Перейти к содержанию

КУБИКИ, два подхода к монстрострою


Gektor

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил к Виктору-Гектору за подкрылками на булку. Ну и конечно посмотрел его кубики.

В очередной раз убедился, что восстанавливать кирпичи бессмысленно, при любой их комплектации, в комфорте булка выигрывает.

А для леса, покатушек по грязи, тяжелой работы, как основа для постройки авто под себя,- только кубик.

Удивительно, что их еще можно приобрести по сходной цене.

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тсс, Олег, тихо, сейчас ценники нагонишь :)

 

К сожалению сейчас совсем нет времени для монстростроя, надеюсь зимой подготовлю хотя бы одного монстра в сезону 2013

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто не понятна логика многоуважаемых форумчан, лелеящих сыпящиеся кирпичи. Хотя может быть слово волшебное знают )) Причем у многих 2-3 авто в пользовании, т.е. не на последние деньги обслуживаются.

Полно "религиозных" сравнений достоинств булок и кирпичей. О кубиках с кирпичами- молчок.

"Тсс, Олег, тихо,"- шепчет Виктор,- то есть тайна великая ордена КУба )))

 

P.S. представил Андрея (Кедр) рассекающего по Электростали на кубике вместо нексии. Да клиенты табунами будут ломиться. А если еще платную рекламу мицубисевского салона или автосервиса раскрученного прицепить, типа:

"Если Дарвин был прав, другие автомобили просто вымрут "

"А куда на нем отправишься ты?"

А?

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня простите, но булки сыплются не меньше!

Что касается меня, то люблю я свой кирпич!!!!! (не нужно за живое задевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое то сравнение непонятное и не нужное....Где столько кубиков найти?..их нет и не будет!..а кирпичи слава Богу еще есть приличные...и потом не забываем у многих людей кирпич (ровно как и булка) не машина исключительно для говна она лишь помогает преодолеть "временные" дорожные неприятности, поэтому лелеят и восстанавливают..да и к тому же кирпич комфортнее кубика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более многие сегодняшние булководы - это вчерашние кирпичеводы, и не думаю, что кто-то отзовется о бывшей машине плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и к тому же кирпич комфортнее кубика

Наличием "автомата" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. представил Андрея (Кедр) рассекающего по Электростали на кубике вместо нексии. Да клиенты табунами будут ломиться. А если еще платную рекламу мицубисевского салона или автосервиса раскрученного прицепить, типа:

"Если Дарвин был прав, другие автомобили просто вымрут "

"А куда на нем отправишься ты?"

А?

Зачем по Электростали ? Можно " Внедорожное такси " замутить для вывоза за город желающих порыбачить, поохотиться, картошки покопать, и т.д. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот Андрей, а то стоит красуется соседям на зависть )

 

Мясыч:

"какое то сравнение непонятное и не нужное."

 

А, понял разглашению не подлежит))

Ну конечно же: "Еще одним несомненным плюсом является ее длинна эта машина короче чем Короткий паджеро wacko.gif !!!

Именно этот автомобиль (ну и еще Супра конечно) опрделил дальнейшую мою мечту, делика стала одной из идей фикс."

http://barpk.clan.su/forum/7-178-1

Кстати, что за двигатель на кубике на фото?

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что кто-то отзовется о бывшей машине плохо

 

О порицании моделей речи нет.

Не понятно почему вкладываясь в кирпичи, народ не обращает внимания на кубик.

Если бы ушатав кирпич, пересаживались только на булку или другую марку, вопросов бы не возникло.

Но некоторые покупают кирпич снова, а то и третий.

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Festool in action!,Опа..найден наш скромный "барчик" по интересам :alc: )))..Да от слов не отказываюсь...все что сказал там истинная правда..

"Сравнение непонятное и не нужное" почему описал выше...кстати кирпич то же не длиннее паджеры короткой...что то у меня дром не открывается так бы точный цифирь посмотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeniy,

Кубик видели?

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в живую нет, а здесь на фото - конечно

 

@Festool in action!, к чему вопрос этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам бы при других обстоятельствах может и прикупил такое авто........

 

а кирпичик - это моя юношеская страсть!!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, найти кирпич живой, день ото дня проблематичнее. Т.е. покупатель изначально настроен на восстановление, а восстанавливая серьезно, редко останавливается на 100т.р. Средняя же цена покупки 200-300.

А раз все равно делать, почему не кубик?, который не имеет основной болячки делик- лонжеронов?

Тем более, что "удобства" на кирпичах (аквариумные окна, люки, кондиционер) значительно уюзанные, зачастую не работают или не используются.

Рассуждаю исключительно с практической точки зрения.

С уважением и проч. )

Изменено пользователем Festool in action!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в живую нет, а здесь на фото...

А попробуйте посмотреть поближе.

Страсти они разные, не только юношеские ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два кубика (исправил) в Краснодаре на продаже один недопривод с высокой крышей (его видел своими глазами), второй 4везде, хозяин собирается их пилить, попросил чтобы подождал малеха мож кто заберет, состояние довольно таки очень неплохое! телефон человека скину в личку если кому интересно

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирпича или кубика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубики, опечатка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ура!!! Сегодня поставил кубика на учёт, прошло всего 2 года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так неу уже кубиков, о которых Коля выше писал. Один купил Боря из Краснодара, второй я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...