Перейти к содержанию

Цепь в движке


Рекомендуемые сообщения

Добрый!!! Кто сталкивался с обрывом цепи в движке? Погнуло клапана? Тащили на тросу примерно 20км.... Или всё таки сразу менять движок, а этот на помойку? Ну очень срочно нужно решить этот вопрос))) Спасибки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клапана или клапан, скорее всего погнуло,но зачем же сразу менять движок.Можно обойтись заменой головки или её ремонтом.Конечно с заменой самой цепи .Так и дешевле, и быстрей!

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tanushka19,

Сначала нужно вскрыть двс а потом делать выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил свою делику в аварийном состоянии . У нее порвалась цепь. Вскрытие показала . Пробило лобовину, загнула один балансир.вал. остальное в порядке. А как она порвалась , ты что не слышал что у тебя цепь гримит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что тащили на тросе это плохо. Надо было либо кардан скрутить либо нейтраль в раздатке поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

un4given, пургу не неси, 20 км это ничего, вот если бы 200 то тогда уже бы задумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж не сказал, что это критично. А плохо. Все же как везде пишут лучше все-таки снимать. где правда я не знаю, но рассказов много. Не хочется проверять их правдивость на себе)))

 

А вот сосед и десяти километров не проехал... А машинка такая же как у Танюшки. Кому как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят спасибо за советы))) Решение было принято такое, сегодня будут снимать крышку (чтоля, мне простительно, я не всё знаю в машинах) и увидим результат всего))) Решили так, как всё енто дело откроется и увидится что там вообще произошло, будем решать проблему дальше))) Либо просто меняется цепь и ремонт обойдётся в 25тыщ рублей с запчастями, либо меняется движок и это обходится в 100тыщ рубликов)))Если менять движок придётся, то пока менять не будем, так как сейчас предстоить покупка мне машинки))) Жду не дождусь этого, так как без машины, как без рук((((

По поводу того что тащили на тросу..... Конечно надо было откручивать кардан, но до 50 км можно тащить на тросу, не более...... Это я точно знаю, но палка всегда о двух концах...

У меня просто был Паджерик когда-то и тоже чё-то накрылось, а мы были в Подмосковье и за нами приезжали знакомые и тащили на тросу, но мы откручивали кардан!!!

Джину так и не дозвонились вчера(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 км тащить эт фигня, если конечно не со скоростью 100 км. в час. На скорости 20 - 30 км на расстояние до 50 километров спокойно можно тащить :driver: , кучу машин таскали потом ездили они не один год и ни на одной ничего с каробасом не было. если есть возможность то-есть в наличие декстрон, то рекомендуется долить ещё литрушку выше уровня и тащить, но я всегда таскал без этого и нормуль, а для владельцев кирпичей и иных знатоков - ну нет на булке в раздатке нетрали, чтоб кардан не крутился, поэтому не давайте людям советов по темам которых не знаете. :rock:

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГАНС, я когда Аверка тащил из Ярика до Посада сначала решили поставить на нейтраль в раздатке)))) Он поставил, поехали. Для Ноаха, которым я его тащил было ну ООЧЕНЬ туговато. Решили снять кардан проехав меньше километра. Вот тогда дело пошло легко)

 

Вот значит почему тяжеловато было)))) Терь буду знать.

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джина в городе нет,89262226060 тел Володи, компаньон Джина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джина в городе нет,89262226060 тел Володи, компаньон Джина

спасибочки, сейчас позвоним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...