Перейти к содержанию

Выходные вокруг 12-го июня пройдут без кипежа?


Где тусим?  

25 проголосовавших

  1. 1. Выбор варианта тусовки.

    • Предложение Охотника, пост номер 6
      0
    • Предложение Коти из поста номер 11
      6
    • Напротив Конаково (предложил Охотник в посте 116)
      2
    • База Медвежий Угол (пост 39 от Праворукого Бандита)
      0
    • Стрельчиха (Craig, пост 49)
      0
    • Корчева (пост 168)
      0
    • Еще раз ШАРик (без коментариев)
      0
    • Восточнее Конаково, южный берег Волги (требует разведки, см пост 168, там точки 1 и 2)
      0
    • Северный берег Волги напротив Белого городка (пост 168 точка 3)
      0
    • Южный берег Волги за Белым городком (точка 4, пост 168)
      10
    • Без пансионата не поеду.
      1
    • В пансионат не поеду.
      5
    • Против всех.
      0
    • А мне пофиг, я и не собирался.
      1


Рекомендуемые сообщения

Ну а чего тут думать? Свежые данные только по самому популярному (по голосовалке) маршруту. Разница-то в чем?? Едем же на встречу. Хватит капризничать уже)))) Собираемся и едем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Vietnames вложил в этот проект клубного сбора уже не только душу и нервы... Спасибо Алексей...

 

Я как борец за демократию и гражданское общество во всём Мире, предлагаю, в нашем случае "выбора места", демократию слегка подупразднить... Места разведаны, подъезды есть, общее положение дел в принципе понятно... Осталось дело за малым... Арьергарду захватить в любое возможное наиболее раннее время один из разведанных плацдармов, остальным экипажам прибыть в место общей дислокации согласно личного расписания полётов ориентируясь на арьергард... "Охотники" вроде предлагал себя в качестве захватчика с 10-го июля... Если моя красотка сойдёт со стапелей Самоделкина, то я тоже готов 10-го чего нить позахватывать, вместе с Антоном (правда 9-го ночью мы с яхтклубом какой-то пароход должны затопить, но надеюсь, что не в усмерть)...

 

Отчёт о разведке добротный... Спасибо Vietnames и un4given (как будто сам там побывал, и даже кажется запах реки почувствовал, но не помоек :)))...

 

А на все остальные точки мы ведь легко можем спланировать клубные и частные поездки в любое удобное для этого время :))) Так-что лично я, с бесконечным уважением ко всем иным мнениям, предлагаю больше ничего не предлагать, а следовать за инициативной группой... И действовать по обстоятельствам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне-то за что?) Это все к Леше) Мы когда прощались, я как *опой чувствовал, что надо было остаться до конца, тогда бы Леша не попал на комариный полутарочасовой пир))) Вообщем кто пораньше сможет туда добраться, было бы неплохо, так как есть предчувствие, что на ту поляну не только мы собираемся).

 

З.Ы. Список кто, что берет надо обсуждать или каждый сам на себя? Вода, медикаменты, еда, вещи... Определяемся кто едет, а от этого списка уже будем решать кто, чего берет.

 

:off А вы Лешину лопатку видели?)) Зачетная штука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е мое!)))) Серега объявился)) Ты куда пропал? Обязательно приезжай и своих бери) Координаты надо у Леши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил на место. Народ пробил себе дорогу вдоль реки и поэтоиу там сейчас очень много отдыхающих :unsure: Так что без соседей не обойтись :unsure: . А трассу сегодня пробивал около 6 часов тремя машинами с лебедками :rock: А так я куда остальные :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Охотники" вроде предлагал себя в качестве захватчика с 10-го июля...

Это сильно! Ежемесячно будем там встречаться?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? Сергиев-Посад - Талдом - Кимры. Это крюк? А как ты хотел прямее?

Яж и говорю крючок...ну а вдруг прямее есть тайная дорога)))) неведомая буржуинским гугылмапам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

oka, ответственно скажу: предложенное тобой место - не годится напрочь, это напротив моей дачи, так что прекрасно знаю о чём речь - мы туда искупаться заезжаем на 20 мин :)

рыбалка - да, имеется, платная, но чуть выше по реке, искупаться - да, можно, если совсем припекло, через дорогу (каширку) - мясная ферма с магазом - баранина в любом виде, от свежей охлаждённой до бегающей, в 10ти минутах - автомагаз КЕМП с хорошим гастрономом, хоз/детск/спорт идр товарами и неплохой столовкой, в 10 минутах база отдыха Бугорок, где можно снять от номера до всей базы, в 40 минутах - р. Ока, где есть очень даже неплохие пляжи ))))...

