Перейти к содержанию

Уральские покатушки


Рекомендуемые сообщения

Медведь Камень покорён!!! :30: :30: :30:

 

крутотень) эх, жаль не успел попросить записать путь на жпс... ну может схемку хоть накидаете :rolleyes:

а то мне через две недели туды ехать, а я не знаю, как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони покажем!!! но только без трека сам наверно не найду...(трек правда есть)

с нами поехали еще 20 машин с клуба Кушва Экстрим, дорогу ни-кто не знал, мы там долго петляли по лесу в поисках дороги-проехали по всем там существующим дорожкам и дорогам, причём по некоторым не по разу, да ещё в тупики пару раз заезжали-пропиливали дороги в буреломе...представляешь какие мы там дороги накатали...(24 машины проезжают по одному месту туда, потом обратно и из незаметной тропинки получается очень накатанная дорога-причём дорога ведущая в никуда)

добрались до места далеко не самым простым путём...а обратно поехали по другой, разведанной дороге, как оказалось очень даже лайт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогил - город кирпичей :)

 

чё-то булки в этот раз с нами не поехали :driver: занятые какие-то усе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 23 у меня предложение - отметить его на каком-нить заброшенном военном объекте :) Я знаю два :)

Напишите координаты ...подлечу a5d7f30cd392.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иваныч не подлетишь енто-же "военный объект" :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звони покажем!!! но только без трека сам наверно не найду...(трек правда есть)

ок, ближе к теме наберу если что! так, а про трек по-подробней пожалста :rolleyes: как можно заполучить? меня интересует вариант по-лайту (по харду у меня будет уже на месте :11: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысел в том что выезжать надо 22 вечером!!!! есть желающме?ну и есле на военную базу то надо металлоискатель!!!

Изменено пользователем Hartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как всегда....Собирались на масленицу в субботу блины постряпать, зиму проводить...где-нибудь недалеко, а щас вдруг решили 23 февраля на военный объект за три "версты" еще и с ночевкой. Я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serjik008, у меня в навигаторе трек есть, как его оттуда вытащить не знаю, (навител)

да и в этот день по тем горам мы ползали около трёх часов и трек очень запутанный получился, надо будет включать трек и визуально ехать по памяти, так как мы оттуда выезжали...

по короткой лайтовой дороге там около 5км от пос.Песчаный

проводим без проблем, тем более ,что нам очень понравилось, и на верх мы не залазили, а хотелось бы...

только заранее звони о дате :driver:

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, Вадим отправь трек как есть. Пусть покатаются! :27: А то лайт не понравиться!

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то надо металлоискатель!!!

Дозиметр надо, а не металлоискатель!!! )))

Собирались на масленицу в субботу блины постряпать

А не в воскресенье? Хотя в субботу тоже, наверное, можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А

 

Иваныч не подлетишь енто-же "военный объект"

:shooting:

...он же заброшеный! значит (ничей) наш ...ДЕЛИКАКЛУБА! :driver: ...и свободной авиации!

Изменено пользователем Сергей Ив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, выезжаем на военный объект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись... голова болит :alc: ... СТАНДАРТНАЯ подвеска и колеса... а так же задний стабилизатор ЗЛО!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАНДАРТНАЯ подвеска и колеса... а так же задний стабилизатор ЗЛО!!!!!!!
это про "Сурф", видимо ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/album3058127_153173586 а вот и фотки!!!! леха ждем фашистов с калашами :)....а вообще в гугле эрз есть все дороги и площадки ракетных установок!!!! Изменено пользователем Hartman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMGP4442.JPG а вот и фашисты :) Изменено пользователем L_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serjik008, у меня в навигаторе трек есть, как его оттуда вытащить не знаю, (навител)

 

Вадим, делается это очень просто: нафигатор поключается к компу, на нём находится папка \My Documents\GPS Tracks and Waypoints, в ней интересующий трек будет записан в формате *.mps. имя файла будет состоять из даты и времени начала записи трека (например 2008-08-24_20-21-55.mps).

 

кстати мы завтра будем опять на Краснокаменском Шихане, будете мимо проезжать - заглядывайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуем подъехать, а во сколько???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serjik008, чёто сегодня в 13:30 сегодня весь шихан Краснокаменский объездил и снизу до Вязовки по берегу проехал, и сверху, и до моста доехал, ни кого там не нашел... :mellow: видел там только остатки льда с красными цифрами на скале :( ...

 

:driver: :driver: В следующую субботу 03.03.12 в 13:00 едем на дыроватик собираемся у ТЦ КИТ на площадке у центрального входа :driver:

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vadim66nt, да, увы мы свалили оттуда чуть раньше, примерно в 13.00. просто народу на соревы приехало очень мало и они закончились быстро. правда мы потом ещё зависали на ул.Ильича (где школа там) часов до 15... кстати видел кого-то из одноклубников (булка-дорестайл, прилично так лифтованная). правда он меня не заметил (против солнца ехал), я тоже в последний момент тока заметил его... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки тут можно глянуть: http://vk.com/albums-35742914

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...