Перейти к содержанию

Уральцы! Приглашение на лето


Рекомендуемые сообщения

состав моего экипажа определился. Я, Григорий, и его дочка Аленка. Кто в июне был - их уже знают)))

С Григория блюдо - уха.

С меня блюдо - макароны под грибным/мясным соусом + копчение рыбки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@stranger,Паша, я еще в прошлом году писал. Очень хочу там побывать. Один раз был еще пацаном с родителями. Я не рыбак, но в приятной компании на халяву ухи хочется отведать. Даже не хочу загадывать, но приложу усилия что-бы поехать. Туда только на Делике можно пробраться или есть альтернатива? Я ведь одну Делику поменял на Фунтика что-бы отдохнуть на юге. Вторую машинку до сих пор не сделали. Пьют водку гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, там от погоды все зависит. Пузотерки туда приезжают сейчас, раньше боялись. Там после дождя на недоприводе как-то ссыкливо...

Сейчас там до деревни дорогу отбутовали (очень крупным и грубым камнем). Мне, например, ходовку жалко по таким камням трястись. Я в лес сворачиваю (на параллельную тропку), там дорожка лесная, мягкая, но после серьезного дождя есть несколько веселых мест + колея. А недоприводы такой бутовке только рады.

Бутовка заканчивается перед деревней. Так что остается кусок длиной в 1,5км до места с крутым подъемом и спуском.После дождя проблемка бывает на пузотерке и через саму деревню проехать... Хотя, когда рядом Делики - вытащить-то не проблема.

Если получится присоединится к нам 17-ого в первой половине дня или подъедешь 16-ого вечером, то будет вообще удобно. Нигде петлять, кружить тебе в районе Уфы не придется. Я тебе подскажу где свернуть с М5 на пос.Иглино, чуть не доезжая Уфы. Проскочишь от трассы несколько км до моего друга Григория (переночевать в коттедже у него места полно), я уже буду там,встретим, и поедем до Павловки вместе.

Резюме: Если погода будет без затяжных дождей - то по фигу на каком аппарате ты будешь. Проедешь.

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима я по этому и спросил,тоже хочу с семьёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя семья пока "молочная". Жена молоко вырабатывает, а сынулька потребляет))) Потому один пока по природам катаюсь(((

post-449-0-92602500-1344496787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis811, на Павловку едешь?

@olegin, как самочувствие после больнички? Планы не поменялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vol, Дима, по (традиции) пора писать список Павловка №3.

Чего-то Николай II молчит, может до него переписка в этой теме не доходит? У меня такая фигня в разделе "Башкирия", хотя там я подписан на тему...

 

Сергей02, хватит елозить троллингом по Павловским глубинам, жечь бензин. Рекомендую иметь в наличии: все для легкого джига и соотвествующий спиннинг. К нему ещё пару попперов 7-15гр. Щас окунь в стаи потихоньку будет сбиваться. Ощущения непередаваемые (и визуальные к тому же). + ещё жерех должен уже начать попадаться. Для этого что-то дальнобойное нужно (типа кастмастера, тяж. вертушек и тп.) Ловить на отмелях и на свалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно сегодня узнал от одного дебила псевдотуриста новость. Эти "Туристы" местные черпают инфу как проехать на отдых в район Чемаево из нашей темы. Потому что на рыболовных форумах этим делятся крайне неохотно. Я-то здесь все разрисовал/описал...

А я то думаю, откуда там столько "орлов" стало нарисовываться в последнее время. Сети ставят прямо напротив стоянок соседей, пьют, дерутся, мирятся и так до утра))) Потом еще и собираешь мусор мешками за ними... Можно эту тему сделать доступной только для членов клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denis811, на Павловку едешь?

@olegin, как самочувствие после больнички? Планы не поменялись?

Паш пока неизвестно

Тему надо закрывать от посторонних (не клубней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать? Дима, вертай тему "взад"... Не членов клуба хватает среди нас, они тему не видят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прогноз погоды по Караидели:

http://www.gismeteo....ty/weekly/4538/

 

субботу, судя по прогнозу, просидим на берегу.

Остальные дни нормально, без сильного ветра.

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То спрячь, то вертай.... Вернул

Паша, ты можешь почистить свои посты, где указано название и дорога, как ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, осталось пару дней отработать и алга!)))

по мере приближения даты отъезда прогноз меняется в лучшую сторону!)))

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, кто едет точно?

А из Ебурга кто? В одного не интересно(( А вообще хочу поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а может быть такое, что ребята из ЕКБ не получают сообщений о новых постах в этой теме, хотя подписаны на тему?

У меня такая фигня с темой "Башкирия" творится...

 

Где Саша Завалишин, Николай II, Артем, Алексей, Сергей-Леший???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я почти всех обзвонил уже)) Дык из наших и не подписан никто...

Пока только (вроде) Саша хочет поехать. А что с погодой слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, пост №414, по ссылке пройди, там прогноз по Караидели.

 

Из Уфы еду я, едет Олег (Olegin). Может даже вместе стартанем. Ориентировочное время прибытия на место в 12-13 часов дня в пятницу.

Denis811, как я понимаю, пока решает.

Также, как я понял, едет Сергей02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, если место под березками с левой стороны полуострова, там где тихий залив, будет свободно, его занять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и для сравнения - полезно)))

Вообщем, если будет свободно - встанем там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...