Перейти к содержанию

Питерцы не спят!


Рекомендуемые сообщения

ну в таком случае.... народ! выдача бумерангов ТОЛЬКО НА РУКИ (НИКАКИХ ОТПРАВЛЕНИЙ) планируется в питере 21-23 июня... если всех дата устраивает - то приезжайте за вашими заказами!!

 

@Demiurge, размести это сообщение в теме и скажи что ты решил испытать прелести мазохизма и просил меня тебе в этом помочь! я пока что в самоубийцы не планирую!!! :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, Женьк, не вопрос, приедем, говори когда :) Ну и куда. А как машина придет, будем с собой звать.

 

Ну раз такое дело нать придумать когда завтра поеду туда немного поработать а там и определимся мож и как раз устроим деликовку у нас на участке

 

Когда.. Питер так соберется, судя живости темы, я еще успею приехать)))

 

Ооооо Паш а с этого момента поподробнее! Когда планируешь приехать???

 

.... планируется в питере 21-23 июня...

 

впринципи думаю нормально только хочется быть уже на своей машине ориентировочно она должна прийти 10-15 июня ну и надо ее привести в порядок а то она щас без багажника и люстры щас ну и ходовочку надо взбодрить тк на сахалине не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вещий, кстати буквально пару дней назад проезжал через колпино правда был на отцовской Ж6 изрядно поплутал у вас там благо у жены был навигатор на планшете вывел и туда и обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе телефон давал, чего не позвонил? Время бы съэкономил, да поздравкались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, 21-23 это пока из области фантастики.. :26: ну или планов!!

если получится приехать, я тебя, в отличии от вредных северных столичных людей, и так позову с собой!! :27:

ПИТЕРБУРЖЦЫ/ЛЕНИНГРАДЦЫ! кому как больше нравиться, без обид!! ничего личного - просто подкол... :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, мы не обижаемся, мы все записываем B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе телефон давал, чего не позвонил? Время бы съэкономил, да поздравкались бы.

 

Да что то протупил/несообразил позвонить да и поездка туда получилась чисто случайно тк купил участок решил обзавестись собакой а тут прочитал что отдают в хорошие руки созвонился и рванул напропалую ни зная местности но благо доехал и туда и обратно причем в само колпино и толком ни заезжал все по его окраинам проскачил через какие то чегеря до М10 там забрал собак в п. Ленсоветов и обратно нать номер запесать и созвонимся как нибудь

@Девяткин, 21-23 это пока из области фантастики.. :26: ну или планов!!

если получится приехать, я тебя, в отличии от вредных северных столичных людей, и так позову с собой!! :27:

 

Ок буду ждать звонка как говорится звоните пишите будет скучно деньги высылайте :-)

 

кстати я так свой номер то новый и ни дал

8-981-821-15-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, буду у вас с четверга по воскресенье, если кому что надо с Москвы или наоборот отправить звоните 8 9два6 ЗпятьО З8 ЗО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

@вещий, да уже прибыла как 4 дня немного подсобрал ее но ни до конца если к выходным ни раскидаю ее то можно пересечься вчера мотался до Рыбацкого многих шокировал люди видать такого ни видели :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем видел пару делик но они как то ровно отнеслись ко мне за то вчера проскакивал мимо ГАЗ 53 протяжно посигналил поприветствовав только кто это был ХЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкай. в питере это нормально быть спокойным и равнодушным ) Климат и погода располагает к этому. С приездом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dios, не надо за всю конфу тут :) лучше за себя говорить :-) Меня менты аж из левого ряда выдергивали чтобы сказать "ну у тебя и машина, братан!" :-)

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Demiurge, и меня тоже)) и не раз!)))

 

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@paul-irkut, ну просто ты ездишь и я езжу, а Боря в гараже сидит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом.

 

@Dios Спасибо! Кстати ты ни нароком недавно ни проскакивал в районе отрадного??? А то видел похожий кирпичик

 

 

Меня менты аж из левого ряда выдергивали чтобы сказать "ну у тебя и машина, братан!" :-)

 

Ну думаю меня это тоже ожидает тк ну очень с большим интересом смотрят в мою сторону жаль на форуме есть определенные правила а то я бы процитировал некоторые высказывания услышанные в адрес своей машины :-) Одна блонди сказала увидев машину мужу "Это видать чтоб по грязи ездить":-)

 

Жень, что значит подсобрал немного? Ты её частями перевозил? :27:

 

вот же догадливый действительно чтоб запихнуть машину в контейнер пришлось ее немного видоизменить снять все обвесы (люстру, багажник, лестницу и даже губки от лебедки поставить маленькие колесики и пригрузить ее под тонну чтоб она только по высоте в контейнер вошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже год как езжу и живу в краснодаре. Так что видеть в питере вы меня сможете надеюсь в августе. так что всем пис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

доброго времени суток.нужна помощь в питере точнее в купчино.хочу купить вот это http://pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=115&t=114143

все расходы беру на себя прошу купить и переслать транспортной компанией мне в москву.тел. для связи со мной 8926двадва05655

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы помог, но сей час нахожусь в Алма-Ате.Юра, DEMIURG, живёт в Купчино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hobbot, привет! Я позвонил человеку. Попробую завтра вечером с ним встретиться. Если получится, то куплю. Но не обещаю быстро отправить транспортной компанией :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.не важно через сколько ты мне их отправишь главное их забрать.еще раз огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Номинально меня можно записывать в неспящих, вчера пригнал (громкое слово, последние 15км на галстуке) к дому на почти новом (слюшай, дарагой, на фотах - как новая!) кирпиче.

Как встанем на колёса, буду рад личному знакомству со всеми :)

 

Кто-то может подсказать, надо ли торопиться с перерегистрацией машины? Номера Ростовские, хозяин был так любезен, что продал вместе с номерами, хотя и знал, что я из Питера. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят, подскажите, где в Питере булочки на разбор есть, может кто видел.Очень нужно боковое правое стекло.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у Саши на Руставели завалялось. +7 901 311 4538

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...