Перейти к содержанию

Питерцы не спят!


Рекомендуемые сообщения

@лимон, ну тогда может быть и пофигу будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болото очень чувствуется, после Сибири, ДВ и средней полосы народ тут тяжело привыкает.

 

Ну ни знаю сам с дальнего востока у нас тоже болото вокруг причем ешще и море рядом 1 км от дома так что влажность аналогичная а то и выше но зато тут летом и зимой теплее. Ни пугай деликаводов :-)

 

@лимон, давай приезжай осмотрись а там будет видно мож еще одним деликаводом станет больше. По части покупки земли и т.д. впринципи могу проконсультировать сам через все это только только прошел и щас строю дом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим вниманием прислушуюсь к вашим советам . Очень очень. Мне интересно всё в пятницу летим в Китай если что то надо там могу поузнавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, пиши звони все что знаю подскажу. По кетаю подумаю если что сообщу ты в Питер сразу после кетаю прилетиш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть поговорка: "Лето было жарким, но я в этот день работал..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вещий, кто бы говорил!!! Съездий на годик на Сахалин и убедись в том что в Питере погода очень даже ни чего!!! И тепло и солнечно а у нас на сахалине если дождь пошол то это на неделю а тут за это лето два раза было что дождь был 2 дня и то ние сильный ну было неделю пасмурно а так в целом ни плохо просто есть с чем сравнивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь Петербуржцы и Ленинградцы следят за темой и планируют приехать погостить??! один из вариантов в районе твери (правда еще не выбрали окончательно)... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, следить то ни следим пока некогда следить надеимся на твою сознательность что ткак у вас все определится вы выложите инфу. Сколько ориентировочно до предположительного места в километрах ехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вопрос! даже сумму назовем!!! ))

 

п.с. где фото??!

Изменено пользователем DeferatO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, ок бум ждать инфы. Тк щас пытаюсь прочитать тему но там уже много страниц а времени нима

 

ПСЫ такой же вопрос про фоты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, под дв я имел в виду в основном приморье. Про Сахалин я наслышан, да ))) У вас там круче погода :)

 

Это лето нетипичное - очень мало дождей было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие из Питера могут пройти на голосовалку. Есть вариант - база Компьютерия в п. Ямок - 490км от Питера.

Из Владимира ехать туда дАльше и дОльше. Неговоря уже про Астрахань, а едут же люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые одноклубники! Лечу из Китая, меня интересует на первое время жилье, надо квартиру а лучше домик по социально низким ценам:) . Если есть возможность встречи и лучше сразу на постой.Прилёт 2 октября в 02 ночи где то.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, тебе все равно в каком районе??? Про питер ни чего ни подскажу но вроде тут в Отрадном знакомая сдавала и у нее хата была пустая пару недель назад двушка за 10 в месяц Если интересно могу просуетить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пока всё равно если рядом , я не против проще общатся. Только у меня завтра рейс мобильно можно устроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Могу предложить вариант у меня на даче, только там топить нужно.50 км от города , недалеко от Девяткина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexvital нормально даже очень дрова почем? У вас (нас) :)? Если так то номер телефона.

Цена вопроса в месяц.

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса-0.Дрова не знаю по чём . Весной брал три куба за пять. т. 891121627 пять два

Изменено пользователем alexvital
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, ну бесплатно вообще вариант отличный дрова у меня отец покупал КАМАЗ отторцовки за 7-8 помоему ну там реально много могу узнать координаты. Кстати позвонил этой бабке на счет хаты она ее уже как неделю сдала увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил вам звонить из Москвы, тут куплю а она дорого будет в Москве. Это из НСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют товарищам по оружию! Неделю нахожусь в Питере. Всё пока , ну или почти все нравится. Живу у Алексвитала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, вот и славненько что все ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый день просидел на даче. Опух от безделья. На завтра заказал ещё дровишки. Опять буду сидеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...