Перейти к содержанию

Сбор голосов для администрации за снятие полномочий модератора с Shadow from Omsk


Рекомендуемые сообщения

Прошу поддержать инициативу снятия полномочий модератор с Shadow from Omsk. Хотелось бы узнать все "за" и "против", желательно с пояснениями. Админов прошу тему оставить актуальной хотя бы в течении мая и июня 2011 г.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против Александр нормальный модер ,как и все ..добавлю ,тему в трепе прочитал ток седня ,...х.з. ,мож в чем александр и не прав ,но в целом ,у нас не так уж много модеров постоянно посещяют сайт .если так дальше пойдет ,то мы можем не прочитать от Александра ..привычное ранним утром ..... Доброе утро делиководы................... ИМХО.

Изменено пользователем mitsubaric69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сбор голосов для администрации за снятие полномочий модератора с "сбор голосов для администрации за снятие полномочий модератора с Shadow from Omsk достал ....

 

а вот последнее слово "достал " следовало бы расшифровать чем и как ?? а то непоняточка выходит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте что он пишет.http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/9873-%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b8%d1%84%d1%80%d0%b8%d0%ba%d1%86%d0%b8%d0%be%d0%bd%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%b4%d0%b2%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8f-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%bb%d0%b5%d0%bd/

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема в трепе "Антифрикционная обработка двигателя",две темы про чип-тюнинг, одна из которых закрыта, правда многое им уже от туда удалено.

Изменено пользователем Bagroff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что убрав Александра из состава модераторов клубмемберы тем самым создадут прецендент. И значит что на любого модератора можно будет катить бочку , с этим я не согласен. Но в то же время Александру хотелось бы пожелать терпимости и большей осмотрительности в словах ,потому как в некоторых случаях появляется откровенное хамство и использование положения модератора.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astronax, согласен на все 100%. Прецедент создавать не надо. Александру действительно побольше терпимости и снисхождения к начинающим. Но с другой стороны, модераторы должны быть разные и без таких, как Александр на форуме будет скучно))) Модератор не должен быть хорошим или плохим, он - модератор и точка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно обдумываю - мож как на медицинских форумах вести категории - с предоставлением скана диплома.

 

 

 

Мож полномочия (форум чистит, новичкам ссылки дает, темы помнит - что еще от модератора надо?)и не стоит снимать, в технике прямо скажем - начитался, понабрался опыта руками (это хорошо - так появляются хорошие ремонтеры - но они ни когда не чего не спроектируют)- но этого мало для понимания многих вопросов, во во многих случаех откровенно неправильные суждения, те которые ни когда не сделает человек имеющий инженерное образование.) - но САша был всегда слишком категоричен, а последние пол года его просто несет и ни чего остановить не может (помню еще его выкрики на микробе)

 

С уважением, Павел

 

Это что тут за демократия появилась?? :shooting:

 

Дима, мож это и не в тему - есть тема"Где можно поругать модераторов"

мож есть и нарушение правил- " как обсуждения дествий модераторов"

 

но Сашу реально несет и ни что его уже не останавливает с полгода точно.

 

С уважением, Павел

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу вступать в полемику т.к. всё происходит в трёпе а трёп и создан для того что бы обсуждать что либо и т.д. а вот в объявлениях стоит навести порядок много объявлений которые необходимо закрыть т.к. объявление себя изчерпало и продолжает висеть.... Пусть модераторы обратят на это внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы каждый день посещаете форум, то должны заметить, что в основном остался один "активный" модератор - Тень, т.е. Александр.

Он не хамит никому, в отличии от его опонентов.... , работает на форуме!

Насчет опыта: достаточно опыта!

Есть еще такое волшебное слово "ИМХО", которым можно воспользоваться когда есть сомнения насчет доказательной базы...Это совет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если раньше на клубе было действительно клубное общение - то сейчас все более и более скатываемся к ДРОМУ(((((

 

Я например при всем своем уважительном отношении к собеседникам ( или кто не согласен?) старюсь вести диалог дружелюбно (ну конечно бывают пробелы и у меня) - но надоело, реально неприятно читать как пишут "Гениально!!!!......" или "Великолепно Уважаемый!...." или "Феноменально!!!!..."

 

 

Мне иногда уже просто не хочется писать не чего, и что греха таить - стал все реже и реже заходить и писать (((( и думаю где найти площадку поспокойней - хотя конечно понимаю что с моим уходом форум не чего не потеряет, но наверно такие мысли возникают не только у меня , а это уже потеря для форума, ибо как бы не было, но тут обобщен опыт, тут много хороших людей с примерно одинаковыми взглядами на жизнь...

