Перейти к содержанию

Восстанавливая ММС Delica P25W (ТРАФИК!)


Dios

Рекомендуемые сообщения

еще как интересно... тут даже сказать нечего! я бы на такой подвиг в жизни не решился бы.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 471
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

морду буду подниматть - это да - нужно. но хочу объединить это к замене подвески, а точнее рычагов, шаровых, рулевых.

 

Правда с рулевыми вопрос есть енбольшой, в раздумьях - перебирать ли рейку или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно опять разобрать и привести в ужасное состояние ,чтоб было интересно как раньше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Astronax, Миша, не издевайся над человеком))), они с женой и так уже купили канистру бензина для быстрого розжига))).

Боря, как резина то?

Я бы на твоем месте перебрал рулевую на всякий случай, там делов то на пару часов ( спомывкой) тем более где ремкомплект взять ты знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина? Хм... "ну что тебе сказать про Сахалин, .... " резина упругая - ровная, машина идет тихо, мелкие неровности проглатывает хорошо - ну а дальше идет работа подвески и она передает тебе все что думает и о тебе и о дороге по которой ты едешь . вес - вот уж цуко тяжелая. сама покрышка легче чем резина такого же размера марки росава, но нереально тяжелее чем бфг винтер что то там. в небольшом говне идет хорошо, даже без спускания. по трассе тихо и достаточно комфортно. ощутил все косяки по подвеске и рулевому механизму, которые хорошо маскировались при прежней резине.

по расходу не скажу - пока идет замер расхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. итак машинка бегает каждый день и возит меня и не только меня но и грузы.

 

Заменил тут намедни шаровые и рулевые впереди замена нижних рычагов - но они пока еще даже не заказаны.

 

Заменил все уплотнители передних дверей - по традиции - брал всё с портера.

!) направляющие стекол)

2) уплотнитель оп периметру двери

3) уплотнитель по периметру проёма на кузове

4) ветровики

возможно заменю резинку те что прилегают к арке.

ах да установил ограничитель открывания водительской двери от портера, он в пластике - пришло с проушины пластик немного снять что бы становился нормально и всё - дверь работает как часики.

310520131327.jpg310520131328.jpg

310520131327.jpg310520131330.jpg310520131331.jpg310520131332.jpg310520131333.jpg310520131334.jpg

 

Фотокарточки загружены. надеюсь всё показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dios, напиши цена пожалуйста, и где брал? в наличии или под заказ? Я сейчас в крае, вдруг заеду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал он в Портеровском маге на Вишнякова 3, у Борьки теперь там супперскидка как у самого оптового покупца :-)

К стати по ценам на шаровые мне тоже интересно (обещал ведь сказать когда там будешь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

82150 4B000 Уплотнитель дверного проема левого 864р

82591 4B000 Направляющая стекла двери 187р

82120 43401 Уплотнитель передней двери правой 497р

цены примерные по емеху, какие в магазине хз )

Изменено пользователем badneko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Коль почти такие же , рублей на 100-200 дороже, всё было в наличии приехал и забрал.

 

Нет Саня, брал на новоросийской есть там магазин по хундаям, на вишняковой там этого не возят. По подвеске всё узнал, но пока не тороплюсь заказывать - возможно смогу достать всё дешевле.

 

 

в машине стало тихо и сухо.

 

Впереди замена ещё всякого - но пока жду денег и деталек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dios, с емеха если заказывать много всего то тогда выгодно, плюс видно что именно выбираешь, а так платил еще и за транспортную, если есть в наличие у нас то париться смысла нет и брать в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Новороссийской не знаю где, а вот на Волжской между Селезнева и Уральской (мимо не проедешь) если с Уральской ехать то по правой стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Новороссийской не знаю где, а вот на Волжской между Селезнева и Уральской (мимо не проедешь) если с Уральской ехать то по правой стороне

крайний раз два года назад в том магазине брал корпус с лягушкой для топливного фильтра

но на тот момент выбор з/ч в наличие маленький и тяжко общаться с продавцом было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да тяжко! По компу запчасть у них есть, а на складе ни х нет! Обещают через недельку привезти и ни хуан его папа! И так пару месяцев можно через недельку заезжать! Главное говорю "давай денег авансом дам?!" "нет не надо!" - говорит. Короче расстроили они меня!

А я себе резонатор москвичевский вкрячил! Работает стервец! Теперь хоть не сечет, а то ваще как трактор ездил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кореновке сразу на въезде имеется магазин иномарочный "автохаус", еще раз убедился в их скорости и ценах, т.е. быстро и недорого

единственный минус проехать аж 50км за товаром, правда договорился по телефону о предоплате на карту сбера, через три дня стартер привезли и позвонили. рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их бы еще научить автобусами отправлять запчасти (100-200р делов как-то проще за доставку заплатить чем лишнюю сотку коптить) Странно но меня не смущает 80-100км в день по городу + еще и пробки, а вот 50 км до магаз прокатить смущает. Сам с себя поражаюсь :-)

ЗЫ. Еще по делу хотел сказать: http://hd-motors.ru/magazin?mode=folder&folder_id=356588801

Очень хорошо оформлен сайт и фотки вменяемые есть и цены приятней чем в Экзисте.

Изменено пользователем NikeOFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikeOFF

 

проложи дневной маршрут через магазин и ещё чего нибудь очень нужное в той стороне, смущение как рукой снимет :lol:

За сцылочку спасибо! :)

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, Наш (Краснодарский) дневной маршрут ну ни как не может пролегать через Кореновск. Потому как это пригород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потереть бы вас тут всех :27: развели тут базар.

 

В общем как то вяло у меня с машиной, положил я пол из 18-ой фанеры, у меня в машине два капитанских кресла и вот под них вырезать проёмы я заманался честно говоря. Шаблоном служил старый ковер, точность этого ковра в ровном состоянии на столе весьма и весьма приблизительна +- 10 сантиметров. но в любом случае вырезал и понял что дал лишку!

15мм фанеры на пол вполне достаточно!

ну что же, я наконец то избавился от старого вонючего ковра и утеплителя под него. теперь вот в раздумьях что укладывать, резину или ковролин на резиновой основе.

А ну и надо будет еще фанеру к полу прикрутить болтами из нержавейки. но это пока что попозже.

 

фотокарточки будут позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dios, Ты на нас тут бочку не кати!!!! :20: Мы тут все благодарные читатели твоих приключений-мучений! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...