Перейти к содержанию

Выходные вокруг 12-го июня пройдут без кипежа?


Где тусим?  

25 проголосовавших

  1. 1. Выбор варианта тусовки.

    • Предложение Охотника, пост номер 6
      0
    • Предложение Коти из поста номер 11
      6
    • Напротив Конаково (предложил Охотник в посте 116)
      2
    • База Медвежий Угол (пост 39 от Праворукого Бандита)
      0
    • Стрельчиха (Craig, пост 49)
      0
    • Корчева (пост 168)
      0
    • Еще раз ШАРик (без коментариев)
      0
    • Восточнее Конаково, южный берег Волги (требует разведки, см пост 168, там точки 1 и 2)
      0
    • Северный берег Волги напротив Белого городка (пост 168 точка 3)
      0
    • Южный берег Волги за Белым городком (точка 4, пост 168)
      10
    • Без пансионата не поеду.
      1
    • В пансионат не поеду.
      5
    • Против всех.
      0
    • А мне пофиг, я и не собирался.
      1


Рекомендуемые сообщения

Craig, Кому без комфорта можно рядом ,река большая.А кто на кроватки на базе.Фарватер по грязюки можно разведать,у местного клуба внедорожников.А так, я как большинство решит ,но приеду наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, приезжайте, смотрите! Могу проехаться сам и выложить подробный фотоотчет.

Изменено пользователем kotya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого у нас получается: Сосенки, Сычевские карьеры, Мещера, река Нара, река Созь, вроде все. Дополните если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что больше всего голосов отдано за север и восток. Т.е. рулят Тверская область, Мещера и прилегающие территории. Но перевес эфимерен :)

Стремиловский рубеж - ныне весьма населенное место. Там сплошная дачная застройка. Можем пересечься по интересам с дачниками.

 

Добавлю в опрос рыбалку, а то вдруг у нас тут все рыбаки, а я не в курсе :)

 

Также лидирует ориентирование с возможностью застрять машину. Тут все просто. Даже если расставить точки по периметру Красной площади, настоящий деликовод обязательно найдет где утопить машинку :) Правда, Вовчик? :)

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, Вовчик?

Безусловно Алексей! Жаль, только не получится с вами потусить. Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, а вы куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нас примете в компанию?

Изменено пользователем Alex/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex/S, в какую?

Пока все все обсуждают. Ты чем от остальных отличаешься? Машиной? Фигня :) Обсуждай, предлагай.

Я, к примеру, себе запасной вариант нашел. Если тут ничего интересного не придумается, я на ГПС-тим уеду в Псковскую волость. Заявку я туда подал с опозданием и стою в резервном списке.

 

А если кто подумал, что я чего организую, дык ошибся. Я только идею подкинул :)

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с крайгом, платить за жильё и еду - это проще дома остаться, на диванчике перед теликом, и смотреть по евроспорту как другие катаются! вьетнамец, тёзка, а чего тебе плохого отецяков сделал? у всех свои жизненные позиции. лично меня чужой опыт научил под шафе за руль не лезть, а его ещё нет, так научит! а вообще яков вполне адекватный и приятный человек без лишнего пафоса и назойливости! В конце концов ты не в ответе за него, и никто не в ответе. в беде поможем, а судья каждый себе сам. и в любую беду человек попадает по собственной вине. пьёт он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более будет Виталий (админ) в эти дни в Москве и он тоже хотел выехать с нами куда нибудь в Подмосковье

 

Он с детьми и ему интересно что-нить посмотреть типа "Золотого кольца"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HiM, разово отвечу на вопрос и больше к теме возвращаться не хочу.

Мне КРАЙНЕ ПРИЯТЕН Яков. Он замечательный человек и очень опытный турист. Ничего лично мне плохого он не сделал. И я не хочу чтобы сделал. А совмещение бухалова и покатушек к беде на моих глазах приводило неоднократно. В лучшем случае это просто разбитая техника. В худшем намотаные на колеса палатки и подъем утоплеников из реки. Не хотелось бы видеть это снова.

 

Кстати на наших уже покатушках по трезвому однажды чуть не снесли мою жену с младшим сыном. Знаешь, мне меньше всего хочется применять свои профессиональные навыки в отношении близких мне людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш соклубник bbrat приглашает к себе на базу "Медвежий угол" под Бологое.

Там есть все для проведения качественной праздничной деликовки: природа, говна, баня на берегу озера, лодки,благоустроенные

домики с удобствами (кому необходимо - 18 мест),кухня, рыбалка, охота, достопримечательности...... Вот!

post-2312-0-65652200-1305706776_thumb.jpg

Изменено пользователем Праворукий бандит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на наших уже покатушках по трезвому однажды чуть не снесли мою жену с младшим сыном.

Это в Чухломе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в Чухломе?

Да.

 

Володь, давай тему замнем. Офф всетаки. Я что считал нужным сказал. Если народу нравится пить и кататься, я просто буду кататься в другом месте.

Заметь, я не против выпить и покататься, но не одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть поеду к ребенку в лагерь на Валдай (а там и до Карелии недалеко)

Поэтому больше не выпендриваюсь :)

Куда решите, туда и присоединюсь, если буду на местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Медвежий угол

 

Жень, там, конечно, здорово, но ехать 385 км... хотя, для нас не крюк! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед маск.. :rolleyes:

На 12 планирую в ваши края. Калитку повесить, а то Алекс устал спотыкаться об неё)))

зы: Я за трассу: гламурный лайт с лебёдкой :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Бологое это не далеко от Валдая?

Вот зашибись бы было.. но народ так далеко не поедет..

хотя это даже чуть ближе Селигера..

 

А дикая стоянка там есть? Шоб без гламуру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, мы можем закидать грязью любую гламурную стоянку :)

Главное шоб там никаких телег брошеных французами при отступлении не стояло и теток в туфлях не бегало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шар в такое время года асфальт наверное.

А для подготовленных там и в прошлый раз было совсем скучно..ну если только опять кого-нить

без сцепления в нагрузку на тросу.

 

Там правда есть тема Стрельчиха но там боюсь может быть слишком весело..особливо для стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-то Стрельчиха сильно похожа на говны ради говен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...