Перейти к содержанию

Питерцы не спят!


Рекомендуемые сообщения

Все забывал выложить фотку со спонтанной мини встречи с Maikl_73 встретились на Рыбацком посидели пообщались. От встречи только позитивные воспоминания!

post-451-0-24143300-1376978336_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, я не поняла а где фото вчерашней встречи с деликавоводом возле меги::: :28:

 

@DeferatO,жду с нетерпением а то от скуки скоро стухну славу что заезжие деликаводы встречаются :30: :30:

 

 

Подпись ДЕВЯТКИНА

 

Причина редактирования вошла ни под своим ником

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткина, Дорогая и любимая женушка пишите под своим ником :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин,надо если пользуешься моим планшетом выходить :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткина, А вот скалкой ни надо!!!

 

Ну по просьбе @Девяткина, размещаю инфу про встречу около МЕГИ на Дыбенко

 

Как говорится эта встреча была предопределена свыше и она ни могла ни состояться! 19.08.2013 года как и обычно после работы должен был ехать на стройку дома но в силу форс-можора выдался свободный вечерок предложил супруге по совместительству деликаводу Девяткина съездить куда либо в итоге выбор пал на МЕГА на Дыбенко, приехали припарковались и пошли по магазинам гулять время начало само решать за нас после прогулки по магазинам решили зайти в кафешку но нам там ни понравилось (небыло того что мы хотели) и пошли в другую при возвращении к машине по короткому пути оказался ни работающий лифт, а тащить покупки без тележки обломило, в итоге пошли по другому пути и каково было удивление когда спустились по эскалатору то вышли прямяком на припаркованную делику с 45 регионом на гос номере (хотелось бы отметить если бы вышли по короткому пути то даже бы ее ни заметили!) Подошли посмотрели бензиновая Длиннобазка без наклеек на бортах в машине ни кого небыло хотели попинать типа вдруг сигналка сработает но тут откуда ни возьмись появился парень как выяснилось из разговора это был сын wiktor-k, Пообщавшись немного дождались прихода wiktor-k с супругой. Постояли пообщались люди очень приветливые излучающие позитив. От встречи только положительные эмоции надеюсь ни последний раз видимся. Решив сделать фото встречи и для этого выехать с парковки из под здания обнаружили что у Виктора сел аккумулятор ну в итоге еще и прикурили от нашей.

 

Собственно фоты

 

post-451-0-72164200-1376974480_thumb.jpg post-451-0-56340400-1376974490_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, напоминаю:

DeferatO, гы, ну приезжай, сделай А лучше просто приезжай.
Питерские деликаводы! Давайте встретимся в это воскресенье 25 августа 2013г., в петергофе!!! Пообщаемся, в кафе посидим!?!

и где реакция?!! :26:

Я например никуда особо не езжу этим летом и звать некуда

пора менять эту тенденцию!!!

 

семейство Девяткиных развлекается как может!! :27: смотрю совсем у вас там скучно, в вашей северной, культурной, столице!!! надо было в мск переезжать, мы тут точно не спим!!! :30:

 

и сильно не шумите, а то перебудите всех спящих.... а сонный человек обычно злой.... :)

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где реакция?!! :26:

 

Да они как спали так и спят! Только вещий заходил посмотрел и молчком ушол. Нашу реакцию озвучили выше так что ждем воскресения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому и писал конкретно демиурги! С вами и так все ясно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает "ничо себе сходил помыться" :))) Парни, все просто - дел вагон и до форума руки тупо не доходят.

 

В субботу вечером в Питере будет Биг Белл. Попробуем с ним вас всех где-нибудь настигнуть. Будем на телефоне в субботу. Мой + 7 921 978 0367. Юра.

 

Все равно где, но поверьте, лучше до или после Петергофа - там слишком людно и шумно, не пообщаемся друг с другом толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, а Биг Белл только на один вечер приезжает??? Просто думаю @DeferatO, да и биг Белл будут с дороги им бы хоть отдохнуть. Посему считаю лучше всетаки в Воскресение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он да, проездом буквально. Не вопрос, Жень, можно и в Вск. У меня очень загруженные эти выходные, к сожалению, но они пройдут в поездках по городу. Причем через весь город, так что где-нибудь я вас всех поймаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясна ну в общем я свое мнение выразил дело за остальными если больше ни кто ни просется тогда встречусь сам с @DeferatO, в Петергофе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, Как могу так и приезжаю! у меня сменный водитель имеется, так что с субботы на воскресенье я могу выполнить :alc:

 

.... но если вам не интересно общаться с людьми кто просто проездом в вашем городе, то извините! буду в след раз стараться на месяцок задерживаться в вашем городе - это уже не будет считаться проездом?! :27:

 

п.с. последнее высказывание расценивать как шутку и провокацию на прогулку по петергофу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, нам это :alc: не интересно а вот прогулка по Петергофу да еще и с проезжающими мимо деликаводами это вообще супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы в воскресенье в Петергоф едете или в субботу? :))) я уже потерял мысль :)

 

И вот вы все паритесь чета :)) Да увидимся мы, главное не напрягаться и делать что хочется, тогда все само получается супер.

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто парится?! О_о

в субботу можно посидеть... а в петергоф в воскресенье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу можно посидеть... а в петергоф в воскресенье!

 

Можно и так только тогда в субботу вечером желательно после 19-00 ну а в воскресение как ты и предлагал к 16-00 в петергоф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне подсказывает ссылка, то в петергофе надо встречаться не в 16, а в 11-12...... чтобы все спокойно посмотреть. погулять вдоволь.. как на счет раньше встретиться, а то я там не был 14 лет? остальные могут подтягиваться... в любое удобное время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, я там 33 года небыл! посему можно и раньше чтоб потом еще туда столько же лет ни ездиТЬ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь дело говорит, в Петергоф лучше с утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я только за просто Игорь сам первоначально предлагал туда приехать в 14-16 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сайт и понял что был не прав! ) поймите и простите! :)

 

так... сколько мне от всеволожска добираться до петергофа? или лучше на ракете (метеоре) туда доплыть?? кстати.. у вас КАД доделали? закольцевали?? а то года 4-5 назад поехали по нему в петергоф.. добрались до Кронштадта погуляли там, потом на выезде, на берегу там местная золотая молодежь тусила (в лесополосе).. ну мы к ним примазались (с моими московскими номерами - правда я был на китайце).... в общем весело было.. )

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, Такс ни каких РАКЕТ!!! толька делика!!! Тебе ехать столько же сколько и мне 74 км 1 час 5 мин просто мы на разных сторонах Невы я в Отрадном ты во Всеволожске можем на ОГбуховской обороне встретиться и парой пойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос. в общем решено!

перед выездом отписываюсь, что выехал. приеду тоже отпишусь.. если что звоните. телефон и в подписи и в файле помощи... дальше на созвоне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, ок буду отслеживать! Телефон у тебя мой есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...