Перейти к содержанию

Мобильные устройства деликовода


Рекомендуемые сообщения

на 4pda есть про него и его много клонов.....

Слабенький по многим факторам.

Я читал 4пда, ни один из отрицательных отзывов, не оправдался. Единственный косяк был (и то, можно ли назвать косяком?), по началу, когда выходил на мороз, звук динамика становился, крайне тихим. Пришёл в магазин, а они подали плечами. Не знали с чем связать. Думаю, дай наушники включу попробую, открываю заглушку, он как заорёт!! )) С тех пор, тьфу, тьфу, тьфу. Динамик и микрофон рабоьают отлично. В машине и дома, разговариваю по громкой связи. Да, кстати, бросал его в Енисей и квадрой проезжал. Сейчас пишу с него ) Удачи в выборе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в тайге, телефон на столе является, то батарея теряет 1% в день. И так до 40%, потом быстро садится. На квадре и снежике, стоял на руле вместо навика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...