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу вступать в полемику т.к. всё происходит в трёпе а трёп и создан для того что бы обсуждать что либо и т.д. а вот в объявлениях стоит навести порядок много объявлений которые необходимо закрыть т.к. объявление себя изчерпало и продолжает висеть.... Пусть модераторы обратят на это внимание.

в треп тему про присадку превратил он и по его милости ее туда перенесли, а тема действительно интересна для многих одноклубников. все свелось к межличностным отношениям его c ALEX_DV и нападкам в мой адрес. в теме я ему писал о том что взаимные отношения надо писать в личку и не стоило это писать в теме. человек явно неадекватен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut, Паша есть такое, согласен! Ты считаешь, что это упущение модераторов? Их произвол?? Я имею ввиду новых модераторов: себя, Тень и Каторгу.

И какой выход из ситуации?? Я могу уйти из модераторов и буду общаться как прежде, да в принципе я так и общаюсь...

Кто виноват?Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что его уличили во лжи и в удалении не угодных ему постов, это как, нормально? хотя бы извинился для приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как раз считаю что вы хорошо работаете как модераторы - все особливо ты и Тень, (Каторга прости))) - но они виднее))))) - что я написал

форум чистит, новичкам ссылки дает, темы помнит - что еще от модератора надо

Я про то что Сашу несет и не чего его не останавливает. Это к его модераторсву имеет отношение косвенное - я бы даже более сказал - это его обсуждение как человека, как пользователя , а то что он при этом модератор - это лишь совпадение.

 

С уважением, Павел

 

ПЫСЫ Я не зря упомянул про микроб - там была тема - но бусовод ее потом подчистел - там Сашу понесло мама не горюй - давай на Диму ДеликуБайкала наезжать - путать его с костей Деликакилером и .... хамить

 

вот здесь

Он не хамит никому, в отличии от его опонентов...
я не согласен! Хамство оно разное бывает. Можно это назвать как - недружелюбное ведение разговора. Конечно можно сослаться на то что все лди разные, но так ведут себя всего несколько человек на форуме, но если остальные эпизодически , то у Саши - повторюсь - ранее это было редко, но последние пол года слишком часто((((

 

ПЫСЫ И все ж еще что не говори - разделение по регионам приблизило нас к ДРОМУ - раньше все знали друг друга - сейчас люди ошиваюься в региональных ветках и не знают остальных((( С Иркутянами я могу и в реале по разговаривать - мне как раз интерес был со всеми другими поговорить.

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, правильные вещи говоришь, аж неприятно в подобных темах (про присадки) участвовать. Модератор должен наводить порядок, а не разводить срачь, вне зависимости от своей точки зрения! Это и есть объективность!

vol, пост #188 не скрытое/открытое оскорбление участника форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не убрать, то на место поставить следует, с занесением в личное дело :231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, про пост 188 не понял, кто кого оскорбил?!

А вот посты 193-195 выглядят непристойно и я их сам удалю позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, про пост 188 не понял, кто кого оскорбил?!

А вот посты 193-195 выглядят непристойно и я их сам удалю позже!

эту тему нужно вернуть туда где она была, а убрать оттуда весь негатив и все, что не связано с работой присадок. эта тема, судя по посещению, интересна многим, даже не форумчанам, а просто посетителям сайта.

Изменено пользователем Bagroff
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще прошу вернуть забаненых им одноклубников, их мнение в этой теме очень важно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум держится на модераторах. А всякие нытики его только разваливают. Никого разбанивать не надо. невинно забаненых не бывает. :) А тема действительно "трепная" да еще и рекламная. может пылесосы кирби начнем предлагать одноклубникам? тоже очень актуально и важно, и обязательно раздел позаметнее выберем, а то в трепе то не заметят. <_<

нечего барыжничать на форуме, а потом жаловаться ой меня оскорбили и забанили...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paul-irkut, Паша, очень хорошо и правильно говоришь, в тебе прямо сквозит интеллигентный человек :) (надеюсь, не оскорбил :) ).

Вообще-то, мы же не выбираем модераторов. Обсуждать действия модераторов, имхо, нельзя. Если что не нравится, жалуются обычно адинистрации форума. Но раз уж дошло до этого - я тоже считаю, что Тени чуток следует поумерить амбиции. Очень многие твои, Саня, суждения, очень уж безапелляционны. Если на 100% не уверен в своей правоте, надо или на 100% в ней убедиться, или сделать оговорочку типа "скорее всего", "это чисто мое личное мнение" или "может, я и ошибаюсь" :)

Всем мир, дискутировать на эту тему больше не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...