Перейти к содержанию

Питерцы не спят!


Рекомендуемые сообщения

@лимон, приезжай в гости выдам молоток и гвозди скучать некогда будет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет пока машины.:( А на автобесе я не хочу. Приезжай сам лучше. Кстати дрова привезли значит на пару часов дела есть. Ну и машина завтра может у меня появится.Тогда жди гостей:)

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, не сам пока ни могу приехать у меня каждая минута на счету так как к концу месяца надо съехъать со съемной квартиры в свой дом а там еще нидоделок очень много! Поэтому будим ждать в гости! Приезжай если что в воскресенье вон на прошлых выхах Михаил с Пскова приезжал я пока гвозди колотил он мясо пожарил потом посидели пообщались душевненько так отдохнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина сломалась сейчас в подмасковье на ремонте, немцы ещё не научились для России машины делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты до мск добрался? Или машина до тебя еще не доехала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то самолетом из Урумчи в Спб. Сейчас в Питере. Деферато я тебе ножик привез если чё , откат.Мшина сломалась в мске.фольфенен тигуан, вся электрика умерла.

Девяткинспасибо за предложение, если нужна помощь могу помочь, времени у меня хватает. Пысы:земли еще нет:)а

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, так у тебя щас машина есть али нет? От помощи ни откажусь с меня если что шашлык! если есть желание и возможность подъезжай в воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока машины. Если чё позвоню заберёшь? Тел.видел твой где то в ЧаВо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, Конечно заберу :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа из северной столицы! Вы на деликовку планируете ехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, мы увы нет! :-( стройка полным ходом каждая минута и каждая копейка на счету а нам к концу этого месяца надо заселиться чтоб съехать со съемной квартиры тк ни хочется "дяде" бабки отдавать за хату. Хотя желание огромнийшее поехать но увы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы. У меня поездка в Китай. Здоровье поправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, Оооо ты опять в Китай??? ни зачастили ли вы туда батенька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон, ты вообще планируешь в мск? вроде собирался... или чую быстрее мне до питера добраться получится... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, я если приеду, то решится это в последний момент. :) 500 км не проблема, вопрос только во времени. Ночевать в машине тож не проблема :) Ну или кто-нить на коврик у дверей может пустит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у самого это все никак не решится... машинка разобрана.... да и пока финансовый вопрос не решен...

так что может получиться что либо сам на коврик к кому-нить.. т.к. в машине (пузотерке не особо удобно спать)

 

лимон, а ты с @Demiurge, в питере пересекаешься? может через него передать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, я тебя по старой дружбе пущу спать на багажник )))))) двухметровый, там комфортно :))))

 

Я все не доеду никак ни до Лимона, ни до Женьки (Девяткина) :(( Но мы обязательно встретимся ))

Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне главное чтобы мою благоверную пустили в теплое место, а я и у костра посплю... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все не доеду никак ни до Лимона, ни до Женьки (Девяткина) :(

 

Во во и я про тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня туда не звали..... Вот и не доехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До моей дачи тоже никто не доехал, кроме Лимона.

 

@alexvital, меня звали но увы я писал что в связи со стройкой а точнее в свете того что к концу месяца надо заселиться в дом то нет ни одной свободной минуты. На тот день когда ты к себе приглашал я работал на доме до 19-00 ни покладая рук между делом встретил с автобуcа Maikl78 заскочили в магаз прикупили мяса пока я продолжал колотить молотком по гвоздям Миша замориновал мясо пожарил и к моменту захода солнца мы уселись за стол где вкусно покушали и хорошо пообщались! Так что если у кого есть желание можете поступить по той же схеме в это воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деферато если есть желающий на бумеранг то скинь его. Ножик в любом случап твой. Эти дни езжу по Лен.области . Ездил в Выборг. Уже два бака спалил на Тиге.Завтра еду делать визу а Китай. Девяткин к тебе заеду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон, всех желающих отшил еще летом - как только ты проявился! Так что просто радею за скорейшую встречу владельца с его вещью.. :) вот и выспрашиваю что да как.... Ну ничего - я до вас все равно доберусь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Деферато. Теперь проблемы у меня со здоровьем. Просто я получаю визу через 10 дней. Успевай. Могу залипнуть на полгода в кнр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...