Перейти к содержанию

GALLOPER.RU Масленица-2012


Рекомендуемые сообщения

<*>

Масленице - БЫТЬ ! но дни ее сочтены...

 

GALLOPER-Maslenica-2012.jpg

 

Дата проведения: 25.02.2012

 

Район: Местом для проводов Масленицы Ударной Разведгруппой был определен Бисеровский район:

http://maps.yandex.r...9117&z=13&l=map

 

Приглашаются все желающие, независимо от ВЕРО АВТО предпочтений разных марок машин, как всегда рады будем Друзьям из разных Клубов и просто желающим вместе отдохнуть на свежем воздухе и повеселиться в компании )

 

Ожидаются:

- Масленичные авто-баталии

- Вкусные блины и горячий чай

- Разные спланированные и спонтанно возникшие веселухи

- В качестве звукового сопровождения клубная звуковая аппаратура будет качать 100 Ватт Рока

 

В процессе подготовки может появиться еще много чего, но это будет только к лучшему, тем более что гости обещают приехать со своими развлекухами и задумками, так что все тайны раскрывать не будем )

 

http://www.galloper....=129438#p129438

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа!!!! очень планирую быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на сутках...

Хотя.... Нет ничего невозможного :)

Это одним днем или заезд-пансонат-выпить-поспать-подняться-похмелиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним днем.

На несколько дней у нас как-то больше по теплу получается )

хотя и парадокс, летом то оно вроде и так тепло...но, короче однодневная веселуха будет

Изменено пользователем jjeff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду однозначно-ехать всего минут 30.С утра на галопере и далее на сражение в Черноголовку http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=134&t=97528 По некоторым данным планируют начало около 16 часов-чтобы лучше было видно выстрелы и всякие взрывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду однозначно-ехать всего минут 30.С утра на галопере и далее на сражение в Черноголовку http://mikrob.ru/vie...p?f=134&t=97528 По некоторым данным планируют начало около 16 часов-чтобы лучше было видно выстрелы и всякие взрывы.

реконструкции классная вещь, микробам физкульт привет хоть передавай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое желание повеселиться, Я и " младший штурман" очень ЗА. Но не знаю срастется ли с работой. PS А что иметь при себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как обычно, что с собой берут при выезде на зимний отдых, у всех свои привычки, никаких требований нет от оргов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ром@нУс,да...и еще хорошее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ром@нУс,да...и еще хорошее настроение

правильно, главное настроение, а потом уже мангалы, самовары

у нас просто всегда все сами берут что любят, взаимоугощание и взаимонапаивание процветает

многим такой подход нравится, я тоже разделяю эту идею, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем , а во сколько начало ? вообще-то есть информация , что люди будут с пятницы подтягиваться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем , а во сколько начало ? вообще-то есть информация , что люди будут с пятницы подтягиваться .

это же не офицуха, для отдыха все делается, подъезжают первые бригады отдыхающих с 10 часов в субботу, но если форсмажора не будет, то лагерь вообще в пятницу начнет работать...точнее бедные орги трассы взвалившие на себя этап развлекательных покатух могут начать данное самоистязание в пятницу а не в субботу

как говорится дай им бог газа в их горелках...и да не остынут их палатки

Изменено пользователем jjeff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я понимаю на такие мероприятия без хорошего настроения, даже не собираются.А без общения и взаимо угощений, хомячат в одну харю под одеялом :32: .А масленица енто светлый и весёлый праздник. :30: Так что будем собираться :driver: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что будем собираться :driver: .
ну так тогда будем ждать :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже собираемся посетить сиё мероприятие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра на галопере и далее на сражение в Черноголовку http://mikrob.ru/vie...p?f=134&t=97528

Оно пройдёт 19-го, а не 25-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jjeff,посмотри.

http://gvtm.ru/rekon...h_deystviy_19.0

 

 

Это с сайта "микробов".

По новой инфе, 19 февраля будет военизированное представление (сражение) со стрельбой и т.д.

Типа как в Бородино.

Может 19 февраля (воскресенье) поедем?

 

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сражение и экскурсии будут 25 февраля.Заказано 2 экскурсавода на 12 дня.

Сражение с 14 до 16.Потом обед,шашлыки и все такое-обратно можно по полю для веселья.Я там уже накатал дорожку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ром@нУс,Одолевай работу и моги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сражение и экскурсии будут 25 февраля.Заказано 2 экскурсавода на 12 дня.

Сражение с 14 до 16.Потом обед,шашлыки и все такое-обратно можно по полю для веселья.Я там уже накатал дорожку.

 

Володь, а мы успеем с масленицы Галлоперов на битву? Вроде по времени можно попробовать, хочется туда и туда :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...