Перейти к содержанию

Совет при покупке


Ivannich

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

При покупке авто такого года на что обратить внимание, как с запчастями?

 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivannich, на раму

 

Где кубика нашел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ivannich, на раму

 

Где кубика нашел?

Ростов )

Что по раме смотреть конкретнне?

Пока общался только по телефону, со слов в хорошем состоянии, кузов не гнилой, местаим поварен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что по раме смотреть..чтоб целая была..не гнилая(что редкость) чтоб не лопнувшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, ты не поверишь, видел за свою жизнь 5 кубиков, ни у одного не было проблем с рамой. Ivannich, не бывает полноприводных 1,6л, минимум 1,8л. Хотя как-то проскакивала одна машинка с двиглом то москвича :shooting: . Смотри на документы, ну и если сам не надумаешь брать - поделись информацией, я собираю "кубики" на донорство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясыч, ты не поверишь, видел за свою жизнь 5 кубиков, ни у одного не было проблем с рамой. Ivannich, не бывает полноприводных 1,6л, минимум 1,8л. Хотя как-то проскакивала одна машинка с двиглом то москвича :shooting: . Смотри на документы, ну и если сам не надумаешь брать - поделись информацией, я собираю "кубики" на донорство.

Двигатель менялся.

Пока в раздумьях, машина понравилась, раньше просто ездил на отцовой таблетке чудо машина )))

Митсубиcи всегда нравились, по фильмам Джеки Чана, кстати в "Закусочной на колесах" по моему как раз L300

Изменено пользователем Ivannich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gektor, Вас тут дяденька не стояло!!!

так чтоIvannich, Если передумаешь свистни мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри номер на раме , чтоб читаемый был, а то из за этого пришлось как то машину похерить... кстати рама от неё осталась, ну и еще кое чего осталось...

кстати есть колено поршневая на этот мотор 1.6 G37B (если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vadim66nt, Спасибо, если нужны будут запчасти напишу ))

Изменено пользователем Ivannich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полноприводных 1,6л, минимум 1,8л.

У мну, вроде 1.6

 

Мясыч, этого не видел, чтоли : http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2294998&nflgyndx=1 ?

 

А вот ростовский : http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_avtomobili_s_probegom_mikroavtobus_na_8_mest._vnedorozhnik_45145341 и сдаётся мне, что вроде он леворукий :)

Изменено пользователем kedr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну, вроде 1.6

 

Мясыч, этого не видел, чтоли : http://www.bibika.ru/card.php?gidcar=2294998&nflgyndx=1 ?

 

А вот ростовский : http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_avtomobili_s_probegom_mikroavtobus_na_8_mest._vnedorozhnik_45145341 и сдаётся мне, что вроде он леворукий :)

Да как раз это авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз свою за стоко денег брал ( 85 тыр, вроде ), но в 2007 годе. Так что у этих авто цена с годАми не падает - можно продать, за чё куплял ! Если захочется продавать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз свою за стоко денег брал ( 85 тыр, вроде ), но в 2007 годе. Так что у этих авто цена с годАми не падает - можно продать, за чё куплял ! Если захочется продавать :lol:

нет хочеться сделать для себя, для поездок загород, рыбалка, да и вообще такие машины нравться, писал выше катал одно время на таблетке уазик )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери не раздумывая. Смотри как любую машину, работа мотора, подтёки, всё ли работает по электрике, ходовка.

Запчасти многие подходят от Делики кирпича и от Паджеро1. Но есть и много уникальных, например рулевой редуктор( тем более леворукий) мега редкая запчасть, но приколхозить можно практически любую деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери не раздумывая. Смотри как любую машину, работа мотора, подтёки, всё ли работает по электрике, ходовка.

Запчасти многие подходят от Делики кирпича и от Паджеро1. Но есть и много уникальных, например рулевой редуктор( тем более леворукий) мега редкая запчасть, но приколхозить можно практически любую деталь.

Вообщем ушла машина (((

Я в шоке ((( Так понравилась машина, прозевал кароче

Изменено пользователем Ivannich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...