Перейти к содержанию

Н/Г выходные на горячих источниках под Тюменью.


Рекомендуемые сообщения

Тема перемещена по территориальному признаку в Уральский регион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет.

Димка хочу супругу уговорить, пока отказывается ,но шансы есть,хотя и очень небольшие.

oka859 обещать не могу,но если вырвусь один ,могу забрать из Уфы.Но пока только планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,приезжай конечно, мы всегда рады друзьям! :rock:

Мы как только всё узнаем, обязательно здесь напишем, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы тож хотим Очень, пока точно не могу пообещать, но думаю машинку починю к праздникам. Думаю еще кто нить подтянется из Тагильчан. кстати вроде в Таволгах еще есть дикий горячий источник (тесть говорил)...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к Н.Г.буду определяться что,куда и как,а пока тему курю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Бываю каждый год на источниках под Тюменью.Если говоритьо диких источниках (ехать еще около 15 км от Верхнего Бора),сервис очень не айс:вагончики 2на2(100руб.час),холодно,туалет на улице,и еще не факт что попадешь в них без предзаказа.Как экстримпоездка с одним трезвым водителем на один день потяет(для тех кому удобства, даже элементарные до лампочки). Если Верхний Бор(от Тюмени около 20км,то же по салаирскому тракту),то там цены кусаются очень больно:в прошлом году цена одного билета на Новом Гороячем Источнике(один из верхнеборовских)составила 690руб.-это за день купания(правда с удобствами).А если еще ночевать(да еще в выходные или праздники-это то-же учитывается)-вообще туши свет(что-то около 2000-3000тыр.за номер).То-же, идеал-на один день. Ну и народу на новогодние праздники там бывает немало. В машине зимой(особенно в дизеле)не очень- то поночуешь:горючка,теснота,холодно. Как вариант(бюджет)поставить палатку армейскую и газовую пушку. Славян-Раннер-33 В Тюмени живет,может он поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, вариант хороший с палаткой, но где её взять??? :wacko:

Кроме палатки еще надо генератор для свету, кровати чтобы не на земле, пушку газовую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу порекомендовать взять в аренду палатку с печкой в фирме "Век". См. здесь http://www.ekipirovka.ru/prokat.html Берите "Байкал" самую большую с печкой. Ну, дрова придется заготовить и с собой взять, чтобы там не возиться :) И мастер-класс возьмите по установке, когда брать будете :) Ну, пенки, спальники надо, ес-но ))

Там и другие варианты палаток есть. Можно и под газовую пушку. Только надо уже сейчас договариваться!!! Будете звонить, спрашивайте директора - Корбут Евгений. говорите, кайтеры посоветовали обратиться ))) требуйте скидки ))

Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а ты, я так понимаю, не едешь в НГ каникулы с нами?

 

Вот эта палатка?

Палатка Байкал 2х6м 3 сл. 8-10 местная http://www.ekipirovka.ru/catalog.php?type=2&id=105579

Цена :19630р Аренда 1 день: 990р, 2-3: дня 1970р.

 

Печки http://www.ekipirovka.ru/catalog.php?type=10&top=103037

Печка туристическая ВЕК разборна

Цена:5900р ,Аренда 1день:300р, 2-3 дня: 590р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, да , я не поеду. Был я на этих источниках, неохота мне туда )) У меня обычно зимние каникулы коньякокайтингом расписаны все :) да лыжами всякими. А под Тюменью там ничё такого нету ((

Палатка - да, такая. Правда, надо быть в душе туристом, чтобы в ней спать :) Спальники и пенки обязательны! Надувные матрасы тоже можно, но в дополнение к пенкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы вот завтра тудой съездим, посмотрим... может тоже желание пропадет :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет :)

палатка с пушкой - ерунда, тогда уж с печкой. проверено!

и вообще такой толпой с ночевкой на улице - удовольствие на любителей.

что бы ни решили - постараюсь поехать.

может базу найти с баней? по нашим могу проехать - узнать :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разведка не состоялась в связи с погодными условиями :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода класс! ...занесло всё нахрен, даже снегоходы вязнут. :help: ...только самолетом и можно долететь!post-1926-1291613951,54_thumb.gif ...и на кайте доехать! (добавил Лёха)

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебу перенесли на конец января :30: , так что , готов сгонять до Тюмени :driver: в следущие выходные. Ток давйте без проколов, последнй раз предлагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwe, на ваших мы уже были 6-7 ноября . Хочется подальше . А вобще квартирку бы в Тюмени снять, 3-4 комнатную на дня три, вот вам и база

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Случайно зашёл на уральский регион ,увидел, что к нам собираетесь? Пожалуйста по точнее когда и куда? Если на Верхний бор, то там домики и гостиница есть. Можно разведать про дом в колхозе.

 

Если нужна помощь писать можно и сюда SSergey62@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если нужна помощь писать можно и сюда SSergey62@mail.ru

Привет! А если позвонить? post-1926-1291790942,57_thumb.gif ...то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже пишите постараюсь помочь

кудой писать кудой звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ничего определенного не созревает...а мы уже почти готовы ехать :driver: ... вот бы определиться когда и куда только???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...