Перейти к содержанию

Питерцы не спят!


Рекомендуемые сообщения

Мы едем.. Думаю старт из дома в 10.. Два часа на дорогу, в 12 там.. Вот такие планы. Встречусь с родней уточню и отзвонюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в питере.. наш телефон 8-952-OI7-63-O6 Игорь.

у меня интернет тугодумный.. так что все через телефон...

 

мне тут сказали что у вас саммит и проезд закрыт.. так же поговаривают что петергоф так же может быть закрыт... узнайте подробнее и позвоните мне.. будем думать что да как...

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для СПЯЩИХ Петербуржцев встреча деликаводов с Москвы Якутии и Сахалина состаится сегодня в Петергофе в 12-00 (время местное) все желающие подъезжайте! Очень рады будем увидеть всех Вас!!! навсякий случай мой номер телефона 8-981-821-15-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и состоялась встреча деликаводов с Москвы, Якутии и Сахалина ну и один RVRовод присутствовал ну вроде тоже так сказать дальний родственник тоже же митсубиши. Погуляли пообщались вдоволь! Нам очень понравилось!

 

ну и немного фото

 

 

 

Настоящий транспорт деликаводов

post-451-0-21135300-1377495904_thumb.jpg

 

1

 

3

 

Ну а разбудить вроде ка НЕСПЯЩИХ Питерских деликаводов у нас так и не получилось

post-451-0-14783600-1377495827_thumb.jpg

post-451-0-45285400-1377495850_thumb.jpg

post-451-0-46567600-1377495941_thumb.jpg

post-451-0-90222300-1377495974_thumb.jpg

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за встречу всем присутствовавшим!! Шикарно погуляли, отлично поболтали!!!

Мы дома, все хорошо. В пути 11 часов, в дороге 9 во сне 4... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, видать у тебя что то с арифметикой с устатку :-) простыми арифметическими приемами складываем 9+4 получаем 13 а ты почему то 11 часов в дороге был :-) Где фоты ШПИЁН???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно.. 13! :) надо спать идти а не на работу собираться.... В надежном местеx... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, без шансов было, все выходные в разъездах. Даже звонить не стал, чего зря расстраиваться :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались отговорки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких отговорок. Не смог приехать - о чем и написал. Кстати, учитывая состав вашей группы давно пора переименовать тему в "Регионы не спят" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, но..но Юра был в прошлом году, тоже на встрече регионов в Питере!

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, ничего не знаю! :) говорю по факту ))))))

К тому же это не конкретно к нему относится.. ))

 

Ладно, уговорил! Дадим им шанс себя реабилитировать попозже)))

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, Паш, я через год на встречах бываю :))))) Думал в этот раз по тихой откосить, но не вышло :))) Когда еще в Норвегию поедешь? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:231: попробуем так.... ССЫЛКО, ЖАТЬ СЮДА!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, ссылками тут разбрасывается а где фоты с нашей встречи???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, вот тебе делать нечего :))) Да были мы в самый первый раз. Замечательно съездили, осталась масса приятных впечатлений. Одна проблема - далеко ехать с учетом количества дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, я просто поставил вас в известность, вдруг пропустили тему!! не так уж и долго ехать... приедете - будем рады, нет - значит в другой раз :)

@Девяткин, там смотреть нечего... почти все смазано и не интересно.... ничего стоящего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, ну ну так я и поверил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, приезжайте на деликовку, заодно и сам посмотришь! Кстати, Каришка просила фотки скинуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ответить так же :-)

 

Говори куда слать скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта в подписи... :) к сожалению я серьезно говорю... Ничего стоящего не получилось.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались отговорки...
:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет товарищи по оружию. Жена хочет переехать ближе к дочери (Питер) ну и я есстетно, сяс един в КНР а потом под Питер. Будем осматриваться если земля и климат глянется нам то наверно будем якориться. Интерес к зем.участкам и конечно чёбы всё было экологично, коммуникативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, привет! Велком конечно, но климат у нас тут, блин ((( Болото очень чувствуется, после Сибири, ДВ и средней полосы народ тут тяжело привыкает.

 

Так что перед тем как якориться - приезжайте, поглядите на месте.

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже воды много, а комаров ваще тучи. В этом годе одни дожди (говорят) сами были в Урумчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...