Перейти к содержанию

Дэлика на сафаревских мостах


Рекомендуемые сообщения

Ну Вы блин даете, :rolleyes:у нас лес а у вас лешие.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паджеро на лапах это Миши директора который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как клюшки передние закрепили..и к чему там их крепить.

Про паджевские думали(вместе с зад.мостом)-ну не к чему там,лонжерон сужается и уходит далеко вверх,прочности кронштейна не обеспечить.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gaiver, да.

s300s300, у нас тоже есть леса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать все "лешие" мастаки! =))) если сделали такую замуту, то что бы оно ездило им точно хватит смекалки! Просто зависит как долго после переделок доводить машинку до идеала, конечно не у всех хватает сил и денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело приварить уши, кронштейны и т.п. не проблема а вот довести до ума чтоб работало как надо и ничего не отламывало это большая работа,я когда мост уазовский прилаживал так с одними амортизаторами и отбойниками два дня возился,при чем он у меня на родной подвеске,а тут все переделано,я представляю сколько это работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя подвеска тут не переделана. стоит деликовская 4+1 рычажка. смотрите внимательнее. просто пружины на мост воткнули. перед, да здец там. не к чему лыжи крепить. да еще и лыжи поверх моста...капец %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

эх.. когда сгниют до конца мои лонжероны, отрежу все по ватерлинии и на раму поставлю чего нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

интересно узнать про то как себя показала в эксплуатации машина, а еще на сколько сафаревские мосты шире стандартных, и повлияло как то на расход ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...