Перейти к содержанию

Уральцы! Приглашение на лето


Рекомендуемые сообщения

Получится приеду,если по работе не будет напряга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis811, летом от Мракова до Максютово 70км мы ехали 2часа,зимой по крайней мере до Сюрени,дорога лучше чем летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@сергей02,

Зимой мы вообще не видели дороги было только направление и то для коротких нив а мы на двух булках и уазике преодолели 12 км за 3 часа по лесу. Ехали в иргизлы.

 

@сергей02,

Кстати чё насчёт пружин то решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по работе не будет напряга.

А ты сейчас напрягайся, Сереж))) А 18,19,20 августа - праздники! :32::driver::alc::27:

я потому до 17 августа никуда не дергаюсь, надо будет плотненько поработать (и заработать). Датчик х.х. приговорили к замене, если по цене 14 тыс. придет отказ, то следующий вариант стоит 25тыс :24: :24: :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис, в трамвайном депо им.Зорина (это в районе аграрного университета) на их территории есть сервис, где я всю ходовку и прочее всегда делаю. Потому как быстро, дешево и без косяков. Берешь пропуск в автосервис, после въезда на территорию поворачиваешь направо, едешь до конца до боксов, там налево вдоль боксов, "CAR MASTER".Там рядом с ними присоседился в соседнем боксе дизелист Анатолий 8-901-441-93-46 К нему очень много народу обращаются. Раньше он в Деме на паях с партнером сервис держал. Делает и немцев, и японцев, и корейцев...

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительно позвони ему, а то приедешь, а там только его "пехотинцы"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать по поводу юмагузинского потому как не был там но Паша прав ехать туда не зная встанеш на место или нет и есть ли дорога и какая нет смысла по проторенной дорожке и легче и быстрее но это лично мое мнение. По поводу работы не вышло рихтануть график буду выкручиватся по другому но я все таки поеду что бы неслучилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, с учетом праздничных дней (18,19,20 авг) мои предварительные планы таковы: я свалю на Павловку или во второй половине дня 16 августа (это четверг) или в первой половине дня 17 августа (в пятницу). Обратно - в понедельник во второй половине дня. Всё это по одной простой причине - провести там как можно больше дней и ночей, т.к. полновесный отпуск я себе никак не могу позволить - специфика работы.

Понимаю, что вместе со мной 16-ого или 17-ого вряд ли ли кто сможет поехать, т.к. у всех дела и работа. Но дорога в этой теме расписана, если что - подскажу по тел. Да и приятнее приезжать, когда "поляна накрыта", место прикормлено и рыбка наловлена)))

Поеду или один или возьму с собой максимум одного человека.

 

@olegin,

давай-давай, выкручивайся по любому!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Паша я тут придумал хитроумный план п поводу отлучки с работы называется больничный эдак так на месячишко лягу на операцию недля в больнице и три недели дома. Давно надо было ложится под нож а сейчас самая тема. Сама по себе операция пустяковая зато отдых большой. Вот как то так не хотят по хорошему отпускать будет по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@сергей02, ну что, как у тебя получается с Павловкой или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, будет замечательно, если подъедешь! Я буду с Григорием. Бухать особо желания нету.Все-таки не открытие сезона. Задача - насолить рыбки к пиву, потому будем "шпилить" бель на поплавочки.Будет время - пошатаем щуку. Если к тому времени окунь собьется в стаи и начнет гонять малька - половим и полосатого.Но самое главное - покоптить свежачок и СВАРИТЬ НАКОНЕЦ-ТО УХУ!!!. За уху будет отвечать Гриша. Его косяк, что он в июне нас не порадовал ухой, хотя задача стояла, но "он отвлекся" ))) Вроде дожди обещают (не верю), но если будет так - с грибами будем,а они там не хилые ))) и ещё надо не забыть там собрать травки: матрешки (душицы) и зверобоя... Главное, в колею больше не сползай! ))) Если с Гришей поедет дочка Аленка - то бабочками/кузнечиками вся наша рыбацкая артель будет обеспечена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде дождливо будет))

Нафиг эту колею, там щас почти бетонка уже поди- камень укатали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё такое примечание:

на полуостров не особо хочется (открытое пространство, сильный ветер, лодки надо поднимать, чтобы не захлестнуло волной, да ещё жара, от которой прятаться). Вообщем, как с последней горы лесной выкатываешься на поляны (перед полуостровом, он впереди по дороге), если свернуть направо, вдоль горы - там есть стоянки под деревьями. Единственный минус - дно водоема там уже не песчаное, а каменистое. Потому очень рулят сандалии на липунах (чтоб и по земле топтаться и ходить купаться). Простые сланцы в воде неудобные, чуть что - всплывают... И там склоны везде. В машине спать - место можно найти, а для таких огромных палаток, как моя, это надо будет лопатой поработать... Сейчас вода от берегов (если сравнивать с июньской поездкой) очень сильно отошла - это так, на всякий случай...

Вообщем, ближе к теме, посмотрим по погоде. Да и порулив 1км туда/сюда - меня всегда найдете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gismeteo до конца не верю. Они всегда на 2 недели вперед дожди рисуют, а потом, по мере приближения прогноза, эти "дожди" отодвигают.

Хотя по-любому по фигу, сирано поеду!)))))

p.s. в пасмурную погоду можно весь день рыбачить и не потеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если будет свободна стоянка в левой части полуострова (под березами) - можно там.

Из минусов:

достаточно крутоватый спуск к воде (но вроде все без маленьких детей будут), до места ловли гораздо больше жечь бензина. Мусора от туристов много.Там песок, но почти сразу (1-3м) от берега свал на большую глубину.

Из плюсов: места дофига, тенек, вид на залив - суперский, и вода спокойная (роза ветров). Там щукача можно с берега ловить (если бродить со спином под обрывом, что непросто).

Вообщем, все равно первый приеду, там на месте с Гришей и определимся. А вы нас найдете)))

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, лучше на левый берег полуострова, там вода спокойная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, там неплохо, но там всегда туристов куча. Местные дачники опять же туда приезжают купаться.И они особо не спрашивают, можно ли встать рядом. И начинается: прослушивание М.Круга, Сектора Газа (((

Там надо эти березки оккупировать так: одновременно сразу несколько машин, окружать территорию и ставить лагерь.Хотя все равно присоседются. Вообщем, посмотрим по погоде. В несильную жару - можно на старом месте. Если будут дожди - под горой неплохо будет: сбегал на горку - пожарил белых, до апостолов - рядом, ветер боковой,лодки не заливает,да и бенза на лодку уйдет в разы меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ещё про левую сторону полуострова:

если Сергей02 поедет, ему там на крутом бережку лодку (точнее мотор) спускать непросто будет. Это не мой "пятак" таскать. Тады ему в другом месте полуострова это надо будет где-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stranger, у меня вроде пока получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я не заглядывал в эту тему,,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы я не заглядывал в эту тему,,,,

лучше бы ты приехал! )))

p.s. может скооперируетесь с кем-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...