в общем, для 2-3 дневной сходки более двух экипажей место твоё не подходит никак :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте координату сбора, постараемся прибыть.

 

 

Сообщение 214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо, район понятен.

Организация дело неблагодарное :231: , если есть ясность - дай пожалуйста окончательную координату точки сбора, актуальную для вечера-ночера пятницы (для туповатых цифрами,без перекрестных ссылок).

Изменено пользователем БЕЛКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте считать, что мы устаканились на 4-й точке! По голосовалке вроде так получается.

 

Поляна:

57 00.134

37 27.002

Поляна на берегу Волги .

 

На пути к поляне единственное препятствие для неполноприводных автомобилей - Собачий ручей.

 

Собачий ручей:

56 59.980

37 27.714

На данный момент ручей закрыт 2-мя мостами. Второй мост провален. Большая просьба (!!!) включать полный привод заранее и проходить этот проваленый мост аккуратно! С нами могут приехать люди на пузотерках!

 

Поворот на поляну с лесной дороги:

57 00.214

37 27.337

 

Варианты заезда (ну уж переть, так все :) )

15472025Vpd.jpg

По красным стрелкам будет асфальт разной паршивости до моста через Хотчу. (точка 4 на этом рисунке)

По желтым стрелкам больше половины пути (из отображенного на рисунке) будет по грунтовым и полевым дорогам. Все деревни, отображенные на карте, более чем жилые. Там есть дворцы и замки :) Есть маленький чуток стремный мостик в районе дер. Жуковка. Меня выдержал.

Виды более прикольные конечно по желтым стрелкам. Но ехать конечно дольше.

 

Как найти в лесу поляну!

Нам ОБЯЗАТЕЛЬНО Надо застолбить эту поляну вечером 10-го или ранним утром 11-го. Я приеду вечером 11-го! У меня дочка экзамены сдает!

Вот картинка с треком

15472024gKL.jpg

Не помню где в первый раз, но после моста в Приволжском точно встретится контурная стрелка из уголка на полосатом столбе. Ехать по этим стрелкам! Последняя (точка 16 на рисунке) будет НЕконтурной! На нее поворачивать не надо! После Собачьего ручья (провалившийся мостик) будет лужа (маленький клочек грязи). За ней левее. Пойдет очень укатанная дорога. С нее второй поворот налево (можно и первый, но тогда потом по берегу правее). Чуток слалома между соснами и приехали.

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы 10-го выдвигаться,кто с нами?

Изменено пользователем vovan1703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Если успею привести Делку в близкое к боевому состояние мы тоже готовы 10-го выдвинуться :)))

Vietnames, ещё раз наши респекты и уважухи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Единственно в чём я запутался, так это в южных и северных берегах Волги... Вроде по карте это не очень южный берег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, в этом месте он реально не очень южный :)

Река петляет чуток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, судя по фоткам вода достаточно прозрачная :search: , так-как ты был на месте подскажи как там с чистотой воды? Понырять хотса :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нырял :)

Вода темная, торфяная. Как там с видимостью на глубине я не знаю. Предположительно плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы готовы 10-го выдвигаться,кто с нами?

я тоже поеду 10-го, давай телефонами меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Во-во, я тоже ружьишко с собой прихватить хочу... Правда гидрик у меня летний :))) Там дальше по курсу вижу на карте интересные заманухи-заливчики... Явно щучьи дела... Интересно проезд есть? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезд есть еще прим. 5 км вдоль берега до косы, дальше не лазил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проезда НИГДЕ! Все перекрыто шлагбаумами, лес весь в аренде!

Наверное можно объезжать и между деревьями, но некоторые противопожарные рвы внушают уважение!

Кстати! Высокая пожароопасность сейчас не миф! Даже по территории Мск вчера горел лес!

По сухим сосновым иголкам распространение огня по ветру происходит мгновенно. Давайте там поаккуратнее! Костры окапывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евген Прикубанский

Да, тушил я пару раз пожары в сосняке, а пару раз драпал он них (во где вместительность Делики восхищает, можно палатку не разбирая забрасывать)... Сухие иголки на ветру как порох горят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...