Перейти к содержанию

Питерцы не спят!


Рекомендуемые сообщения

Поправляйтесь всей семьей!! Он лежит и каши не просит.. Главное чтобы хозяин хотел его забрать... И тогда они встретятся!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девяткин к тебе заеду обязательно.

 

Буду ждать только сразу оговорюсь что до конца рабочей недели буду ошиваться в Питере на учебе в субботу весь день буду на участке вечером возможно поеду в аэропорт. в воскресенье с утра до обеда буду на участке после опять аэропорт так что если что заранее позвони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня гаишники остановили на посту, а доки забыл! Поговорили, гаишник вошел в положение и отпустил. Штраф выписал за фары. Типа не включены. Полисмены , тоже люди. Начал уважать питерских гаишников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В культурной столице без интеллигентной полиции никуда.Аж гордость берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня день хорошо прошёл, спасибо Девяткину.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, Мне спасибо????? Это ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Ты столько много помог мне, при этом сэкономив уйму времени, мы бы с отцом пару тройку вечеров бы эту же бы работу делали а т.к. до 1 ноября осталось совсем чуть чуть то каждая минута на счету! следующие выходные тоже пройдут активно тк это последние выходные перед заселением а ты сам видел работы еще много. Но имея таких помощников как ты МЫ СПРАВИМСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо поставить задачу и нужен инструмент. В среду могу продолжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструмент есть цель тоже а вот на счет среды все туманно тк есть неотложное дело надо встречать друга с самолета а так я только вечерами после работы ну и в субботу и воскресенье полный день так что если есть желание то в субботу подъезжай мы только будем рады работы хватит на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установить надо водопровод и водоотведение (канализация) , ну и двер. и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@лимон, ну да таков план действий щас как раз и утвержден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Петербуржцы, соклубники , если кому интересно приобрести жидкость не замерзайку ( проверенная, не мерзнет до - 30) по хорошей цене(возможен опт) обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Лазил в интернете и напоролся на компанию http://sibur-motors.ru - по продаже колес, больно уж цены у них заманчивы, по телефону к ним не дозвониться, связь возможна только через мэйл, но толку от этого мало, хочется узнать, связывался ли кто нибудь с этой компанией? Может ли кто нибудь, что нибудь узнать об этой компании? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сёдня катался в этом районе (для оптовых покупашек) , адрес какой то левый ...

ПЫСЫ: почему то ИНН московский? А сидят в Питере.

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pemartitkes, пахнет?

пахнет барбарисом.спиртом не пахнет. перед покупкой можно понюхать и даже попробовать на вкус) (на свое усмотрение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично. А где и когда это можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть вероятность в 90% посещения Вашего города в зимние праздники . Нас будет 2-3 человека , можно будет встретиться пожать так сказать руки в реалии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kids, если к тому моменту ни продам делку :-( то с удовольствием встретились бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Девяткин, если ты не прочитаешь личку, то на праздники приеду еще и я... только не руку жать, а покусать тебя!!! Девяткина тебя не спасет... мелкая тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeferatO, ой ой ой боюсь боюсь!!! а не боишся посследнего зуба лишиться? прочитал! завтра попробую с ней связаться тк она щас в командировке на пол года в сочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если к тому моменту ни продам делку
Причем тут Делика? Я уже передал свою , надеюсь в надежные руки , но деликовод я навечно!!!!!! Люди создали форум , не машины!!!!!!!!( напоминает фильм терминатор)Так что с Деликой , без буду рад знакомству и личной встрече!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и первого то нету... а ты уж про последний говоришь... опоздали вы, батенька!! :)

хорошо, жду... спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kids, ну я такого же мнения!!! но как подсказывает практика если человек продал делку то почему то с ним меньше начинают общаться хотя я крайне против этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она возвращается... пусть в другом кузове.. с другим мотором... все равно - возьмешь! не сейчас, так позже... проходили ...

 

а чего решил продать? и где объява на форуме? или по месту бывшего проживания продаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...