Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я вот пропустил что люди этого ручья испугались и не поехали,там воды 10 сантиметров и дно твердое что там ехать,мы пока с Владимиром vovan1703точку искали несколько раз туда сюда ездили и я даже перед не включал, это Вы явно погорячились с дороги.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычное дело, если люди не ездили в овны и соревнования, соответственно не знают всех возможностей машины модели Делика :22: , та еще у страха глаза велики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь (Цитровод), переименуйся в Lucky))))

 

помню вчерашний разговор:

 

citrovod(с): У тебя есть знакомые джиперы в черноголовке?

 

HiM (х): эм... а что?

 

с: я сел в поле!

 

х: ОПЯТЬ???

 

с: ага...

 

х: Бл%,.;;((().:%№№№"" ладно, что нить щас придумаем

 

с: или может сам приедешь? :unsure:

 

х: ага, я в рязанщине еще!!! ладно, када там еще кого нить засадите, звони!

 

в итоге я угостил Володю телефоном Богдана, а тот в свою очередь нашел местный кирпичь с веселой молодежью)

 

а вот и наша распутица 5SewtO0G2CE.jpgglvqkZJQuOQ.jpgWzPMawvlces.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сам приедешь - сам предложил... :30: я же знал что у тебя с машиной... :-( но все так...а я попытаюсь клипчик сделать и выложить с "нашей распутицей" а насчет "везунчика" с одной стороны да, с другой стороны я бы не сказал..

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь (Цитровод), переименуйся в Lucky))))

Отличное предложение!!!! Обеими руками ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задачка.

 

Дано:

"Деликовская" распутица.

Из одной точки в разные стороны трогаются две Делики.

 

Вопрос: Как далеко они уедут друг от друга и когда их навестит "Белка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда их навестит "Белка".

Всё зависит от кол-ва алкоголя на бортах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@джин, :27:

+100%!!!

к штурману HIM "белочка" пришла в воскресенье около 16,00, он просил Леху открыть ему сдвижную дверь в салон с правой стороны :)

 

Блин, совсем забыл взять с собой: В темноте светятся "Белочка", "Я пришла" и зверюжный контур с зубами.

7ebbf429df07.jpg

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот пропустил что люди этого ручья испугались и не поехали,там воды 10 сантиметров и дно твердое что там ехать,мы пока с Владимиром vovan1703точку искали несколько раз туда сюда ездили и я даже перед не включал, это Вы явно погорячились с дороги.

Так уж и не включал? А колёсики какие у тебя? Опять,мля,герои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica,Юра всё ,успокойся,не поддавайся на провокацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычное дело, если люди не ездили в овны и соревнования, соответственно не знают всех возможностей машины модели Делика :22: , та еще у страха глаза велики...

Вова,машину Delica первую купил в 2002 году,когда у многих из вам ещё в планах не было,и поюзал её активно круглогодично в смоленских охотохозяйствах до 2005 года!И говны видел,и сидел,и пролазил без хайджеков и большой резины в стоке! В соревнованиях не учавствовал! Так вот машины возможности знаю,и знаю во что ремонт выливается,после говен,менял полностью сгнившие лонжероны! Вам что обо-рав других,поднятся самим невтерпёж!Вероятно без своих Делик вы не столь хорошие! Больше ни слова не напишу по этому поводу! Увидимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica,Юра всё ,успокойся,не поддавайся на провокацию.

Лёша,в третий раз убедился,что братство среди нас имеет порой извращённую форму,хорошо что только в нескольких отдельно взятых случаях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорош, на пустом месте развозить))) цели и задачи у всех разные.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот машины возможности знаю,и знаю во что ремонт выливается,после говен,менял полностью сгнившие лонжероны! Вам что обо-рав других,поднятся самим невтерпёж!

 

Юра! и мыслей не было! не обижать, итд...если ты так боишься говен,точнее последствий для машины, то нефига туда лезть. только для асфальта.. и все табу.

по нашим дорогам машины убиваются больше чем по внедорожью! соль и реагент.... поэтому иметь делику и боятся лайта... как то неправильно. сугубо имхо.

я понимаю возможности разные а 35 колесьях и стандарте, но 10 см воды...я на форде, точнее супруга по фары ехала в воде (район Киржача), что явно не 10 см.. из полноприводных у меня была нива, 4раннер, астровен, и если включать голову и на стандарте как ты и говоришь можно многое сделать, и делика тому подтверждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же не поехал на стандарте - так как понимал куда еду... а как я понимаю (так как к вам не доехал) машинки туда прошли, ручеек землю поднял и унес.. машин немало, каждый на сантим подрезал вот и выкопали.тем более вы одни не были, можно получить помощь в шаговой доступности..и правильно Вовчик сказал "вы же на Деликах"..

Изменено пользователем citrovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты и мой 046 в кадр попал,один раз наверное ехал то последним и ни кто не фотал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты и мой 046 в кадр попал,один раз наверное ехал то последним и ни кто не фотал.

еще не разбирал отснятое - может еще где есть.

 

а меня, тонущего по стекла,нет ни у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чуток наших ФОТО.

Давайте перестанем уже из мухи слона раздувать! Всё правильно у каждого Своя Распутица. По своему опыту скажу, выезжая с деликаклубом на разные мероприятия, везде присутствует хотя бы небольшой участок бездорожья и к этому надо быть готовым.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

я старался )

 

только щас заметил - паха неудачно кивнул.

попробую подправить.

Изменено пользователем Alex/S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, зарисовки из отдыха одного пузотерошного клуба :)

0_868c5_3eecc3d3_L.jpg

Джин за работой

0_868c4_5f528a55_L.jpg

В добавленное время выступал HIM как настоящий профи - без шнорхеля :)

0_868c7_5933b7ed_L.jpg

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это?

0_868c6_8b72326a_L.jpg

почти.

ээх... минут бы на 10 попозднее.

 

только щас заметил - паха неудачно кивнул.

попробую подправить.

пускай теперь паха перед машиной постоит - сам виноват, не надо было кивать :28:

http://photo.qip.ru/photo/alex-s.ru/200725419/209598162.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...