Перейти к содержанию

Ленточные подогреватели


Рекомендуемые сообщения

Итак, полезность сей приблуды доказана. Теперь два вопроса:

 

1. Где купить (Алма-Ата)?

2. Где поставить?

 

Позвонил по мелькавшему на форуме телефону. Некто Николай. У него проточный -11500тг (установка 6000тг), бандаж на фильтр -8500тг (установка 3500тг). Ленточных и погружных нет.

 

PS Так вот, с первого снежка и стою. Во дворе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, полезность сей приблуды доказана. Теперь два вопроса:

 

1. Где купить (Алма-Ата)?

2. Где поставить?

 

Позвонил по мелькавшему на форуме телефону. Некто Николай. У него проточный -11500тг (установка 6000тг), бандаж на фильтр -8500тг (установка 3500тг). Ленточных и погружных нет.

 

PS Так вот, с первого снежка и стою. Во дворе.

Если греть думаешь от 220В, есть предложение использовать кабель параллельного нагрева(ВО КАК).

Меня товарищь угостил такой хренью фиры RAYCHEM. (должно продаваться в магазинах "Планета электрика" или ему подобных). Кабель размером в мм 10х4х длина сколько захочешь в метрах. Мощность 40Вт на метр. Берешь кусок нужной длины, обматываешь то что нужно нагреть подключаешь к сети 220В и через 20 минут результат :) как говорится на лице.

Кабелек могу сфотать ежели чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Я думаю решить проблему прогрева двигателя перед старвтом в холодное время

путем покупки теплопистолета на 220. Дом рядом, 15 метров переноски и 30 минут ожидания.

По моему нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно нормально... Нормально заведешь , нормально поедешь , нормально заглохнешь где-нибудь по-дороге и тебя нормально дотащат на буксире до дому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timon , есть ленточный и погружной подогреватель -14000т. за оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Timon , есть ленточный и погружной подогреватель -14000т. за оба.

 

 

То Golovany. Спасибо за предложение! Пока воздержусь от всего нагревательного ибо нужна сигнализация. Машина без охраны. Плюс хочу взять с автозаводом, пусть пргревает каждые пару часов. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...