Перейти к содержанию

Крильон в 2012


tarabai97

  

20 проголосовавших

  1. 1. Период выезда

    • Апрель
    • Начало мая
    • Конец мая
    • Праздники июня
  2. 2. Цель поездки

    • Грязь помесить
    • Культурная программа
    • Грязь помесить в свадебном кортеже
    • Культурная программа в свадебном кортеже


Рекомендуемые сообщения

Саня, опередил :))), хотел написать:

"Пока Sakhalinec в Перепутку не занырнет - дальше не поеду" :27: :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 379
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Есть вопрос- у меня ребёнку год и 10 месяцев , такие же будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал всё.. Ммм, буду краток.. Я ЗА!!! Детали (когда, сколько, куда, зачем, почему и кто здесь) не имеют для меня значения.

 

@ILYXA, у меня дочка будет, которой через неделю будет 9 месяцев... Ну и пацан естественно 6-ти летний...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому чтоб маленьким не было скучно , а то и ребёнку не весело и родителям в напряг. ЕСТЬ ОПЫТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ILYXA, моей доче 2,5 года, но мы скорее всего не поедем из-за не совместимости выбранных дат и моей работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,а веревка на данный временной отрезок свободна местами? Хотел бы на "хвоста" упасть,да и встретиться хочу,познакомиться,хотя некоторых с "КЛУБА" знаю УЖЕ лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я-бы не рисковал брать таких малышей в подобную поездку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, немнго не понял, ты на своем басике на веревке хочешь доехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс я не знаю предпочтений нештатных сотрудников ДК. Проведите "изыскания": поспрашивайте, подумайте, что скажут семьи.

 

Давным давно поспрашивал все устраивает впринципи ты предложил самый оптимальный вариант

 

"Пока Sakhalinec в Перепутку не занырнет - дальше не поеду" :27: :27: :27: :27:

 

Поддерживаю полностью в воду лезим все после Sakhalinec

 

@ILYXA,@Викторыч, мне кажется что всетаки таких маленьких детей лучше оставить у бабушек, дедушек всетаки это ни двухчасовая поездка на пикник где ни будит ни связи ни возможности ни дай бог оказать какую то медецинскую помощь. Мы свою хоть ей и 2,6 года оставим у бабушки уже договоренность есть.

 

@katorga, а по другому он наверное туда ни доедит :27:

Изменено пользователем Девяткин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katorga, а по другому он наверное туда ни доедит
Я к тому, что он не доедет сам - однозначно. А заведомо зная, что нужно машину тащить почти весь перевал на веревке, я не согласен. Причем морда у айса с таким нескромным свесом излохматится здоровски. Лучше дотянуть туда Марка турервишного и бросить на заставе. Во будет переполоху у жыперов потом.

 

кстати, на 26-27 мая - Шишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего 6-летнего сына наверно брать не буду. У меня тут жена невеста пытается отмазатся, а вы ясельную группу собрались организовывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@katorga, о хорошая идея Марка тудысь оттащить :27:

 

@Сергеич (1105),Ну ты смотри там проводи переговоры с невестой но я думаю её явка на данное мероприятие обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на 26-27 мая - Шишки.

 

йопт... совсем забыл, а быть там хотется.... тогда может сместим на 1-3 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего 6-летнего сына наверно брать не буду. У меня тут жена невеста пытается отмазатся, а вы ясельную группу собрались организовывать :)

В начале темы народ хотел ехать с семьями, а теперь получается, что это просто поездка, так для чего нужно было голосование если не кого не брать ? А я если поеду то возму своих всех (3 годовалого сына, 10 летнюю дочь и жену).

Изменено пользователем fisher1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, мой совет вам, маленьких не брать!!!! Это хоть и конец мая, но совсем не будет жарко!!! Я думаю что грязь, тряска в пути и холод приведут к тому что застудите детей, или начнут капризничать, или еще что.... Это ваше дело, но в такую поездку детей берут от 7 и старше!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fisher1380, как и с кем ехать дело каждого просто ранее ездили только мужики ну а щас с женами ну кто хочет и с детьми просто сам понимаешь что маленький ребенок этого все равно ничего помнить не будет ну а с 6-7 лет в памяти все отложится. Если есть возможность оставить ребенка бабушкам дедушка лучше это сделать ИМХО сам так и сделаю ну а остальные пускай решают сами у всех есть голова на плечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fisher1380, Это твое дело кого брать, но я не думаю что малышам не понравится несколько часов сидеть в машине!!!! А выйти погулять на перевале с малышом не где!!!! Есть возможность угодить под колеса или быть обрызганым грязью, и врача педиатра туда не вызовим!!! А если машина сломается!!! Тьфу-тьфу-тьфу(три раза). На пол пути сворачивать домой что ли??? Короче каждый кто возьмет детей 10000000 раз хорошо подумайте!!!!10-ие дети согласен, можно, уже взрослые и все понимают!

Кстати в мае там много МЕДВЕДЕЙ!!!!

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, я согласен с любым планом!!! С работы отпрошусь!!! С собой беру только жену ( дети дома)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fisher1380, каждый берет на себя ответственность ровно столько сколько может. Я своего не беру по ряду причин, хотя он сейчас уже в том возрасте когда покатушки ему интересны:

 

1. У нас летом должно начаться лечение по АСИТ (нагугли узнаешь что это и как оно проводится и сколько лет идет лечение) поэтому любая даже легкая простуда оттянет сроки, а лечить надо сейчас иначе дальше астма.

 

2. Т.к. элементы свадьбы и фотосессий будут присутствовать на вылазке - я никого не хочу обременять просьбами посмотреть за моим ребенком, хотя знаю, что никто не откажет, и сам не откажу при аналогичной просьбе

 

3. У меня есть возможность оставить ребенка с бабушкой.

 

И еще, если вдруг что-то случится и придется какому-то экипажу возвращатся, то он один точно не пойдет, должно пойти как минимум две машины - это аксиома.

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в мае там много МЕДВЕДЕЙ!!!!

 

Сотри это слово, или замени на многоточие, а то опять обычная деликовка получится :)))

 

post-4493-0-71289600-1331684860_thumb.jpg

Изменено пользователем Сергеич (1105)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергеич (1105), Ок. Тогда Пистуны!!!! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно поспрашивал все устраивает впринципи ты предложил самый оптимальный вариант

 

@ILYXA,@Викторыч, мне кажется что всетаки таких маленьких детей лучше оставить у бабушек, дедушек всетаки это ни двухчасовая поездка на пикник где ни будит ни связи ни возможности ни дай бог оказать какую то медецинскую помощь. Мы свою хоть ей и 2,6 года оставим у бабушки уже договоренность есть.

:27:

 

Может ты и прав, надо всё-таки оставить маленькую... Но пацана всё-таки возьму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Викторыч, не ну про пацана то тут и нет разговора он у тебя уже взрослый так что смело можно просто младше 5 лет ни стоит вообще ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, те, кто не ездил еще в достаточно "суровые" покатушки. Даже если ехать в конце мая-начале июня дорога в этом году будет явно непростая (как и всегда, в общем). Дорога до Крильона это ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ достаточно тяжелого труда. Опыт показывает, что большинство женщин и детей начинают стонать еще до коврижки. Как пойдет перевал то стонов типа "нафига мы сюда поехали, всю машину угробишь" избежать будет сложно. Женщина сама должна гореть этим, чтобы не было напрягов. Детям маленьким будет откровенно скучно. Просто сидеть целый день в машине удовольствие для них маленькое. Но думайте сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gendrive,+1000000000000000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...