Перейти к содержанию

Ленинск-Кузнецкий


Рекомендуемые сообщения

Не ну сварку с болгарингом нюхать ,тоже заторчишь.))))))

 

Не ну сварку с болгарингом нюхать ,тоже заторчишь.))))))Там ешшо после этого глюки в виде зайчиков бывают.))))))

 

Не ну сварку с болгарингом нюхать ,тоже заторчишь.))))))Так там ешшо глюки в виде зайчиков бывают.))))))

 

Ооо оооо......блииииииин........аж три раза отправилось......])))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тока кажись какойто глюк у меня был,в прошлый раз на наш мотор такая цена выходила,счас чето на другой вышла((( :search::35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну сварку с болгарингом нюхать ,тоже заторчишь.))))))

 

Не ну сварку с болгарингом нюхать ,тоже заторчишь.))))))Там ешшо после этого глюки в виде зайчиков бывают.))))))

 

Не ну сварку с болгарингом нюхать ,тоже заторчишь.))))))Так там ешшо глюки в виде зайчиков бывают.))))))

 

Ооо оооо......блииииииин........аж три раза отправилось......])))))

да и ты тоже уже тиПа того,или андроиД носи в другом месте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк, вот и я подумал что что то тут не так !))) И у них цены еще уточнять надо, по деталькам интересовался - не соответствуют указанным весьма сильно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня нашёл 56й мотор обгоревший,полуразобранный,за 18рублей,на гильзах выроботки вроде не нащупал,вот не знаю брать-нет...?на нем вроде и голова довольно прилично выглядит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@хомяк, лотерея. возьми новую китайскую бошу и катайся дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю горелый лучше не брать, за 5ть отдаст - забирай, покупать бу само по себе лотерея с 95 к 5 процентам удачи, а пожар явно не на пользу был, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещина в моей гбц, форкамера выбита, в нижней части мел отсыревший от керосина, плохо но заметно post-15563-0-43904700-1429268401_thumb.jpg

Новая Автовельт, красивая зараза была !!! post-15563-0-95195300-1429268466_thumb.jpgpost-15563-0-66596100-1429268512_thumb.jpg

Изменено пользователем Druller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет тоже думаю,до осени покатаюсь,да нового корейца возьму...

Там коробка автомат,раздатка с неё с длинным хвостовиком,ещё один мотор без бошки,тнвд и ещё много всякого д...а...))),мотор обгорел тока спереди,люминьки обгоревшие,но не поплавленные,даже остатки вентилятора на вязкомуфте присутствуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк, нет, новая благополучно 35 проехала и умирать рано ей еще, просто сейчас не так блестит уже))) Автомат почем торгуют?

Изменено пользователем Druller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня пол часа проторчал на дороге под капотом,сгорел клапан отсечки топлива на ТНВД,открутил,выкинул все потроха,завёл и поехал)))тока теперь глушу скоростью.

Кто-нибудь знает его каталожный номер или может у кого эта хрень завалялась???

 

Не знаю,если надо спрошу,я все равно к нему поеду за вентилятором и лобовиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего с ними попадаете, Стингер вставал кажется на трассе недавно из за него, теперь ты!)) Номер не знаю, надо бошевские каталоги рыть, у меня их нет сейчас к сожалению. Думаю они типовые, и если в магазе или на разборке то на глаз спрашивать :27:

Да не особо надо, но если вдруг по халяве совсем то забрал бы, за пару рублей, как то так.

пс. А корейцы новые если не ошибаюсь 150 сейчас без навески ... Дорого однако ...

Изменено пользователем Druller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цену спрошу,так как вокруг все на автоматах двигаються.

В наших магазинах че такое вольтметр то не знают,а тут "клапан отсечки топлива"...)))

Вот его бы хоть сломанный найти,чтоб возле каждого магаза с ключом под капот не прыгать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В магазе дорого будет однако, по форуму поспрашивай. Кажется он 1466501220 .

И вот http://novosibirsk.baza.drom.ru/good/elektromagnitnyj-klapan-otsechki-tnvd-520678875.html

Изменено пользователем Druller
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хомяк. Вот номер клапана отсечки топлива. LB-003823 BOSCh 9 461 610 530/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго соседи, Тулеев жил, Тулеев жив, Тулеев живее всех живых, форэва! :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-17190-0-53387900-1429278620_thumb.jpgpost-17190-0-53375500-1429278120_thumb.jpg@Васильевич, Токой тебе надо.

Изменено пользователем Васильевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб огромный!!!он у меня давно мозги чпокает,а я его нигде найти не мог теперь закажу и будет мне счастье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня такая бИда,двиг гасил пережатием всасывающего:-) А так Саня259 с Кемерово за пару пива привозил,в Евросеть,на автовокзале:-) Там и забирал,можно было там и установить:-) Девчонки приятные,помочь вызовались:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго соседи, Тулеев жил, Тулеев жив, Тулеев живее всех живых, форэва! :27: :27: :27:

Слава привет..........Ты эт чево а?...... :28: :28: :28::27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин его И.О, до выборов поставил. Кто же на них "победит"? может тотализатор? :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...