3=70&speed_road4=60&fuel_charge=30&fuel_price=4&action=distance&submit=%D0%A0%D0%B0%D1%81c%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C&action=distance тут, даже количество топлива и деньги на его приобритение можно расчитать

Изменено пользователем alex1973
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня ну что с ночевой едем? 4-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погнали с ночевой . Кто поедет, огласите весь список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня назови максимально комфортное количество ездюков... а то нас сейчас тут наберется :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до екатеринбурга билет 11.000 туда обратно,кто на борт возьмет?+где начевка и обратно до Е-бурга, ночевка, ну и показ достопримечательностей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 это много есть бюджетные авиакомпании... Саня ждем еще одного... Кто же вытянет счастливый билет??? Леху бы взять он хотелтам ГАЗик купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka859,сколько народу с тобой?
я 1 ну и рюкзак-шмурдяк))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ждем результаты разведки :)vol ты у нас теперь модератор перенеси тему в Уральский регион, я так понимаю Тюмень это Уральский регион, а тему создали в Сибирском регионе, мож Тюменцы в Сибирский регион просто не заглядывают.

Изменено пользователем Поль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...