Перейти к содержанию

Н/Г выходные на горячих источниках под Тюменью.


Рекомендуемые сообщения

Ребята у нас что машинки маленькие переночевать негде

 

Нормальная ночевка эт в машине!Практикую у Лехи спросите

Изменено пользователем brodjga196011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

скво qwe(

читаю читаю :) региться начала , чет про машину спрашивают- а я че ??? ну Делика у меня :) а муж на работе -откуда я знаю марку и че каво :0)))

так,давайте про НГ чет уже решать-просто я ЗА С ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ_ ДЕЛИКОВОДАМИ ЕГО ВСТРЕТИТЬ :)

(погнали в ШАРМАЛЬШЕЙХ бухать , по 4 тыра путевки -угораю:) )

а если серьезно- пока не поздно -давайте у нас базу снимем

аргументы

-благоустроенность(ночевка(кровати,отдельные комнаты),кухня(посуда,печка)электричество(детям замутить кинотеатр, взрослым музыка)

-развлечения (рыбалка , баня , детям(взрослым) катание на покрышках (это мой сюрпрайз для чилдрен, заранее не колоться),до города (Заречного детей на елку,горку можно свозить), взрослым дядям на Деликах катание по озеру/лесу/снегоходах/квадроциклах ( гайцев нет на озере :)), да и кто на долго не может-свалить можно

а между эти делом и на источники можно сгонять , без затрат дополнительных на ночевку там

а насчет ночевки в машине на источниках- Делика конечно супер машина для ночевки, а вот что такое костер зимой на 20-30 человек -это много, кто понимает- расстаявшая грязь вокруг, мокрая обувь , грязные дети и т.п....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет ночевки в машине на источниках- Делика конечно супер машина для ночевки, а вот что такое костер зимой на 20-30 человек -это много, кто понимает- расстаявшая грязь вокруг, мокрая обувь , грязные дети и т.п....

 

Детей не брать, из делик не выходить :)))) Все как в анекдоте про общесто охотников и рыболовов. Ночевать в машинках при -20 не фонтан, одно дело, если все машины оборудованы фенами, что бы двигло не тарахело, а так выхлоп от тарахтящих машин, да еще если ветер ночью поменяется.... Это либо надо несколько дежурных оставлять для контроля, либо лучше так не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина привет! А как по ценам? Можете узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет в Заводоуковск ездить не советую! Там лужа теплая а не горячий источник! Раньше часто туда ездил пока там какой то комерс все не облагородил на старый источник задвижку поставил и рядом бассейн из камня выложил, вода даже летом еле теплая стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, что за база? цена вопроса?

сейчас не знаю уже даже есть свободные нет, вопрос еще в том, сколько мы можем себе позволить :) на какую цену ориентироваться и на сколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Shadow from Omsk

+1

ночевать в машине (бензиновой) нужно очень аккуратно!!!!!!!!!!!

где то на внедорожных сайтах статья была очень качественная и страшная (с массой трупов на ровном месте)

по местным базам завтра узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра настало сегодня :blush:

свободные базы (б.м. приличные и с реальными ценами)есть с вечера 02.01

вечером скину подробнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в тему, модераторы поправьте.

по ночевке в бензиновой машине:

http://open-terra.ru/forum/viewtopic.php?f=31&t=1452

очень рекомендую почитать все что выдаст яндекс по запросу "Угарный газ в салоне стоящего в воде автомобиля."

может , конечно, это и так все знают, но у маня первая бензиновая машина и эта инфа меня задела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwe, а ты что, в воде ночевать собрался? :hooligan: Из статьи ваще не понял, как может работать и не глохнуть бензиновый двигатель с глушителем в воде...Видимо имело место прогар прокладки выпускного коллектора или еще где сифонило и задувало в салон.

Сам ночевал в своей заведенной Делике (в Двуреченске), т.к. завел прогреть салон и уснул...Проснулся утром - жарко стало.

Конечно надо смотреть в какую сторону уходят газы из глушителя при ночевках и откуда идет забор воздуха в салон. Также можно приоткрыть задние "фрамуги" для продувки салона. А в воде ночевать не рекомендую даже при незаведенном двигателе...ваще глупость какая-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vol, ветер имеет тенденцию меняться.

Как вариант возить с собой кусок шланга и одевать на трубу.

А вообще дизель в этом плане рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вол: ночевка в воде это крайний случай, речь о том что выхлоп бензинки крайне опасен, и отравиться наглушняк собственным выхлопом вполне реально стоя на лужайке в лесу...

вобщем кому надо тот вздрогнул. я прочитав - бросил в машину гофру вент.

 

по базам:

1. "Купава" есть домики на 10 и 15 спальных мест 3500 и 4500р сут. соответственно. баня 300р - 2часа.

все на "троечку" хуже чем "самоцветы" (ноябрь)

2. "блесна" дом на 20 с.м. 8000р сут. баня 1000р час

примерно как на "самоцветах" баня получше.

3. "самоцветы" дом на 25 с.м. - 16000р сут. баня 1500р 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоцветы, это где мы в ноябре были? Можно но только в другой дом...побольше... И программу бы какую нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоцветы, это где мы в ноябре были?

да.

Можно но только в другой дом...побольше...

на 25 чел - самый большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, 4 января на горячие источники в Тюмень. Еду всей смьей, без ночевки, в Верхний бор, буду рад любой компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вот тоже собираемся туда, только не 4 числа точно, нам по работе на север в этот день ехать надо, если дата изменится в сторону увеличения, тогда возможно составим компанию :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, у Сына день рождения, это типа подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как определимся( если поездка на север перенесется) то сообщу. нас будет две или три машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, чем больше народу, тем веселее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы Едем!!! 4го выезжаем из Тагила ориентировочно в 4:00 чтоб до обеда быть в Верхнем Бору. :driver: поедем через Алапаевск, Ирбит, Байкалово. кто где к нам присоединится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...